10.04.2021 | положительный отзыв
Магнит косметик

Все что пишут о данной организации это правда!Вы действительно будите пахать за продавца,грузчика,уборщицу,расклейщика всякой [censored] нет ну или закидать в рот по быстрому,перерывов нет ,за целый день ,а это 14 часов работы вы ни разу не присядьте! Будите работать одна в на целый день! Приходите вы тоже за пол часа раньше и начинаете [censored] ,но вам ни кто за это Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Зарплата, график, вечная перетарка, вычеты, директору вообще было на все все равно. Последнюю зп 12 000 начислили. На должности Старший продавец. Если и работать там то просто продавец консультант. Обещают горы. Больше 15 000 ни когда не получишь.

Россия, Барнаул

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Очень много работы
Официальная зарплата, стабильные выплаты ... Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Зарплата по трудовому договору 4000, остольное это премия от плана магазина, от того как тайный покупатель прошёл. Короче дай бог получить 15-18 тысяч, работа на ногах 13 часов иногда и больше (ничего вам не оплатят) могут послать в другой магазин работать если там нет продавцов. Вы и продавец, охранник, уборщица, кассир, раздатчик листовок (про это вообще смешно по подъездам ходишь

Россия,  Екатеринбург

03.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Постоянно нужно проходить учёбу, которая отвлекает от процесса работы (разгрузка товара, обслуживание покупателей) Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
магнит косметик

Выжимание из сотрудника всех жизненных соков за минимальное денежное жалование. Дайте людям укороченный день 31 декабря и нерабочий день 1 января! Везде праздник и всю ночь салют, а ты 31 пашешь смену в 12 часов, ночь не спишь из за салюта на улице, а 1 идёшь в пустой магазин без покупателей впустую поработать чтобы начальство было довольно отсутствию хоть одного Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Пришла в компанию три года назад, устроилась продавцом на новый магазин, собирали его с нуля, 11 дней без выходных, с утра до вечера в пыли, носили тяжелые коробки с бытовой химией. Первую зп получила как новичок, примерно 17 с авансом, в следующем месяце 27 и так почти каждый месяц, за исключением месяцев, когда мы не выполняли план, максимальная зп 29, Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Обзвонились приглашая на должность директора магазина, и я поехала потратив на дорогу 2 часа, в офисе на собеседовании говорят 5/2 график по 9 ч, потом на след день отправляют на собесед к супервайзуру (которого я час продала) и она говорит мне график 3/1 по 12 ч это у директора магазина. И на этом я прекратила диалог. Не ведитесь. Подробнее>>