05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Домовой"

Понравилась честность в проведении акции.Разыгрывали шуруповерт среди клиентов в нескольких поселках. Я был в числе клиентов, попавший под действие акции. Честно говоря, так как розыгрыш был из разряда "голосуйте на сайте и выиграете", даже не задумывался о выигрыше. Наверное поэтому и стало так неожиданно и приятно, когда прочитал на сайте свою фамилию. А по сути работы с компанией - монтаж по выполнению технических условий - идеально. Была задержка с согласованиями и подключением к линии электропередач. Но в результате сложились только положительные впечатления. Я бы сказал - компания с человеческим лицом - хорошие люди и качественные профессионалы. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Домовой"

Собирался на участке поставить забор и подключиться к электричеству. Не мог долго определиться. В итоге решил обратиться в компанию Домовой. Офис находится рядом с вокзалом. Меня сразу встретили с улыбкой, усадили за стол, предложили кофе и описали свои услуги. Виктор(директор строй. отдела) сразу просчитал стоимость интересующего меня забора. Предложил много других вариантов. Елена (директор электро отдела) подробно рассказала всё по электричеству (сроки, цены).Я выбрал интересные мне варианты и мы договорились о датах начала работ. Рабочие приехали точно по оговоренному времени. Сразу приступили к работе. Виктор и Елена всё время находились на связи со мной. регулярно интересовались о качестве Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Домовой отзыв сотрудника Аноним

хороший коллектив Прежде чем идти работать в компанию, поинтересуйтесь, сколько месяцев уже не выдают зарплату. Учтите, что черный нал вам могут не отдать даже после увольнения. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Домовой отзыв сотрудника Аноним

Получите огромный опыт, ибо придется делать ВСЕ, что только в голову придет директору, даже если это бред Уважаемые соискатели! Могу вам только пожелать НЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! Фирма на грани разорения, зарплаты не выплачивают! Белые зарплаты очень низкие, а в случае увольнения - это лучшее, что вы отобьете себе. Конечно, работодатель не даст вам сразу же понять, что дела настолько плохи... Новеньким первые месяца 3 он будет выдавать зарплату в первую очередь, а вернее ее часть... Так как вам будут выдаваться кусочки: то 3000, то 5000, то 7000... но не в коем случае не полностью... Должностных обязанностей вам никто не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «домовой»

Грязный, пошарпаный офис.Неграмотные рекрутеры (не знают города, не умеют читать резюме и т.п.). Обманывают о месте работы по телефону. Предлагают опытным офисным работникам должность в мелком офисе находящемся на "краю географии" в обнимку с лопатами и ледорубами. Потратили мое время зря.
нет ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Домовой (Retail Navigator)

Работала там промоутером-консультатом на бытовой технике. Оформление по ГПХ, по трудовой задним числом потом обещали оформить, но сомневаюсь, что они бы это сделали. Ушла из-за того, что руководство относится к работникам по-свински... то и дело всех сокращают, а потом ноют, что продажи плохо идут и работать некому. Товар частенько приходит бракованный, и КАК Я ЕГО ПРОДАВАТЬ ДОЛЖНА СПРАШИВАЕТСЯ??? Обедать НЕГДЕ! Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Домовой - Обслуживание

Где продавцы консультанты или они как неуловимые Джо? Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Домовой - Отвратительное обслуживание

люди хочу поделиться с вами об отвратительном обслуживании магазина "домовой"!!!мне всегда было не приятно заходить в данный магазин, так как продавцы там отнюдь не очень то и любезные люди!!!я просто возмущенна их работой.а дело было так:я хотела преобрести параварку к 8-му марту.прийдя в магазин меня долго игнорировали, но после третьей моей просьбы ко мне всё таки подошла девушка с очень Подробнее>>