11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Барашков о компании Артекс Групп

Работаю арт менеджером чуть более года. Поэтому уже иду в оплачиваемый отпуск. Работа творческая, интересная. А главное здесь реально можно хорошо зарабатывать. Главное не лениться и ответственно относиться к своим должностным обязанностям. Коллектив у нас дружный и сплоченный, рады каждому новому сотруднику.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Артекс Групп

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Артекс Групп

Уже более года тружусь в дружном коллективе. Все друг друга поддерживают, "старенькие" помогают новеньким советами. И только действительно ленивые надолго здесь не задерживаются. О себе могу добавить, что уже успела доработать до отпуска и даже отгулять его. Куда-то уходить и менять место работы не вижу смысла. Если нет желания добросовестно исполнять свои обязанности, то нигде долго не задержишься.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Артекс Групп

Работаю оформителем в Воздушной сказке уже 5 месяцев,работа не из легких, но очень интересная и хорошо оплачиваема. Очень долго хотела найти творческую работу и вот мечта сбылась. Очень рада быть в команде единомышленников)

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Артекс Групп

Пару слов о работе в агентстве по организации праздников Артекс. Отличная зарплата, всегда выплачивают вовремя, замечательный коллектив, требовательный, но справедливый директор, интересная и сложная работа. Классно, мне нравится! Мы делаем праздники для различных компаний! Получаешь огромный опыт работы и общения с людьми. В какую сферу бы ты не пошел или остался в этой сфере получаешь огромный опыт работы. Я рекомендую работу здесь. Плюсы: коллектив творческий, руководство отличное, зарплата адекватная всегда вовремя выплачивают, очень интересное мероприятие.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Артекс Групп

Плохо стараются выглядеть добрыми и дружелюбными.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Артекс Групп

Их нет

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Артекс Групп

Несложная работа, добрый, молодой коллектив

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артекс Групп

От метро близко.

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Артекс Групп

Работала в компании Артекс помощником арт-менеджера.Коллектив хороший, молодой, руководство справедливое, лояльное. Работа нравилась, зарплату выплачивали всегда во-время, иногда даже и раньше выдавали. К сожалению пришлось покинуть данную компанию, в связи с переездом в Москву.