03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Домовой"

Собирался на участке поставить забор и подключиться к электричеству. Не мог долго определиться. В итоге решил обратиться в компанию Домовой. Офис находится рядом с вокзалом. Меня сразу встретили с улыбкой, усадили за стол, предложили кофе и описали свои услуги. Виктор(директор строй. отдела) сразу просчитал стоимость интересующего меня забора. Предложил много других вариантов. Елена (директор электро отдела) подробно рассказала всё по электричеству (сроки, цены).Я выбрал интересные мне варианты и мы договорились о датах начала работ. Рабочие приехали точно по оговоренному времени. Сразу приступили к работе. Виктор и Елена всё время находились на связи со мной. регулярно интересовались о качестве Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Домовой (Retail Navigator)

Работала там промоутером-консультатом на бытовой технике. Оформление по ГПХ, по трудовой задним числом потом обещали оформить, но сомневаюсь, что они бы это сделали. Ушла из-за того, что руководство относится к работникам по-свински... то и дело всех сокращают, а потом ноют, что продажи плохо идут и работать некому. Товар частенько приходит бракованный, и КАК Я ЕГО ПРОДАВАТЬ ДОЛЖНА СПРАШИВАЕТСЯ??? Обедать НЕГДЕ! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Домовой - Строительный магазин

Ремонт в доме это всегда важное событие, которое требует множества различных материалов и оборудования. Естественно, это прежде всего, расходы и затраты. За покупкой строительных материалов я обратился в специализирующейся на таком товаре магазин "Домовой". Если честно, у меня остались только плохие ощущения, продавцы грубые и не компетентные, а стоимость на материалы слишком высока, что делает магазин абсолютно не конкурентоспособным по сравнению с другими аналогичными магазинами. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Домовой отзывы

oksana1991-91:
Вчера покупали бра в Домовом продавец помог найти, проверить и подобрать все не обходимое. Все хорошо но подходя к кассе спросили у кассира работает ли касса на что на нас накричали мы перешли к другой кассе не продолжая конфликт купили оплатили. Начали заклеивать коробки так как они были вскрыты после проверки бра. Нам сделала замечание охранник что как бы этот скотч Домового и его нельзя использовать в таких количествах как мы запечатывали...Вывод сделали больше не посещать данный магазин что бы не портить себе настроение.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Домовой отзывы

Юлия Филатова:
магазин Домовой, который готовится к открытию и сейчас активно ремонтируется по адресу: Пражская 48/50, трк Южный полюс по хамски относится к своим потенциальным покупателям, людям, живущих в домах напротив трк. Каждый вечер, начиная с 11 и часто до часу ночи с ужасным грохотом сбрасывают строительный металлический мусор в металлические контейнеры. Стоит такой грохот, что спать невозможно! Каждый вечер вызываем полицию. Я все понимаю, ремонт. Но зачем так наплевательски?

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Домовой - Хотели снять квартиру

Посмотрели квартиру, понравилась, решили взять. Агент созвонился с офисом, сказали, что на след. день в 12 будем подписывать договор и заселяться. На след. день нам не позвонили. Мы позвонили сами в 11, выяснилось, что квартиру сдали другим людям и показы продолжались после того, как мы сказали, что возьмем. Отвратительный сервис. Лишняя трата денег и времени, и нервов! Работа велась с Алексеем, тел.: 89250104749.

Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 39

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Домовой, Ателье мебели

Ателье-мебели «ДОМОВОЙ» — молодая активно развивающая компания. Наша компания была создана как сплоченная команда людей объединенных творческим подходом к созданию мебели. За время своего существования мы работаем на рынке 7 лет, компания динамично развивалась, закрепляла полученный в работе опыт. По Москве работают 6 фирменных салонов, где в большом ассортименте представлена наша продукция. 19 апреля 2014 года состоялось открытие Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Домовой"

Начало наших отношений с компанией Домовой, которую представляет Елена...Пишу отзыв коротко т.к. описывать по дням времени нет.Делали ввод в дом, заземление и разводку в КК по дому. Домик небольшой 6x6 и терраса.Про сроки: Елена заложила на эту работу неделю (в этот момент в запасе было 10 дней) и знала, что мы строго ограничены во времени нашим отъездом. Делать начали двое ребят. И.... НЕ УСПЕЛИ! Наверное вы подумаете, что они делали очень педантично и медленно? Нет... Они просто работали через день. Было ощущение, что они работали еще где-то параллельно. Реально весь монтаж сделали за 3,5 полноценных дня. Только последний день был Подробнее>>