07.04.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком

УЖАСНОЕ обслуживание абонентов.нет администратора на месте никогда роутер за 3 месяца 2 раза сбой в программе и никто его не заменил.БЕСПРИДЕЛ, , , , , , Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком - это ужас

Укртелеком - это ужас!!! Хотел подключиться к интернету ОГО!написал заявление полгода назад, а мне досихпор не подключили и не собираються!!!Зато знакомому подключили всего за две банки краски!!!И он ждал всего месяц!Подскажите кому мне дать краски чтоб подключили быстрей??? Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком фуфло

Укртелеком фуфло. Подключение мне делали около 1 года портов не было )). Ура! Поступил долгожданный звонок на подключение, затем 3 раза с работы срывали, но никто из сотрудников Укртелеком не приезжал. Еще через 3 мес., прибыли подключать, модем нормально не заработал, отсутствовала синхронизация. Неделя без телефонной связи и инета. Пришлось все разобрать и отвезти и разорвать договор. Оператор с превеликим Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Ого

Забавно, но этот чувак преподавал у меня когда то. С тем, что неприятен я соглашусь. Увидела знакомые инициалы в интернете

23.12.2013 | отрицательный отзыв
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «ого-го» о работе в компании

ого-го:
откуда взяли нового директора розницы Артема??? он даун...

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

15.08.2022 | положительный отзыв
ОГО! Компьютерное всё

Проработала там 1 месяц. После работы управляющий магазина попросил остаться и помочь с разгрузкой, я согласилась. Завёл в складское помещение, где стал грязно домогаться, трогать за грудь, облизывать мне лицо и целовать в губы и сказал, что без его помощи мне выше кассира не подняться. Я ударила его и убежала, на следующий день написала заявление об увольнении. Не представляю, что Подробнее>>

16.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ого-город

Есть 2 центра - один на Тульской, другой на Мичуринской. Мне "посчастливилось" работать на Мичуринском. Изначально на собеседование была озвучена зарплата в 28 000, но по факту я получала 25 000! В аналогичных центрах зарплаты администраторов от 30 000 до 40 000. Фронт работы не ограничился административными обязанностями! Администраторы работали и грузчиками, и аниматорами, и продавцами в магазине, и верстальщиками рекламных плакатов, и разносили листовки по ближайшим районам... Причем приглашенным артистам всегда оплачивали услуги аниматоров, а вот если были какие-то форс мажорные обстоятельства и аниматором выходил администратор, то он делал это по доброте душевной, даже спасибо не говорили. Зарплату выдавали 2 раза в месяц: в начале месяца зарплату, в конце аванс, 10 и 25 числа. За время моей работы зарплата ни разу не была выдана вовремя! Задержать зарплату на неделю более - это нормальная практика в Ого-городе. Причем перед зарплатой инкассировались все ... Подробнее>>

17.03.2021
ОГО! Компьютерное всё

Пройдемся по отделам, о которых я имею представление и знаю достаточно информации! 1) Кладовщики в магазах. Если ты пришел на эту вакансию, будь готов [censored] как подземный троль за 35 40 тыщ без всякой мотивации и поощрений. Будешь собирать перемещения, выдавать товар клиентосам, принимать товар со склада. Выдадут поло бордового цвета(через час работы пыльно бордового). Работа не обременена умственным трудом

Россия, Москва

13.01.2021
ОГО! Компьютерное всё

Если не дурак дирик работать можно было бы. Собрав вокруг себя шабаш все на самотек. ведьмыготовы друг дружке перегрызь глотки чтобы выехать в перед. Каждой сотруднице предстоит экзамен по решению дальнейшей работы пельмешку покажешь принята в шабаш, нет пропуск на стол расчет в касе. есть сотрудниковво семь которые работают там давно и они будут там работат ь всегда.а вас только Подробнее>>

19.10.2020
ОГО! Компьютерное всё

зп. В среднем зарплата ниже рынка где то на 30% как минимум. Плохое материально техническое обеспечение. Рабочие пк слабых конфигураций, что замедляет работу. Внутренняя сеть работает не совсем стабильно и периодически самопроизвольно ломается. Менеджмент компании периодически принимает иррациональные решения о нормах труда без какого либо обсуждения с работниками. Например, в одностороннем порядке был изменён график работы с фиксированного

Россия, Москва