05.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "добрячок" - Над увеличением торговой площади владельцам надо подумать!

По пути на работу часто захожу в магазин "Добрячок" (недалеко от Драм.театра) взять что-нибудь к чаю. Раньше это был обычный магазин типа "хлеб-молоко", где продукты выдавались продавцами. Он и без того был маленьким, но сейчас с введением самообслуживания из-за витрин с продукцией вообще невозможно продвигаться и выбирать товар. Просто прижимаешься к витрине, чтобы пропустить другого посетителя вперёд, каждый раз боясь что-то Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Добрячок маг. №100 - Не молчите!!

Пытался купить пирожные с кремом (корзиночки), попросил упаковать, сказали - только в пакет. Хозяин магазина давно смотрел в правила продажи? Он их покупает валом? В пакетах :-)??? Продавцы ситуацию понимают, но боятся противостоять. Никто, кроме меня не покупал? Не молчите!!! Я оставил жалобу, буду добиваться порядка. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ - ПОЗВОНИ, ТЕЛ. УКАЗАН. Подробнее>>