10.04.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Конечно, работа иногда утомляет – постоянно в торговом зале общаюсь с людьми, но где нет минусов то?
Меня в магазин «Корпорация Центр» позвал знакомый, когда меня сократили. Доволен был – оплата хорошая, вовремя, при этом дружный коллектив, нормальное руководство, ну и существуют они уже очень давно. В итоге меня взяли и вот уже второй год я тут. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

20.03.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

когда я работала всё нормально было
Проработала менеджером в магазине корпорации Центр полтора года (Бердск, ТЦ Гермес). Зарплата стабильно, большое начальство – далеко, местно – хорошее. Огромный плюс - коллектив дружный. Вышла замуж – уехала, а всех до сих пор вспоминаю. ...

06.03.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Оглядываясь назад, понимаю, что нет
Так получилось, что нужно было срочно найти работу, а вот опыта как такового не было. Подруга посоветовала отправить резюме в магазин бытовой техники «Корпорация Центр», тем более что у них была открыта вакансия продавца консультанта. Собеседование прошла достаточно легко, наверное, подкупила руководство своим рвением к работе. И приняли меня. Сейчас понимаю насколько большая была заслуга моих коллег в ...

Ижевск, Саранск, Москва, Пенза, Самара, Альметьевск, Томск, Кемерово, Екатеринбург

24.02.2019 | положительный отзыв

Да вроде все нормально
Начинал с обычного продавца консультанта – а сейчас уже менеджер торгового зала в Корпорации центр. Прошло всего полгода. Если бы это не произошло со мной- никогда бы не поверил в такой стремительный карьерный рост. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск

12.09.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзывы о работодателе

Татьяна С:
Я пополнила ряды сотрудников компании Корпорация Центр почти три года назад. Думала, что временно сюда, пока не найду работу по профилю, а оказалось вот надолго. Скажу честно – работа конечно сложная, но мне она нравится. Самое главное – тут постоянный контакт с клиентами. Увы, это «тянут» далеко не все, вот и уходят Подробнее>>

14.12.2018
Корпорация Центр отзывы о компании

Илья:
Очень плохое место для работы. Коллектив двуличный. Работал там стажером, все было очень хорошо. Когда уже официально устроился, на меня сразу же полетели все унижение. Подробнее>>

28.12.2018
Корпорация Центр отзывы сотрудников

Николай:
- зп очень , очень маленькая . Хватит на проезд до работы и на обед. -В логистическом центре , не даже шкафчиков для водителей , переодеваются на парковке. А те кто едет на автобусе , приходится ехать как клоун в робочей одежде. Вообщем хотите почувствовать себя рабами , добро пожаловать в эту ужасную контору , где всем на вас будет глубоко *xxxxx*. Подробнее>>

16.02.2019
Корпорация Центр отзывы

Буба:
Работала в КЦ (г. ИСКИТИМ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ) один год, на большее меня не хватило! Это какой-то ужас!! Работала в начале на кассе (почти полгода без выходных, максимум 2-3 выходных в месяц), в итоге за переработку мне не заплатили! Затем работала продавцом 1 месяц, очень сильно дрочат за сопутствующий товар, за ДСО и мебель, если не выполняешь, то либо моешь унитаз, холодильник, либо штраф от 1000 и выше. Ужасная работа, просто гестапо! Все сотрудники по очереди могут сидеть играть в карты на складе, бухать и это происходило каждый день! Камер в магазине нет, воруйте на здоровье, так как охрана(СБ) не проверяет на входе никого, если запищит человек на выходе, никто *xxxxx* не поднимет! А потом ревизии по 20-30 тысяч. Когда я уволилась на меня повесили 15000 тысяч(все пересорты, которые были хрен пойми когда, товара, которого не хватает). График ужасный, зарплата не о чём! Я считаю, что лучше работать за 15 - 20 тысяч, но ваши нервные клетки будут в порядке. Берегите себя! Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Работаю в отделе оформления рассрочки в Корпорации Центр больше 1,5 года, а вот написать отзыв решил только сейчас. Компанией я реально доволен – тут есть все важные для меня моменты: стабильность, хорошая ЗП, отпуска-больничные и нормальное руководство. И все это в одном месте! ...

30.01.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Критичных моментов в работе нет

16.01.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

праздничные дни бывают рабочими, как смена попадет
Увидел на сайте «Корпорация Центр» открытую вакансию. Нужны были консультанты в торговый зал. Решил откликнуться и ничуть не жалею! Работой реально доволен – тут мне комфортно, ребята в коллективе отличные, да и по деньгам получается хорошая сумма. ...

03.01.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Первые дни тяжело, много новой информации и весь день на ногах, но через месяц-другой привыкаешь.
Прежде чем устроиться в корпорацию Центр, я изучил отзывы сотрудников на таких же площадках и убедился в том, что как минимум попробовать стоит. О принятом решении я ни капли не пожалел, моя работа продавца-консультанта меня полностью устраивает. ...

03.10.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Живу в Ижевске, была частым покупателем в интернет –магазине Корпорация центр, кто бы знал, что я стану работать кассиром в этой компании? Но вот так получилось и к лучшему)) Работа недалеко от дома, зарплата хорошая и день в день. Красота!

14.09.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я работаю в интернет-магазине Корпорация Центр больше полутора лет. За эти годы было многое, но самое главное – тут стабильная работа и нет страхов за завтрашний день. Приятно радует и то, что здесь есть такое понятие, как премии. Так что к ЗП частенько бывает весомая прибавка за выполнение плана.

Самара

21.08.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

В Корпорации центр зарабатываю неплохо с личных продаж. Причем с обоих категорий покупателей. И с тех, кто разбирается в технике, и с тех кто профан.

05.12.2018 | положительный отзыв

Пока предложений нет
Пришел в Корпорацию центр по совету друга, он ту давно работает. Знаю что платят хорошо. С коллективом проблем не было, быстро влился. В Ижевске один из крупнейших магазинов бытовой техники, работа стабильная. работой более чем доволен. За хорошие показатели в работе можно получить дорогие подарки. ...

02.12.2018 | положительный отзыв

пока не обнаружил
Недавно только устроился в магазин продавцом консультантом. Работой в Корпорации Центр доволен, в основном все устраивает. Платят пока не особо много, но старенькие сотрудники получают очень хорошо. На тренингах много интересного узнал. Очень нравится атмосфера в коллективе, работается легко. ...

16.07.2018
Корпорация Центр

У нас в корпорации Центр как и в любом гипере часто бывают проверки. За мои 2 года работы ни разу на старших или на новеньких продавцов не накинули незаслуженно штрафов. по крайней мере в нашем магазине. платят как и обещали на собеседовании

22.06.2018
Корпорация Центр

Я когда увидела, что Корпорация Центр ищет работников в торговый зал, то сразу отправила резюме. Я до этого неоднократно слышала хорошие отзывы о работе тут. Так вот не разочаровалась. Начальство хорошее, для него персонал не просто штатные единицы, а люди. Это чувствуется.

07.06.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Учусь на заочном, в Корпорации Центр работаю продавцом-консультантом. Для меня, как для студента это нормальное место, зарабатываю неплохо, хватает за обучение платить, квартиру снимать и жить нормально. ЗП у нас идет оклад+проценты с продаж, премию получаю хорошую. План по продажам делаю спокойно, даже перевыполняю его иногда. Коллектив у нас хороший, со всеми общаюсь. Начальство тоже адекватное, по мелочам не достает. Удобно что выходные на следующий месяц можно планировать самим, у меня бывает до 10 выходных, при графике 5/2 отдыхал бы меньше.

Тюмень

30.05.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Для меня при выборе рабочего места главный критерий - стабильность. Именно поэтому я уже третий год работаю в Корпорация Центр. Платят всегда вовремя, премии бывают, еще и карьеру можно неплохую построить.

Екатеринбург

04.05.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я полтора года отработал в корпорации центр, но пришлось уйти в связи с переездом в другой город. А вообще условия там очень даже неплохие, я продавцом консультантом был. Сама по себе работа как и везде, консультировать людей и продавать технику, в этой сфере опыт у меня большой. А вот условия оплаты здесь зависят не только от личных продаж, но еще и от коллективных. В этом большой плюс есть, все стараются работать и не сидеть без дела. Иначе зарплату получат меньше все)

23.04.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

В магазин Корпорация центр пришел совершенно случайно. Друг попросил поехать с ним выбрать для девушки телефон. Заходим в магазин, а там объявление, мол, требуются продавцы-консультанты, опыт не важен. Пообщался с администратором, взяли на стажировку. Уже проработал первый месяц, вчера дали зарплату. Как для старта, очень даже прилично получилось!

14.03.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Совмещаю работу в корпорации центр с учебой. Работа в забегаловках приносила меньше. Тут с процента от продаж можно неплохо заработать. Конечно, вначале было трудно, но за месяц втянулась и тренинг один помог. Тут бесплатные комплексные обеды сотрудникам дают и это просто мечта студента. Лучше чем в общаге питаюсь

Тюмень

05.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Отработал в корпорации центр около 3,5 лет. Ушел, т.к. уехал из ижевска, а так бы там и продолжал работать. А что? Платят прилично, начальство по мелочам не цепляется, да и график мне удобный был. Жаль что так сложилось.

Верхняя Пышма

29.12.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я работаю в «Корпорации Центр» кассиром. До этого был опыт работы с кассой, так что взяли меня. Тут главный для меня плюс – график работы. Сейчас учусь на заочном и успеваю все без проблем. Ну и приятный бонус – я всегда знаю когда и сколько заплатят!

15.11.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Недавно устроилась в отдел по оформлению рассрочки Корпорации Центр, до этого работала на аналогичной должности, поэтому проблем в первый месяц не было. В коллектив приняли быстро, все ребята хорошие. Главное платят достойно, на это жаловаться не могу.

Пермь

11.11.2018
Корпорация Центр

Ничего плохого сказать не могу.
Устроился в Corpcentre когда переехал в Ижевск в конце прошлого года. Почти год уже здесь. Ничего плохого сказать не могу. Работа с людьми, как я и хотел всегда, коллектив молодой, позитивный. Получаю оклад+процент от личных продаж и премии бывают. ...

19.10.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр

С конца 2016 года работаю менеджером торгового зала в Корпорации центр. Стремлюсь продвинуться по карьерной лестнице и дослужиться до руководителя отдела продаж в одном из магазинов этой сети. Очень тяжело найти достойную работу с хорошим заработком. Но еще тяжелее на ней удержаться. Карьеристов много. В нашем коллективе более-менее спокойно, но есть и такие, что специально стараются клиента из-под носа увести. В целом работа интересная, динамичная, вокруг люди, к которым нужно найти индивидуальный подход.

03.11.2018 | положительный отзыв

сменный график работы
пришла в Корпорацию Центр на вакансию кассира, а потом стала оператором в интернет-магазине. Прочувствовала всю специфику нашей работы с разных сторон, так сказать) Бояться профи не нужно, а у нас как раз с этим проблем нет. Мы проходим обучение, разные тренинги. Поэтому работа в этой фирме дает очень много преимуществ. ...