19.01.2020 | положительный отзыв

всё хорошо.
Ясама неоднократно покупала технику винтернет магазин Корпорация Центр, атеперь вот сама работаю вторговом зале этой сети. Да, временами сложно, первое время очень уставали ноги иголова кругом шла целый день наногахже. Сейчас уже привыкла. Самое главное компания стабильная, никаких проблем свыплатами денег, руководство унас понимающее. Так что ябысказала все условия для работы. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

26.12.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Мне кажется у Корпорации Центр больше плюсов, чем минусов. Работа довольно интересная, с людьми. Нужно много знать и быть в курсе последних обновлений. Новых сотрудников для этого обучают. Старичков за хорошую работу продвигают наверх. Все логично и прозрачно построено. С ЗП аналогично, как поработал, то и получил.

Екатеринбург

26.12.2019

клиенты разные бывают
Корпорация Центр - место, где работаешь с улыбкой. У нас порой очень весело, а временами такие сложные клиенты попадаются, что коллег на помощь зовешь. Но все это реально за нормальные деньги. К слову, за 2.5 года штраф ни разу не получал. Главное не халтурить и относиться к работе ответственно и все будет ок) ...

23.12.2019 | положительный отзыв

График работы сократить.
Работаю накорпорацию Центр впоте лица, непокладая рук, чтоб был доволен политрук!)) аесли серьезно, тодаже такой лентяй как ясумел добиться выполнения плана попродажам, стабильно всего за какие-то полгода. Нас недурно обучают, значит пришел-то явмагазин вообще без опыта впрямых продажах. Просто люблю слюдьми общаться непосредственно. ...

22.12.2019 | положительный отзыв

я не нашел
Работаю в корпорации Центр вот уже шестой месяц, доволен вполне! Вообще никаких проблем с этой работой — ни с начальством, ни с покупателями, ни с коллективом. Коллектив вообще отличный, я считаю. Вместе собираемся и неплохо отдыхаем)) ...

27.11.2019
корпорация центр

Рекомендую убрать штрафы или уменьшить ихразмеры, дисциплина больно ужстрогая.
Работы хватает, нодля меня она сложности непредставляет. Рассказываю людям отоваре, покупатели знают что имнужно, впихивать ничего неприходится. ВКорпорации Центр умногих получилось сделать карьеру. Еще плюс для меня это корпоративы иакции для сотрудников. Думаю, что долго небуду искать новой работы. ...

27.11.2019 | положительный отзыв

пока нет
Не было такой мечты работать продавцом, но этот вариант оказался самым оптимальным. Я на заочке, деньги нужны, а там хоть и на ногах 12 часов, но в комфортном магазине, предлагаю людям технику. График составляется заранее, с учебой проблем нет. ...

Ижевск, Саранск, Москва, Пенза, Самара, Альметьевск, Томск, Кемерово, Екатеринбург

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Я заказывала в Корпорация Центр новую стиральную машинку, довольна я осталась обслуживанием отношением к клиентам, у них очень большой ассортимент на выбор бытовой техники и благодаря акциям и скидкам приемлемые цены, покупать здесь однозначно выгодно поэтому я и рекомендую. Спасибо вам большое, буду обращаться еще.

17.11.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

График по 12 часов, выходных немного.
Очень рада была, когда взяли продавцом-консультантом в Корпорация Центр. Сейчас не так легко трудоустроиться. А тем более, без опыта. Но мне повезло. Стараюсь сейчас вникать во все. Здесь приличная система обучения. Тренинги, семинары помогают. Работу новичков контролирует тренинг менеджер. Периодически для сотрудников организуют акции, дарят подарки. Премии бывают. Зп платят вовремя. С коллективом вообще повезло. ...

28.10.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

На мой взгляд в Корпорации центр нормальные условия для продавцов консультантов. Зп в рынке, график как везде, план реальный ставится. Новых сотрудников вводят в курс дела подробно, в свое время меня взяли почти без опыта работы. Пол коллег и начальство плохого сказать не могу, я со всеми в хороших отношениях. Радует что есть корпоративные скидки для сотрудников, пользуюсь своими привилегиями регулярно.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Я заказываю в этом интернет-магазине уже на протяжении года. Очень довольна качеством работы. Выбор здесь всегда очень большой. Самая дорогая покупка в этом интернет-магазине это стиральная машинка. С доставкой никогда проблем не возникает. По ценам здесь всё намного дешевле. Буду также продолжать здесь заказывать.

Корпорация Центр

Мне нравится работать с техникой, с интересом всегда изучаю новинки и их технические характеристики. Благодаря Корпорации Центр отлично владею информацией о всех видах бытовой техники, многие мои клиенты возвращаются именно ко мне за новыми покупками. Я всегда расскажу все плюсы и минусы. Руководство ценит мою коммуникабельность и эрудированность. З/п всегда хорошая выходит, планы без труда выполняю. Мечу на должность директора магазина)

Пермь

Отзыв : Корпорация Центр

Приобрел я в интернет магазине Корпорация Центр плазменный телевизор. Понравился мне большой выбор, приемлемые и не высокие цены, скидки, акции, в общем здесь все предусмотрено для удачной и выгодной покупки поэтому остался я доволен работой и обслуживанием этого интернет магазина. Спасибо вам большое.

Отзыв : Корпорация Центр

В Корпорация центр заказывал себе новый ноутбук, тщательно подошел к выбору и поэтому пришлось сравнивать несколько моделей и из них выбирать. В итоге проконсультировался с менеджер который мне в данном вопросе помог на профессиональном уровне за, что очень благодарен и признателен, покупкой я доволен.

01.08.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Пришел в Корпорацию Центра сразу после колледжа, с нулевым опытом, просто заполнил анкету у них на сайте. На собеседовании сразу рассказали про график работы, он двенадцатичасовой и ЗП, условия меня устроили. Зарплату выплачивают вовремя, это главное. Еще из плюсов, что для сотрудников скидки на технику и весь ассортимент нашего магазина.

Чебоксары

24.07.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я давно работаю в торговле, поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас работаю кассиром в Корпорации Центр, лично меня все устраивает. Коллеги дружелюбные, по праздникам ходим на корпоративы. По зп все стабильно, достойная для нашего города.

26.07.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзывы

Артем Шеповалов:
О магазине Корпорация Центр знал давно, не один раз покупал там технику. Предприятие, где я работал обанкротилось, а у меня кредит, пришлось срочно искать работу. Пришел в магазин продавцом-консультантом, работа на ногах и плавающие выходные меня не смущают, главное, что платят хорошо и вовремя. Сначала был стажером, проходил обучение. Все не так сложно как кажется на первый взгляд. Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзыв сотрудника Олег

Олег:
Достоинства Работать в Корпорации Центр хорошо. Я там продавцом уже второй год, менять работу не планирую. Посещаю все тренинги, хочу стать менеджером. У нас многие поднимаются по карьерной лестнице, случаев уже немало. Подробнее>>

17.07.2019
корпорация центр

Соблюдать норму рабочих часов.
Обман вовсем. Заставляют работать лишние дни ичасы! Не нравится-увольняйся.Что яисделала. Обучение неоплатили, хотя обещали. Про оклад итонаврали. Оформили несразу, кроме обучения 5 дней, еще 9 отработала бесплатно, только потом принесли договор подписать. Штрафы по1000 почти завсе. Запользование телефоном 1000, забудешь вовремя отправить документ 1000, в чем-то ошибешься 1000. Отпуск копейки.Когда вотпуск идешь лишают еще иобщака изп ...

13.06.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Раньше сам частенько покупал в магазине Корпорация Центр, даже отзывы о покупках писал. А теперь вот сам в торговом зале консультирую покупателей. Скажу откровенно – конечно по началу было сложно. Вопросов много, нюансов тоже и надо отлично знать ассортимент. Но спасибо коллегам за то, что помогали. Сейчас все пришло в норму. Устраивает и график, и оплата.

Уфа

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Обратилась я в Корпорация Центр за покупкой плазменного телевизора, выбор да, большой и разнообразный, выбрала несколько моделей отталкиваясь от выделенного бюджета и характеристик после чего проконсультировалась с консультантом который помог мне определится. Заказ обработали и доставили на дом оперативно.

27.05.2019
Корпорация Центр

Не самое плохое место для работы. Лично мне бы хотелось чтобы ставка была побольше, и зарплата меньше зависела от личных продаж. С одной стороны конечно "кто не работает — тот не ест", но с другой новичкам и начинающим таким как я, без опыта в корпорации Центр поначалу сложновато выйти на хороший объем продаж. Хорошо что есть бесплатное корпоративное обучение, которое очень помогает на самом деле. И рабочий процесс грамотно организован, меня здесь пока что все устраивает

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Об интернет магазине Корпорация центр у меня сложилось положительное мнение после того как осуществил у них заказ ноутбука. С выбором мне помог консультант магазина которому я очень благодарен, ноутбук производительный, современный, стоимость его меня вполне устроила. Рекомендую обращаться в этот интернет магазин.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Своему ребенку покупала в интернет магазине Корпорация Центр ноутбук. Требовался он скорей для учебных целей, менеджеру сообщила который меня консультировал и мне помогли заказать не дорогую но качественную и производительную модель. Покупкой осталась довольна, выбор большой, цены адекватные поэтому считаю, что покупать здесь выгодно.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Мы здесь смогли приобрести отличный телевизор LG в черном цвете с диагональю 54 дюйма. В его выборе помог вежливый продавец своими рекомендациями. Заказ оформили оперативно и быстро доставили. Вопросов к работе телевизора нет, идет хорошо и показывает четкую картинку, а цвета показывает как живые. Остались довольные работой магазина.

09.05.2019

штрафы
Очень хорошие условия, особенно то что скидки на любую технику для своих (притом скидки довольно ощутимые.) и в коллективе молодежь, общаемся не только по работе. Корпорация центр – хороший работодатель. ...

03.05.2019

штрафы, ревизии
Очень хорошие условия для сотрудников магазина Корпорация центр, я уже больше года здесь работаю. Слава богу изменения только в лучшую сторону)) Корпоративная форма, скидки на покупки, да много чего интересного у нас. ...

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Остались очень довольны этим интернет-магазином. Довольны приобретенным товаром у них. Купили качественную современную электробритву. Получили подарочную карту на 500 руб. За то что купили товар фирмы Philips. Это был приятный сюрприз для нас. Обслужили хорошо, оформили покупку быстро и доставили без задержек.

24.04.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Высокая конкуренция за карьерную ступень. Нужно долгое время работать со стабильным качеством (план и сверхплан).
2 года прослужил в Корпорации центр. Не был лучшим продавцом, но зарплата мне нравилась. К тому же давали хорошие скидки сотрудникам. Именно здесь понял, что все-таки работа в зале это не моё. До сих пор с теплой ностальгией вспоминаю тогдашние будни) ...

17.04.2019
Корпорация Центр

есть система штрафов, но если хорошо работать, то и не нарвешься на штраф
Устроилась продавцом - консультантом сюда. Собеседование в корпорации центр оказалось довольно легким. Не донимали вопросами о том, планирую ли я заводить ребенка и подобными. Я без опыта сюда пришла и это очень хорошее место для начала. Многому учат на семинарах. Коллеги опытом делятся. Влилась в рабочую среду довольно быстро. Не замечаешь, как 12-ти часовой рабочий день ...