05.04.2014 | отрицательный отзыв
ГК Артекс

ГК АРТЕКС — официальный дилер KIA, Mitsubishi, Seat, Daewoo, Great Wall в Ростове-на-Дону. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АРТЕКС"

Здравствуйте! Есть в г.Томск такая компания ООО "Артекс" Директором является Федотов Антон Николаевич. Так вот, принимают они на работу сотрудников и в черную платят зарплату, об официальном трудоустройстве вообще можно забыть. Директор сам и не спросит про трудовую, а само устройство растянется месяцев на 5. Но это еще цветочки. Сама фирма находится на ул.Герцена 68 строение 2 ТЦ "Экстра" Второй Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" или "Артекс 21 век"

Девочки Дорогие не ходите в это место! Весь негатив, написанный здесь - чистая правда! Работала во многих местах, но такого завуалированного хамства, морального уродства, ненависти ко всем людям не встречала никогда. Может я мало видела гадостей, но не ходите, целее будете(психологически). Два дня отработала в этой компании, и не могла понять чем заслужила такого убогого отношения от своего потенциального руководителя. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"

ОСТОРОЖНО!!!!!ОАО "МАБ" или ООО "Artex21v (продюссерский центр)" - ЛОХОТРОН!!!! ОАО "МАБ" на самом деле не существует, это прикрытие его каких-то черных делишек!!!!!! Находится по адресу м.Смоленская, Новый арбат, д.21. Президент этих типа компаний ГУМБАТОВ Н.М. - психически неуравновешенный! У него постоянные вспышки ярости, постоянно унижает своих сотрудников. Считает себя БОГОМ, а всех остальных ничтожеством. Принимает на работу только девушек и Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Артекс"

Всем добрый день, я работал несколько месяцев в "Артекс". Прочитал отзывы здесь (жаль, что раньше не был на этом сайте) и решил написать. У меня опыт работы в продажах автомобилей 7 лет, но об "Артекс" раньше ничего не слышал и решил пойти к ним работать. На стажировке нас было 5 человек, 4 ушли во время стажировки сами - их не Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ГК "АРТЕКС"

Полность поддерживаю девушку. Муж уволился, а муд.к Камышный не заплатил за два мес зарплату, и компенсацию неиспользованного отпуска. Его тупые работницы бухгалтерии и отдела кадров несут полную чушь, причем о ходу сами верят даже. Встреимся в суде ген.директор-муд.к Камышный В.Н. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артекс групп»

Проходила стажировку( не оплачиваемую) в компании "Артекс Групп" - в агентстве по организации праздников и декора ( Воздушная сказка). На собеседовании дали заполнять длинную анкету с однотипными вопросами, потом пригласили на беседу. Точнее это было монологом, ибо пока я рассказывала о себе, "кадровичка" тыкалась в телефон, периодически отвечая на звонки. Никаких вопросов по моему резюме задано не было. Далее мне сразу было сказано, что они не оплачивают больничные, что меня весьма удивило - такая честность. Далее выяснилось, что и отпуск они предоставляют только спустя 11 месяцев работы. Но зато в компании действуют многочисленные штрафы( причем не маленькие, есть штраф в размере 20000руб!), что опять же незаконно- за опоздание, за исп. компьютера и интернета в личных целях, за пропуск телефонного звонка от клиента, за разговор по личному телефону, за лежание на диване, употребление пищи и напитков на раб.месте и т.п. ( ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК АРТЕКС

Прочитав как отбеливают «честное имя» Камышного его приспешники ,захотелось написать что-то в шуточной форме, вот что получилось: Подобные отбеливающие статейки пишут тут нам с Вами писатели-фантасты вячеслав и сергей камышные ,а еще пишут подобный бред работники-бедолаги которых они «нагнули» на плодотворное творчество. Под этими именами пишут эти товарищи, свои нелепые фантастические истории о райской планете АРТЕКС ,которая раскинулась в параллельных Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артекс групп»

Я не знаю, что плохого можно сказать. Может, только пространство немного увеличила для занятий.
Тоже хочу оставить положительный отзыв о курсах для нянь. Я уже работала в этой сфере до, но было несколько лет перерыва. Когда решила вернуться, подумала, что стоит освежить свои знания. Но не ожидала, что так много нового узнаю. Преподаватели - высший класс. Рассказывают так интересно обо все. Даже мне, уже с опытом работы было очень интересно все это услышать. Подробно ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников

Хамское, наплевательское отношение к наемному персоналу, работают без договора, в зарплате постоянный обман, все предварительные договоренности о зарплате (в том числе и подтвержденные письменно, не действуют). За зарплатой приходится приходить не один раз и сидеть часами, несмотря на назначенное время, порой приходить не один раз, и получать под разными предлогами гораздо меньшую сумму ил не получать ничего. Никому не Подробнее>>