08.07.2015 | отрицательный отзыв
Артекс

Я работаю в компании без малого год. Кстати, это я тот человек, который в основном и читает Ваши отзывы о «недобросовестной» компании «Артекс». Приятно познакомиться, меня зовут Вероника.)) Читаю ваши отзывы и прямо диву даюсь! Как же вы терпели все эти истязания… Бедненькие… А может Вы все-таки придумали? Работали в компании, все устраивало, а как только за дверь, так сразу поршивить))). Да, в Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артекс»

Эх, по итогу года, отработанного в ГК Артекс могу сказать что негатива там много. Руководство неадекватное , в особенности ген. директор. Не знаю в силу чего он так не любит своих подчиненных , если у вас стойкая нервная система -это не проблема. Анжела Камышная мне очень нравилась. Конечно продажники её не любят и всячески глумят, но стиль её руководства более понятен. График работы ужасен, постоянная текучка, зп вовремя не платят и штрафуют как могут, ибо жмотство никто не отменял. Готовитесь работать по всем праздникам кроме пасхи . В целом работать там можно но не долго, потому что сорветесь .
Коллектив Ребята есть как нормальные так и не очень. В основном среди продажников есть гнилые , особенно в Kia Хорошая школа выживания и полезного опыта ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Артекс

Я работаю в компании финансовым директором 4,5 года. И мне больно читать тот поток грязи, который льется в интернете на компанию в целом и лично на генерального директора Камышного Вячеслава Николаевича. Артек –современная, прогрессивная, динамично развивающаяся компания. Строятся новые автосалоны, создаются рабочие места. У каждого сотрудника есть шанс приобрести специальность, повысить свой профессиональный уровень. В компании существую программа адаптации сотрудников, проводятся тренинги, Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК "АРТЕКС"

Прийдя в один из салонов ГК "Артекс",можно ошибочно обольститься на классную работу.Все чисто,все красиво,новая мебель,молодой коллектив,но проработав там несколько дней все станет на свои места.Атмосфера внутри этой тюрмы в красивой упаковочке,раздражающая и вызывает отвращение,и выходя после 12-ти часового рабочего дня, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар.Вы меня спросите,что там такого?-Не знаю,убийственная атмосфера созданная генеральным директором Камышным В.Н.Созданный им как ему кажется порядок, убивает напрочь желание работать.Нельзя подходить к рабочему месту коллеги,с коллегами нельзя вместе пить воду с куллера,нельзя смеятся,нельзя курить вообще,нельзя пить чай-кофе,в столовую ходить только по рассписанию (при 12-ти часовом Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
АРТЕКС

Меня зовут Неволин Геннадий, я работаю в «Артексе» техническим директором. Как и любой руководитель, который относится к своей работе с большой долей ответственности, я просматриваю книгу жалоб, принимаю претензии от клиентов и просматриваю отзывы в интернете. На основании полученной информации, принимаю меры для устранения и недопущения ситуаций, приведших к недовольству со стороны клиента. Посмотрев этот отзыв, хочу задать вопрос, а кто Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артекс»

Не вижу проблем больше чем у любого другого работодателя
Проработала в компании год и читая отзывы о своем бывшем месте работы просто не могу не оставить свой комментарий. Читая инструкции по написанию комментария сразу становиться очевидным, что концепция сайта это делиться негативом. Действительно, кто из работников, кого радует свое место работы пойдет на сайт нахваливать работодателя, а как только возникает негатив у нас сразу все становятся блоггерами и ... Подробнее>>