08.04.2023 | отрицательный отзыв
Усть-СреднеканГЭСстрой

Так вот люди, читая отзывы не верьте синим и зеленым штампикам. Люди сидят в аэропорту Магалана (п. Сокол) и пишут в эмоциях эти отзывы. Вижу уже клейма штампы на историях студентов от 07.04.2022. Люди это чистая правда по отношению к ним. Я мама одного из этих студентов, но сделать выборку мама студента не возможно, лишь бывший сотрудник.
Достоинств нет, начиная с отзывов, которые клеймят, мол с одного ip адреса, либо ip адрес не соответствует городу.

27.02.2023
Усть-СреднеканГЭСстрой

Общежития клоповник,в прямом и переносном смысле этого слова,куча клопов в комнатах,ужасные условия проживания,не говоря уже о питании,все после столовой мучаются с животами,деньги будешь тратить на еду,если вас устраивает,едьте,но лично моё мнение,это не стоит таких денег,привезешь домой клопов и тебе потом все домашние спасибо скажут

Новосибирск

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Муж сдесь отработал почти два месяца (сварщиком) получил 18000, с этих же денег домой приехал! За всё время даже аванса не дали, боялись что люди домой сбегут! Устраивался через агенство, ещё 7000 заплатил! Круто заработал:((( А я дома сижу с ребенком, и как жить? Дома муж уже третью неделю, устроился на работу, а отсюда больше ни копейки, ни остальной зарплаты ничего!!! Делайте выводы а стоит ли здесь работать? Мы сами из Красноярска.

Красноярск

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Устраивался я сюда наладчиком по кранам. Всем насрать на опыт работы и квалификацию. Устроили сраным слесарем по ремонту гпм 2-го(!!!) разряда, учитывая что я могу ремонтировать краны от 25 тонн и до бесконечности по грузоподъемности. Поднял бучу, повысили разряд до 6-го. Но дела это не меняет, часовая ставка 66 рублей. На прошлой работе была 185руб. Обещали зп 80000 и выше, по итогу ноябрь - 46000, декабрь - 52000, январь - 50000, февраль - 2300 за 14 смен, вообще беспредел. Программа у них видите-ли сбилась. Начальник кранового участка Тимошенко Александр

03.05.2021 | отрицательный отзыв
04.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Долгое время мурыжили с северными надбавками, не хотели их платить. Начальник участка Тимошенко Александр Степанович постоянно кормил завтраками, то не может дозвониться, то еще какие-то отговорки. Отработал 3 месяца, получил по 60 тыс, ну ее нафиг. Перспектив никаких. Эти деньги можно во Владике заработать по пятидневке. Никому не рекомендую.

22.12.2021 | отрицательный отзыв
29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Бь далеко и холодно Работа для закалки стальных яииц Проблемы с интернетом До магазина с бухлом 80 км оху-шие животные прыгают по всему что есть отвлекают от работы, постоянно просят пожрать.

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Никакого контроля! Самое бухающее предприятие! В столовой оставляешь пол зарплаты!

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

На совгаванской ТЭЦ : в общагах поставили по 3 ей двуярусной кровати(комнаты 5/2 м2) полный атас, в нашей общаге 150 человек - одна стиральная машина, ночью караулишь постирать.Также и помыться, если с работы пораньше не свалил,то ночью,а ушёл на 5минут раньше,час не поставят. 85% узбеки, киргизы,таджики и т.д. треть по русски вообще небельмес. Договор ГПХ,ни каках соцгарантий,ни больничных,ничего!!!!! Билеты вообще ,кто увольняется сам покупаешь. Так что ?!!!?