01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «старт домовой»

униформы всегда нормальной нехватало ! да и питания нет жаль !
проработал в домовом 1 год товарищи по работе адекватные работать мне было просто в психологическом плане . начальство адекватное на встречу всегда шли и советом помогали ! ... Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника халк о компании Группа компаний Домовой

Будьте осторожны, в качестве тестового задания дают настоящую работу, вакансия фейковая

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний Домовой

С сотрудницей отд. по подбору персонала (ФИО) вам конечно повезло! Джек пот сорвали

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Домовой

Нет ДМС, долгое принятие решений, в итоге выбрал другой вариант

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Домовой"

Обманывают с зарплатой, обещают одну сумму - а платят в два раза меньше, с задержками! Обманывают с трудоустройством! (никакого официального трудоустройства здесь нет!!!) Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХХХ о компании Группа компаний Домовой

Крайне не рекомендую!! Был на собеседовании на офисную вакансию. Крайне надменный руководитель перебивал меня постоянно, при этом сам задавал вопрос про опыт и сам же не давал договорить. Намеренно создавал стрессовую ситуацию (приёмы из 2000х, в современных достойных компаниях себя так не ведут). В итоге мы с ним решали задачки!! Я сначала вежливо отказал, мол я сейчас не готов ( в голове прокручил план побега, уже понимая что нам не по пути). Но нет, мне дали лист и сказали записывать. В общем ребята, я в ужасе. Я соискатель с

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа компаний Домовой

Добрый день! Хочу поделиться негативными впечатлениями о встрече в компании УК Старт (Домовой). Откликнулась на офисную вакансию. Пригласили на собеседование. На встречу явились две сотрудницы (должности не обозначили); одна из них вела себя высокомерно, что нагнетало обстановку. Стандартно попросили рассказать об опыте работы. Я начала рассказ, после задавались вопросы о том, каким образом выстроена работа в тех компаниях, которых я работа, то есть о конкурентах. Я отвечала развёрнуто, дабы показать свою компетентность. Параллельно обе сотрудницы, не стесняясь, записывали всю информацию о конкурентах, как под диктовку, задавали вопросы об аналитических данных, которые

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Добрый домовой - Бракоделы

И.П. Кудрявцев Сергей Владимирович (он же добрый домовой - 8-921-730-29-91) вообще полностью не хочет слышать о каких-то гарантиях. Обещали сложить дом в "теплый угол", но так и осталось обещанием. Итог - сквозные щели в углах Приехала бригада алкашей, пришлось выгонять. Брус не накрыли - почернел от осадков. Даже входную лестницу не сделали. Используют самый низкокачественный материал. Вместо нормальной входной двери Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Группа компаний Домовой

Руководство в лице регионального, службы безопасности %удалено% конкретные. Только директор нормальный. Работы не початый край! С 2 продавцами нужно расставить товар, сделать ценники, утреннюю переоценку, конечно ещё и не забывать про покупателей, убирать пыль, собирать возвраты и т. Д. Под конец рабочего дня валишься с ног! Спина не разгибается. И все это за мизерную зп. Премии либо нет либо она копеечная. Региональный угрожает увольнением по статье по каждому поводу! Вешают брак на коллектив! Новеньким обещает золотые горы! Но за все время работы ничего не изменилось! А старенькие все поуходили.

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Группа компаний Домовой

На одном сотруднике лежит слишком много обязанностей,выполнить их не возможно,так как не хватает времени и сил.Консультанту даже в туалет выйти некогда.Товар в зал приходится таскать самому,грузчиков не допроситься.За такую мизерную зарплату,здоровье гробить не хочется.Постоянный вынос мозга,почему так медленно работаешь,а руководитель и его зам дурку валяют,вместо того чтоб помочь.А если человек новенький,то на него свалят такой объем работы,что крыша к вечеру съедет.Вместо двух продавцов в отделе работает один,консультировать покупателей нет времени, постоянно идёт разборка палетов.Премии мизерные,хоть и план выполняется.