07.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Мобильные подписки обманным путём

Мною выявлена утечка денег с сим-карты, которая используется исключительно в флэш-модэме для доступа к интернету.За месяц сумма составила 280 рублей.никаких звонков и команд мною не было произведено за это время. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

отключите эту чертовую подписку, на которую я не подписывайся. Несколько раз отсылал сообщение на номер 5051 "СТОМ ММК", а в о твет одна и та же фигня Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Услуга "мобильные подписки" - Незаказанная услуга

Уже второй раз снимают деньги со счёта за услугу, которую не подключала. И при этом операторы говорят, что это я сама подключила. Сколько это будет продолжаться? Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

Что творится с Мегафон!? Достали уже не санкционированые подписки на разный контент. Замучался у дочери отключать разные подписки, уже и симки менял и изначально удалял все данные интернет. Всё так же и продолжается через какой то промежуток времени опять деньги начинают снимать без всяких предложений и оповещений. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписали на услугу мобильные подписки

что за безобразие ! очень нагло скачивать деньги! просто принудиловка какая-то????что это???? Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

Постоянно подключают разные услуги которые я не заказывала, недавно подключили мобильные подписки, я о такой вообще впервые слышу, снимают по 20 рублей каждый день просто так.За лохов народ держат!!! Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
21.12.2014 | отрицательный отзыв
Wapуслуга мобильные подписки - Не нужная подписка

Мой внук восьми лет вошел на ненужный сайт и дал мой номер телефона, теперь с меня за какую!то подписку снимают деньгиё я писала СМС отказную, но деньги продолжат снимать. Я пенсионер и если так будет продолжаться, сменю мегафон на другую компаниюё Отмените услугу на ненужную подписку, мой номер телефона - _ 89297269283 -wapУслуга Мобильные подписки.Надежда Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Wapуслуга мобильные подписки - Не нужная подписка

Мой внук восьми лет вошел на ненужный сайт и дал мой номер телефона, теперь с меня за какую!то подписку снимают деньгиё я писала СМС отказную, но деньги продолжат снимать. Я пенсионер и если так будет продолжаться, сменю мегафон на другую компанию Надежда Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отключить мобильную подписку - Отключить мобильные подписки