07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресо-Гарантия

Пока не увидела

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Общаться с представителями из Ресо надо только через суд

Общаться с представителями из РЕСО надо только через суд. Хотите у них купить полис ОСАГО?Полис от Ресо - это бумажка, обходите стороной. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Никому не рекомендую

Страховали в этой СК здоровье при выезде за рубеж. Произошел страховой случай, по правилам страхования нужно было позвонить и следовать указаниям. Звонили всю ночь с жуткой болью и высокой температурой. При этом срабатывал автоответчик, минуты роуминга сгорали, а на звонок никто не отвечал. В итоге, утром пришлось самостоятельно обращаться за помощью. По приезду возместили только деньги за услуги сотовой связи, ни страховую премию, ни стоимость лекарств не возместили. Никому не рекомендую! Подробнее>>

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - С клиентами не работают

Много лет являюсь клиентом РЕСО. Страховал семейные машины, мотоциклы, себя и жену от несчастных случаев, перевёлся даже в Пенсионный фонд от Ресо. Как вдруг в этом году наш страховой агент мне заявляет, что мой годовалый мотоцикл она застраховать не может, мол у них новый приказ не страховать мотоциклы по ОСАГО. Хотя месяц назад мой друг и мой брат сделали себе страховки на мотоциклы в РЕСО. Мало того, только сейчас я узнал, что, оказывается, пенсионного фонда в РЕСО нет уже пару лет. И никто нам об этом ни разу Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания, которая не держит обещания

Случилась авария, не по моей вине. Поехал в страховую компанию Ресо Гарант по ОСАГО, описали машину, были предоставлены мною артикулы запчастей. Всего было повреждено 2 запчасти: бампер и решётка.Ремонтировать машину прямым текстом отказали. Сказали, мол возместят ущерб деньгами.Возместили ущерб на 1 часть ( решётку), за бампер не возместили. За покраску бампера, так же отказались возмещать, как и ремонт на замены запчастей.В общей сложности ремонт обходится в 24000 рублей по коркуляции, мне заплатили 8600 рублей. После написания жалобы, добавили 2000 рублей, на более отказались. Сказали обращаться в суд.Представители страхового Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Отказали в страховании

Являюсь 6 лет клиентом данной страховой и ни разу не был виновником в ДТП, но в этом году они мне отказали в страховании автомобиля, по той причине, что я несколько лет назад обращался к автоюристам. Видимо, хорошо живут, что такими клиентами разбрасываются. Больше туда ни ногой! Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Невозможно продлить полис

В плане ОСАГО ситуация в РЕСО не только не улучшилась, но стало все еще хуже. Как и прежде - угадать "капчу" при попытке оформить ОСАГО онлайн - невозможно. Разработчик сделал все, чтобы "клиент" не прошел. Но, в этом году появилось еще новшество: оказывается теперь есть еще один допфильтр для отсеивания нежелательных клиентов, а именно - в этом году, не обладая городской пропиской, оформить ОСАГО тоже, по сути дела, невозможно. Связано это с тем, что (по словам сотрудника компании) у них нет необходимых "техвозможностей", которые, вроде как, имеются в Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Нарушают закон и даже не стесняются

Просто омерзительнейший сервис и страховая компания. Попала в дтп еще 2 мая, была пострадавшей стороной. Обратилась в страховую виновницы, то есть в Ресо, будь она неладна. Окей, 13 июня были переданы все документы на выплату по повреждениям ТС. Сказали ожидать выплаты. Звоню через неделю узнать сумму, которую переведут на счет, ибо авто должно заехать на СТО и важно понимать сколько вешать в граммах и хватит ли на ремонт. "Ваше дело у экспертов на расчете". Да и ладно, есть же 20 календарных дней по закону, подожду (хотя в Альфе Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Пожалел, что связался

100 раз уже пожалел, что связался с ресо гарантия! После ДТП и ремонта, будьте готовы получить не 2х цветную машину (первоначальный вид), а 4х цветную. Как в анекдоте про немножко беременная. Деталь меняют (согласны, что Страховой случай), а красить за свои деньги! Говорят у вас была царапина, до аварии и красить не будем! А ни чего, что деталь при ДТП не просто поцарапанная, а расколотая пополам. Кстати, так и вернули с расколом, после ремонта. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РЕСО! Весь мозг вам вынесут тупыми отговорками, но ваши деньги прикарманят! Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Не страхуйтесь в рессо

Летом поехали в Сочи с семьей, жена и двое маленьких детей 4 и 1 год в бархатные сезоны. Решили перестраховаться и оформить на детей страховку, благо стоило это 700 рублей. Одним из вечеров играли на площадке и младший бежав не заметил парапет и со всего маху врезался в него лбом и затылком упал на асфальт. Еле успакоили, а потом через минут десять он заснул. Мы с женой испугались давай звонить в страховую, нет желания описывать весь разговор с представителем компании, результат был следующим-примерно через пол часа нам предложили Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Больше в эту страховую ни ногой

Попал в ДТП не по своей вине в августе. Из нужных на ремонт 152 тысяч рублей выплатили нам 62 тысячи. Потом экспертиза, таскание по судам, посыл от РЕСО куда подальше.В общем, от ДТП до получения исполнительного листа и взыскания денег с РЕСО прошло 4 месяца. 4 месяца мытарств и нервов, 4 месяца ремонта машины в долг. Хотя в ДТП я не виноват.Больше в РЕСО ни ногой. Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Не советую туда обращаться

Не страховая, а ужас. 5 месяцев жду лист назначения и все, то одно нужно, то другое. То они не могут, то не знают, то болеют. Деньги вырывать нужно с нервами. Сейчас плюнула и пошла в суд. Сколько можно водить за нас. Я бы не советовала больше туда обращаться, везде, наверное, лохотрон. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Разницу получила только через суд

Марющенко Елена Ивановна. В ноябре 2012 года машина застрахованная в РЕСO-ГАРАНТИЯ, повредила мой автомобиль ТОЙОТА КАМРИ м 707 МА. После оценки повреждений оценка ущерба производилась в Москве. Сумма оценки оказалась два раза меньше, чем независимая экспертиза в Хабаровске. Разницу удалось получить только через суд. Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Буду внимательнее выбирать страховую

Мы с дочкой имеем полюса ДМС, при обращении в поликлинику проблем не возникало. Но тут мы столкнулись со скорой помощью и госпитализацией. Дочке один год, она заболела, на вторые сутки температура поднялась до 40 градусов. Вызвали скорую, скорая сделала укол и предложила госпитализацию. Мне перезвонила диспетчер из РЕСО и предложила больницы на выбор. После выбора больницы, нас, соответственно, туда повезли.Когда мы приехали в больницу, оказалось, что они нас не ждут и мест у них нет. Более того при повторном звонке в диспетчерскую, выяснилось, что мест нет ни в Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

Светлана Соколова:
В компании затягивают с ремонтом авто, хотя пакет документов собран уже давно, машина уже на СТО в разобранном состоянии, но вдруг чудом обнаружилось, что нет результатов мед. освидетельствования, про которое вообще и речи не было, иначе документ был бы давно предоставлен, но и акт освидетельствования предоставила, теперь жду, что ещё придумают. Ремонт затормозили быстро, а вот выдать разрешение на возобновление ремонта- не торопятся.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ресо-Гарантия

Пробив номер я узнаю что девушку зовут Елена Ахинько и работает она в страховой РЕСО. Будьте бдительны ,Ваши данные утекают к мошенникам. Елена была в ужасе

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пантера о компании Ресо-Гарантия

Сказали перезвонит руководител в аонедельник можно выходить,ни звонка,ни смс,написала,тому,кто интервьировал,ответили,что команда (?) набрана,три человека?новичка,по теплым кто угодно может звонить,думаю фигня,мутно как то

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИЛЬЯ о компании Ресо-Гарантия

Увольняясь с этой компании, вами овладевает радость и появляется мысль, о том что все страшное позади. О Работе: Руководство считает себя пупами земли. Многие офисные агенты пытаются нагрузить клиента дополнительным страхованием. Ставят не реальный план по продажам, при этом ты как сектант, зарабатываешь деньги кампании но не себе. При продлении полиса тебе платят наименьшую коммисию. Как так? Какой здравый агент будет заинтересован удерживать клиента в Ресо? И при этом руководство тебя зомбирует,приговаривая что ты работаешь в самой лучшей компании. Можно целую книгу написать про работу в этой

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард о компании Ресо-Гарантия

Собеседование проводила Хитрова Ольга. Сначала перенесли собеседование на другой день. В день приезда погоняли по стандартным вопросам, потом она ушла якобы за непосредственным мои руководителем и я её ждал минут 20. После чего мне было объявлено, что он занят (хотя мне было назначено на это время) и не может мне уделить время и переносят на следующий день. На следующий день мне отзвонились и сказали, что сделали выбор в пользу другого. Пишу отзыв спустя неделю - вакансия, на которую меня пригласили до сих пор висит на hh

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Всегда отказ по обследованиям только деньги берут

Организация заключила договор дмс. Теперь имеем отказ на все обследования, одобряют только первичный прием врача. Аргументация примерно такая: вы еще недостаточно больны, вот как запустите болезнь до такой степени, что лечение не поможет, тогда мы вас на МРТ отправим. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ресо-Гарантия

Очень хотелось бы,чтобы пересмотрели систему обучения персонала. Так как 2 недели (5 рабочих дней обучения бесплатно) очень много,но понять можно, с горем пополам. Хотя я работала и в местах,где нужно было усваивать большой объем спечифичной информации, пусть и в другой сфере, и как то справлялись с обучением за меньшее время....Хотя там тоже было много нюансов и сложностей. +Неприятно,что не говорят,что первый месяц ты работаешь только в 1 варианте график 5ч2,для меня это особо критично, тк я не зря искала сменный или сутки ч3, я содержу себя сама, и часто подрабатываю в

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Плохая компания

Страховался по ОСАГО в этой компании несколько лет, около 4-х лет. Последняя страховка была 2016-2017 г. скидка у меня 50% - ни разу не было ДТП по моей вине. В 17 г. ПОПАЛ в ДТП, меня ударил другой автомобиль, страховку платить в его компании мне отказались, т. к. страховой полис у виновника аварии оказался поддельный. Подал в суд к "Ресо" и выиграл его - мне все выплатили. На следующий год меня отказались страховать в "Ресо-гарантии", т. к. я подавал в суд и судился с ними, они понесли убытки. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Ресо-Гарантия

Работаю меньше месяца, коллектив относительно нормальный, берут сотрудников без опыта, нормального обучения нет, сразу сажают за телефон, ничего нормально не объясняют, работа стрессовая, все сотрудники злые, в случае возникновения вопроса, могут подсказать, но посмотрят как на тупую, постоянно слышу жалобы от застрахованных, особенно трудовых иммигрантов. Звонков очень много, за 6 часовой рабочий день выходит около 60, вечерние сотрудники в основном студенты/ординаторы, дневные диспетчеры - обиженные на жизнь женщины, абсолютно не адекватные, Римма очень хороший супервайзер, объяснит в непонятной ситуации. Оформление не по тк, а по договору. График ставишь самостоятельно,

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Хотели вписать второго человека

Просто хотели вписать второго человека в страховку по Осаго, и сразу попали в совок - очередь записанная на листочке бумаги, 56 человек, в три дня ещё не прошёл даже 15-й! Работает 1 человек, остальные охраняют кукурузу, никто ничем помочь не может. Короче, не ходите сюда! Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Ресо перестало производить возмещение по КАСКО

Страховая компания Ресо начала целенаправленную компанию по нарушению договоров страхования КАСКО. Возмещение ущерба согласно договорам по Каско теперь полностью не производится. Ресо вынуждает клиентов обращаться в суд по каждому страховому случаю. В течении полугода страховая компания РЕСО целенаправленно перестало производить возмещение по договорам КАСКО. Вероятно, страховая компания РЕСО находится на стадии банкротства. Будьте осторожны при заключении договоров КАСКО с Ресо. Досудебная претензия (Страховой случай — AT12123256)02. 02. 2022 г. года я оформил полис № SYS2106943966 страхования КАСКО (приложение 1). Срок действия полиса с 23. 02. 2022 по 22. Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Худшая компания

Застраховал машину, потом попал в ДТП, ну и по собственной невнимательности с него скрылся (оторвал пластиковую клипсу (20 рублей в магазине)) эта "страховая компания" выплатила владельцу 7100 р. и теперь требует у меня их вернуть, вот поеду разрывать договор. Зачем страховать машину если сам все оплачиваешь? Вообщем, худшая компания, которую я когда-либо видел. Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Деньги за ОСАГО берут, но страховые случаи не выплачивают

Здравствуйте. Началась эта история еще в ноябре 2021 года. В меня въехали, выезжая со двора, не уступив дорогу, я двигался по главной дороге. Там ситуация однозначная и виновник, тут же признал свою вину. Оформили европротокол. В итоге страховая РЕСО-ГАРАНТИЯ ОТКАЗАЛАСЬ мне выплачивать компенсацию, мотивировав этот тем, что полученные повреждения не могли образоваться в следствии дтп. Номер моего дела: ПР11514759. При чем виновнику они подняли цену за страховку (он тоже был застрахован в РЕСО), а выплачивать страховой случай отказались, что-либо объяснять тоже отказались. Я сделал независимую экспертизу, и РЕСО, Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Беспредел, не уважение к клиенту

Решил застраховать свой ваз 2110 в этой компании. Мощность моей "десятки" составляет 78л. с. Прописка городская. Мало того, что занимал очередь с 5 утра и каждого клиента принимают по 40 минут, а то и по часу, так ещё и насчитали с учётом страхового случая без преувеличения 20 т. р. График работы на сайте указан с 9.30 до 18.30. На самом же деле с 9.00 до 18.00, а клиентов по ОСАГО принимают до 17.30, даже не стесняясь об этом повесили объявление на входной двери. По телефону стоимость страховки не Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Очень обидно

Много лет являемся клиентами РЕСО. Никогда не прибегали к услугам по ДТП и прочим делам (т. е. наши деньги оседали прочно в данной компании). Но когда дочь сдала на права и купила машину, ей было отказано в страховке, нет опыта вождения. Интересно, это мнение работника или это действительно позиция РЕСО????? Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Менее 0, 5 % годовых, упущенная выгода

В 2018 решил вложить некоторую сумму денег на длительный срок, проценты даже по вкладам в 2018 году были в районе 8-9%, мне предложили УВЕЛИЧИТЬ доход и приобрести полис ОСЖ. В результате в этой конторе за 5 лет со 150 000 р выплаты, которые даже не выплатили "из-за санкций", составят 3 360 р это меньше чем 0, 5% годовых. Плюс с 25. 02. 2022 никакие проценты вообще не начислялись, о чём эта контора меня не известила. В результате просто использовали мои деньги в течение 5 лет, хорошо хоть сам "вклад" ...