Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Большое спасибо агентству ДОМОВОЙ. Они помогли непросто продать нашу однокомнатную квартиру, но и в кротчайшие сроки помогли оформить ипотеку на новую квартиру. Все было четко, какие справки собирать, куда идти, что делать было организованно с их стороны очень грамотно. Еще раз спасибо за вашу помощь, если бы не вы мы не успели бы приобрести новое жилье. Спасибо

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Выражаю благодарность директору агентства, Василию Михайловичу, за оказанную им поддержку в сопровождении сделки с недвижимостью. Он профессионал в области недвижимости, серьезный, доброжелательный, ориентированный на результат. Желаю успеха и счастья!

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Хочу поблагодарить агентство ООО "ДОМОВОЙ". В это агентство я обратился за помощью по продаже комнаты в коммунальной квартире и по покупке квартиры по ипотеке. Все сотрудники агентства очень высокие профессионалы , свою работу выполняют качественно и оперативно . Хочу выразить отдельную благодарность агентами Андрею и Натальи. На каждом этапе работы я мог рассчитывать на хорошо организацию процесса , юридическую консультацию , а также на оперативную помощь и доброжелательное отношение к себе . Они настоящие профессионалы .В результате удачно состоялись наши сделки по продаже и покупки жилья. Большое всем спасибо и удачи во всех начинаниях! Всем рекомендую!!!

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Домовой"

Понравилась честность в проведении акции.Разыгрывали шуруповерт среди клиентов в нескольких поселках. Я был в числе клиентов, попавший под действие акции. Честно говоря, так как розыгрыш был из разряда "голосуйте на сайте и выиграете", даже не задумывался о выигрыше. Наверное поэтому и стало так неожиданно и приятно, когда прочитал на сайте свою фамилию. А по сути работы с компанией - монтаж по выполнению технических условий - идеально. Была задержка с согласованиями и подключением к линии электропередач. Но в результате сложились только положительные впечатления. Я бы сказал - компания с человеческим лицом - хорошие люди и качественные профессионалы. Подробнее>>

Отзыв : ООО "ДОМОВОЙ"

Искренни, от всей души выражаю благодарность агентству Недвижимости «Домовой» и старшему специалисту этого агентства Кашириной Наталии. Мы с женой считаем огромной удачей, что нашу сделку вела именно она. Решив самостоятельно заняться продажей квартиры, мы не осознавали всю сложность процесса, и, как результат, сразу же столкнулись с крайне серьезными проблемами. Поняв, что нам не справиться без помощи опытного риэлтора, обратились в Агентство «Домовой», к счастью, нашими проблемами занялась именно Наталия. С первой минуты общения стало ясно, что отныне мы в надежных руках. Профессионал высочайшего уровня, обладающая большим опытом и всегда актуальным, исчерпывающим знанием ситуации на рынке недвижимости, Наталия тактичный и обаятельный

08.05.2019 | положительный отзыв

Viktoria Kuznetsova:
Оформила в интернет-магазине Домовой заказ на кемпинговую мебель. В частности мой заказ это два стула со спинкой и раскладной стол. Воспользовалась проходящей в магазине акцией со скидками и при этом при покупке свыше тысячи рублей, у меня было преимущество получить заказ с бесплатной доставкой. Заказ получила в пункте выдачи бохберри в Москве на Первомайской улице. Все пришло хорошо упакованным, без повреждений. На протяжении всего времени с момента оформления заказа получала смс сообщения о том, на каком этапе находится мой заказ. Получила я его через 3 дня. Очень довольна и покупкой и таким обслуживанием.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а

15.08.2015 | положительный отзыв

Валерий Пестов:
Не мог не написать про этот магазин. Именно здесь я нашёл всякую мелочёвку для мебели, которую устанавливали в недавно отрывшемся баре. Даже у мебельщиков не нашёл. Да, места маловато, но ассортимент отличный и цены очень демократичные. «Домовой» магазин, что надо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а

11.06.2015 | положительный отзыв

Ева:
Нельзя так просто зайти в Домовой и не зависнуть на часик :)Очень нравится расположение магазина и постоянно действующие акции, скидки. Покупаем здесь все, от инструментов до геля для душа. Если кажется, что чего-то в этом магазине нет, то достаточно спросить консультанта, и искомое найдется. Нет проблем с возвратом.Толпы людей и очереди по выходным, но тут уж ничего не поделаешь.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю