16.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Устроилась я на должность товароведа в магнит косметик ,ребята это ужасно ! Помимо своей работы ты ещё уборщица ,продавец ,кассир ,консультант ,зп ниже чем у продавцов ,а голову е.бут за все ,на ногах с 9 до 10 ,ещё и нарушают ткрф ,не советую никому туда идти Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
магнит косметик

-на собеседовании не сообщают о том что управляющий персонал должен стоять на улице и раздавать листовки (как промоутер) -нет охраны (воруют)
белая зп ... Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Работа

Здравствуйте. Проработала два месяца в магнит. Косметик в г. Краснодаре по 12 часов 5 дней через 2 и иногда без выходных! Узнала что недостача и просрочку должны мы покупать хотя я пришла 2 месяца а товар был 2013 года и я должна его купить если не продать его за месяц до просрочки. Но это ещё не всё подняли минимальную продажу Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Магнит Косметик

За копейки вы будите и охранником , и уборщиком , и продавцом и консультантом , акции нужно озвучивать всеми приходящим людям как не в себе , орать на весь зал , консультируя бегать за всеми когда от тебя шарахаются , мыть до блеска весь магазин , и еще работая в данном магазине на октябрьском 82 город Череповец , директор Нестерова

Череповец

29.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Самое главное: зарплата 13 тысяч с графиком 3/1 по 13ч в день, да в Ростове может быть больше, но видимо у филиала Шахты свои правила. Согласна со всем тем, что написано ниже в отзывах, это все правда. Это самая ужасная работа в моей жизни. Приходя домой я плакала на пороге. Пожалуйста, не устраивайтесь в эту сеть. Они начинают нас пока мы сами рады нагинаться. Что пишут про дружный коллектив — это как повезёт. Мне довелось работать

Шахты

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

ПОЛЫ МОЕМ БЕСПЛАТНО .ЛИСТОВКИ РАЗДАЕМ БЕСПЛАТНО. РЕВИЗИИ С 6 УТРА И ЕСЛИ ТВОЯ СМЕНА РАБОТАЕШЬ ДО 9 ВЕЧЕРА ,А ЭТО 15 ЧАСОВ. НА РАБОТУ ПРИХОДИШЬ НА ПОЛЧАСА РАНЬШЕ УХОДИШЬ НА ПОЛЧАСА ПОЗЖЕ ОПЛАЧИВАЕМОГО ВРЕМЕНИ ,А ЭТО 16 ЧАСОВ В МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО .ПЕРЕРАБОТКА СТРАШНАЯ .АКЦИИ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ РАБОТАЕШЬ .ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГДЕ ВЫ?
ВООБЩЕ НЕТ ... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Устроилась в магнит косметик в 2015 году продавцом, затем повысили товароведом, затем стала директором магазина. Но ты не только директор, ты всё включено. График не нормированный, коллектив попался просто гадюшный, воровали из под носа. Очень жалкло потраченных сил и нервов. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Мне очень нравилось работать в компании, в магазине всегда тепло и комфортно работать, летом кондиционеры. Коллектив был отличный, сама работа с косметикой с покупателями мне очень нравилась, есть всякие конкурсы, которые мы часто выигрывали и получали ценные призы. Зп вовремя всегда, отпуск по графику, больничный оплачивается. Форму выдают только жилетку. Жаль что пришлось уволиться.
Продавцы сами моют полы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магнит Косметик

Хороший магазин. Очень нравится, что ассортимент мужского товара очень разнообразен и цены очень даже привлекательны. Нравятся акции, которые щас проходят по несколько дней, а не определенно в один день, особенно, когда этот день у тебя рабочий. Магазин очень спасает с идеей подарка для любимых моих девочек. Персонал очень хороший, всегда поможет подобрать нужное. Правда не очень устраивает, что если нет акции на товар или скидки определенной, то цены бывают очень большие, что очень отпугивает приходить в данный магазин.

Россия, Туймазы, пр. Ленина, 4, Туймазы, Респ. Башкортостан

27.02.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Сегодpня проходила собеседование на должность товароведа.Но мне показалось, что им требуется мерчендайзер грузчик приемщик кассир распространитель листовок ревизор охранник... Всё что обсуждали в должностной инструкции к товароведению не имеет отношения. Я выразила сомнения, что эта работа не для опытного товароведа с высшим экономическим, а скорее для студентов и выпускников. На что эйчарка возразила, мол нет, к нам приходят профессионалы из Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не идите туда ни в коем случае! работа ужасная! график 2/2? Забудьте, будете там вечно! Товар воруют, виновата ты, не уследила… а там и не уследишь, потому что и на кассе и товар развести и полы помыть, убраться везде… смены не оплачивают, если нет дополнительных часов. Директор ужасная! Ни во что не ставит персонал, свою работу не выполняет, занимается фигнёй! Ужасно тяжелые коробки, приходится все таскать, грузчиков нет! Морально так устаёшь, что не хочется жить! Тайные покупатели

Железнодорожный

19.07.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Работа для рабов. Графика 2/2 не существует в принципе. Норма выроботки 190 часов. Руководство как повезет. При устройстве попалалась адекватный директор. Обучение, ввод в работу все по стандарту. При повышении на амк и перевод в другой магазин,руоводство ад. Корону на голове поправить забыла. Ни обучения, ни нормального объяснения. Все общение через выпендрешь. Да я вот в компании проработала 5 лет Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Трудоустройство по тк рф, белая зп, интересная работа В компании работаю около 2х лет начинала со старшего продавца, работала на 3х магазинах. Везде дружные коллективы, приятная атмосфера. Вышестоящее руководство адекватное, все по делу. Многие записывают оклейку радиуса листовками в недостаток, а мне наоборот нравится)) есть возможность погулять лишний раз)) Люблю работать с товаром, с духами и порошками :

Рязань

10.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

А вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

а вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

не берусь судить, что можно улучшить, мнение рядового сотрудника не интересна руководству компании. Нужно быть готовым к многоплановой работе — уборка торгового зала и подсобных помещений в нашем МК лежит на продавце (ни старший продавец, ни товаровед, ни тем более уж директор за веник и швабру не берутся никогда. Еще есть возможность поработать охранником, промоутером, грузчиком… О форме это отдельный разговор — габардиновый желет на «стеклянной» подкладе, белая рубашка, черный низ и закрытая обувь. Летом по 13 часов в такой обуви — Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Низкая зп, никакой график. Пришла МК только потому что официально и был заявлен график 5/2. По факту месяц продержали в товароведах, а так как внешний сотрудник то идёшь как новичок. Дальше срочно потребовался директор, перевели. В итоге за пол месяца тмк и пол месяца дмк вышла зп 18 т.р.Штат маленький, постоянно кого то не хватает, ещё и акции несколько раз в месяц. В итоге 2/, 3/1 а то и больше. На больничный не смерть! Умирай, но работай. Ушла с ребёнком на 5

Иваново

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Компания со своими "подводными камнями". Когда происходят вычеты с зарплаты, ни кто не объясняет за что! Увольняют не объяснив в чем причина. Работаеш много, а платят мало. Поднимаем много тяжести(а по сути практически везде работают одни девушки, и поднимать тяжести нам нельзя!)
зарплата вовремя ... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Была в шоке от условий и ЗП, тк огромная и известная компания, а не ИП Вася Пупкин. Во первых, рабочий день 13ч, обещанный график не 2/2, а 3/1 или 4/2.в конце рабочего дня нужно мыть пол, уборщицы не существует. 13ч постой на ногах, а еще потом полы помой. Так же нет охранника, нужно не только консультировать покупателей, но и поглядывать за ними. А самая вишенка на торте, отсутствие грузчиков, так что все коробки с порошками, где один порошок 6 кг, носят

Россия, Пермь

17.03.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Улучшить? Здесь нужно менять абсолютно все от дизайна магазина до работы персонала и оплату труда тоже производить нормальную. Тогда и продажи пойдут.

Россия, Пятигорск

08.08.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

4200 оклад,на 0,5 ставки +премия(итог до 19 000). Пришла на собеседование,звонили,запрашивая адрес проживания,предложили работу у дома. Оператор девочка очень доброжелательная,низкий поклон,приятно безусловно. Договорились о собеседовании. Звонок перед собеседованием,бот звонил,нажмите цифру,если не придете...тишина,не нажимаю...спасибо,что проявили интерес к нашей компании,ждем ВасИду на собеседование по адресу,директора нет. Ну да ладно,есть другой персонал. Как оказывается,в данный магазин персонал набран! Но есть места где то! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Мытье полов и туалета, своя форма, раздача листовок. Перерыв 2–3 раза за смену в 12 часов. А того и 1. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

посмеемся вместе -офиц зп 4400.00!!!!! по МОскве офиц 18700, а по МО 14200...для сведения((((( до 25т с премией -если карта ляжет или у директора !!!!!)))), включая должности уборщицы магазина, прилегающей территории, грузчика, в свой вых выходить ОБЯЗАТЕЛЬНО на акции, раздача листовок.... впечатление-? - - сотрудник сельпо все должности в одном лице....

Россия,  Москва

03.09.2022 | положительный отзыв
Магнит косметик: Ограничение в возрасте

Ограничения в возрасте, продвижение в карьерном росте только для молодых, отсутствие убощиц ( поэтому всю грязную и тяжелую работу выполняют продавцы) не высокая з.п Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Я пришла работать в МК только потому, что он был рядом с домом. На собеседовании меня уведомили о раздаче листовок, уборке (включая мытье пола). Но сказать мне о том, что нужно будет убирать, извините, помойку, оказалось выше ее сил. Я не брезгливая, но убирать мусорное ведро на улице, в котором не весть что находится (в том числе и шприцы, разного рода отходы), должен не сотрудник магазина. Ладно, это проехали, началось откровенное тыканье и помыкание. Это не так, это не то, все

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магнит Косметик

Постоянно хожу за покупка в данный магазин в г. Приобье. Магазин рядом с домом - это очень удобно. Цены всегда приемлемые - хорошие акции, большой ассортимент, что так же не может не радовать. Продавцы всегда рады помочь, если требуется. Рекомендую. По возможности всегда посещаю данный магазин. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Здесь всегда есть то что нужно)))

Россия, Туймазы, пр. Ленина, 4, Туймазы, Респ. Башкортостан

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Магнит Косметик

Работаю в должности менеджера вот уже 2 года. 1 плюс. Стабильная зп 2. Коллектив 3. Бонусы 4. Оформление в соответствии с тк 5. Карьерный рост
Отличное начало для людей без опыта. Много где работала, тут стабильно и спокойно.

03.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Ну, начнём с того, что ни о какой стажировки и речи быть не может. Во всяком случае я выслушала какая я бестолковая и глупая, работаю уже месяц/полтора и до сих пор не знаю, есть у нас тот или иной товар. Вечно слушала «давай реще, давай быстрей, быстрее давай», это начинало лично меня сбивать и я ещё больше тормозила. Был момент, что при покупателе на кассе на меня наорал директор, высказав свои недовольства по поводу меня (а точнее, назвал глупой Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

— отменить тайников. либо убрать коррупцию. зачастую запросы у них о о о очень велики. либо отменить мотивацию за визит ТП в зарплате. — научиться относиться к людям, работающим на вас, как к людям, а не как к скоту. почему у вас покупатель — это человек, а работник от слова «раб»? — многозадачность «стой там, иди сюда»… иногда такой бред, что на голову не наденешь. чего только стоит смена планограммы акционных стеллажей по нескольку раз в день неоплачиваемые переработки у администраторов. — Низкая Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Зачем открывать магазин, если половина не готово, ни цены ни размен

Пошла купить косметику в этот магазин в первый день открытия. Первое что не понравилось это то, что нет цен на некоторые товары, а если и есть, то они не соответствуют цене на кассе, нет тестеров на некоторые бренды косметики.И наконец, когда я подошла к кассе оплатит покупку я 10 минут ждала сдачи, т.к у них не было размена с 500 рублей, Подробнее>>