04.02.2019 | положительный отзыв
Компания «Ваш домовой»

Елена:

Доводилось пользоваться услугами компании для мелких работ по дому: нужно было просверлить отверстие, чтобы зеркало повешать и еще перестановки мебели в квартире. В итоге всё было сделано на ура. Мастер приехал в обоих случаях и сделал все быстро, профессионально и за приемлемую цену. Буду еще делать заказы. Удобно. ...

614000, Пермь, Луначарского улица, 62 к.б

19.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Потолки отлично - быстро и качественно без претензий, а вот стены беда. И ведь не позвонит ни кто, как и что. Если в ближайшее время ничего не изменится напишу всю историю подробно в хронологическом порядке с приложениями.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Обращался в эту компанию по строительству в моём загородном доме бани из бруса 6х6. Баню построили согласно указанным срокам, которые мы оговаривали перед строительством. Мастера делали свою работу весьма ответственно и качественно. Мне понравилось. Баня получилась очень тёплая, с хорошей изоляцией. По стоимости услуг получилось достаточно недорого. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Воскресенская строительная компания Домовой"

Давно у меня была мечта построить дом. С участком ещё год назад определился. А вот денег не хватало для дома. Но месяц назад я подкопил деньжат и обратился в строительную компанию Домовой. Заказывал у них каркасный дом. Понравилось как работали рабочие, очень аккуратно и ответственно. В итоге дом построили в нужный срок. Мне понравилось. Рад что обратился именно к ним. Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Да и 3000 квадратных метров в месяц это не так много, не понимаю чем здесь кичиться! 3000кв.м. это 100-120 квадратных метров в день. Это всего одна, две квартиры в день. То есть 60 клиентов в месяц, из них в феврале 4 отричательных отзыва, это 7%. Причем я думаю, Андрей, что вы лукавите, говоря про 3000кв.м. в феврале. Как правило в феврале и январе происходит спад продаж. Так что реальный процент рекломаций гораздо больше.

12.04.2015 | положительный отзыв
Магазин Домовой на Гражданском проспекте отзывы

Alexsandra:
Хороший магазин, частенько покупаем там бытовую технику, недавно ремонт закончили с помощью магазина!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А

06.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Могу еще раз повторить: Аноним, пожалуйста, Ваши умозаключения не относящиеся к реальности и не имеющие ничего общего с деятельностью нашей организации, вычисления и прочее размещайте на своём сайте или блоге, а не на странице компании, которая предназначена для размещения отзывов от клиентов компании. Потому что все что Вы пишете не имеет никакого отношения к работе нашей компании.

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Аноним, пожалуйста, Ваши умозаключения не относящиеся к реальности и не имеющие ничего общего с деятельностью нашей организации, вычисления и прочее размещать на своём сайте или блоге, а не на странице компании, которая предназначена для размещения отзывов от клиентов компании.

20.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Тоже оставлю свои пару строк здесь. Сайт компании нашла в интернете, понравились цены и решила заказать замерщика. За день до его приезда решила поискать отзывы в интренете на компанию Свой домовой и наткнулась на этот сайт. Увидев несколько отрицательных отзывов, естественно испугалась и начала искать альтернативные варианты (пусть даже и несколько дороже). В итоге на все компании нашла отрицательные отзывы и уже почти передумала делать натяжные потолки, тк было страшно выкинуть деньги на ветер. В конце концов муж настоял на заказе здесь и мы ничуть не пожалели. Спасибо ребятам, работающим в компании. Будем теперь рекомендовать вас друзьям!

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анэт о компании Группа компаний Домовой