04.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Хуже банка на территории украины наверное нет

Хуже банка на территории Украины наверное нет!!! перевел деньги на пластиковую карту в валюте приличную сумму вторые сутки деньги не поступили!!! пользуются моими деньгами и не платят за это. Хотя в других банках это делается моментально и без всякой комиссии. Mastercard выпускали 3 недели и эта услуга самая дорогая в этом банке. НЕ ХОЧУ ТАКОГО СЕРВИСА!!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Изменили условия обслуживания карточного счета, но не предупредили об этом

Изменили условия обслуживания карточного счета, но не предупредили об этом. В итоге через 8 месяцев заявили о долге. Нет слов. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - С таким банком лучше даже не связываться

С таким банком лучше даже не связываться, качество обслуживания ниже плинтуса, когда приходишь в отделение, то впечатление такое, что персонал делает тебе услугу, когда обслуживает. В этом банке есть кредит на автомобиль, и самое интерестное то, что с каждым месяцем суммы оплаты не уменшаются, а иногда превышают предыдущие платежы, причем почему так происходит не смог обьяснить никто из сотрудников.Такое впечатление, Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Банк украл мои деньги

В результате двух попыток снять X гривен в банкомате, которые закончились сообщением "Превышен интервал ожидания", сумма 2*X была снята со счета, но на руки не выдана. Сейчас нахожусь в процессе ругани и пинания банка, обещают вернуть деньги аж через 3 недели. Сумма X достаточно большая, то есть банк ее просто украл на 3 недели. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Деньги проводить не спешат даже после звонка с разборками

Жена главбух на американской фирме, пользуется их услугами, пока пользуется. Деньги проводить не спешат даже после звонка с разборками. Постянно вводят всякие "нужные" сервисы за которые нужно платить. Причем переключают на эти сервисы не извещая клиента. Пусть не много, там, 50 копеей за состояние счета, но все же, если не просят зачем навязвыать? В банкоматах часто нет бумаги и если Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Лучше с этим банком вообще никаких отношений не иметь

Сегодня 01.01.2008 имел "счастие" получать депозитные проценты по своему вкладу в Севастопольском филиале № 17. Лучше с этим банком вообще никаких отношений не иметь. Мало того что здесь самые невысокие проценты, но обслуживание не выдерживает абсолютно никакой критики. Организация работы на нижайшем уровне как на колхозном рынке. Клиентов много, работает два сотрудника из четырех. Все делается настолько медленно и с Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Банк аваль предоставляет ужасное качество обслуживания

Банк Аваль предоставляет ужасное качество обслуживания. Деньги получить со счета нельзя - ИНСТРУКЦИЯ. Зачем нужен банк, где деньги можно только положить? Какая выгода от этого клиентам? Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Стали с декабря без всяких уведомлений начислять платеж в 11 грн в месяц

4 фев. 2008. По платежной карточке VISA Electron, которая использовалась для платежей компании AVON, банк Аваль райх*йзен, стал с декабря без всяких уведомлений начислять платеж в 11 грн в месяц, за какой то комплекс услуг. Никаких уведомлений от "банка" не было. В итоге 33 грн я потерял. Зачем было навязывать клиентам эти карточки, если всю ранее полученную мною экономию за Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Жалоба на работу райффайзен банк аваль

Часто совершаю денежные переводы матери и другим родственникам. Мне нравится внутренняя система переводов этого банка, ибо в том городе, куда перевожу я, их отделение близко к месту проживания моих родственников. Поэтому я нашла и оптимально близкое отделение к своему месту работы - Оболонское отделение №7. Еще три-четыре года тому назад все работало хорошо, но после их внутренних изменений, почему-то мне не Подробнее>>