27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Позвонили, предложили работу товаровед в магнит косметик. Встретила меня в отделе кадров очень грубая девушка. Не давала мне и слова сказать, сразу накидывалась с претензией, почему от сюда уволилась, почему тут так мало отработала, почему график 2на2 нужен, чем плох 5на2, ведь по часам столько же выходит.. Но мои ответы ее не очень интересовали. Подвела итог что я хочу мало работать и много получать. Сказала ждите звонка. Про вакансию, зп, график, стажировка, место работы, обязанности, не было сказано ни слова. Желание работать в данной организации пропало абсолютно. P.S. До этого работала директором крупной компании, куда же мне до их товароведа...
Приглашают на все вакансии подряд ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит косметик

Работала в "Магнит Косметик" ул.Свободы 45! Не верьте если вам скажут про высокую зарплату! Уровень управляющих настолько низок, что сразу возник вопрос, куда смотрит компания. Отношение к персоналу как к людям второго сорта, предвзятое отношение и хамство в этой компании норма. Мытье полов за бесплатно в приказном порядке и т.д. Иногда складывается ощущение, что офис компании и магазины это вобще Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит косметик

Обманывают с зп, указывают от 20 с лишним тыс руб, а получают меньше 20 , придумывают кучу отговорок, в итоге оказывается , что ни кто не знает откуда вообще берутся цифры и зп вообще насчитывает машина, бредятина полная. Девчонки пашут за всех оставляют свое здоровье, неблагодарная работа. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Произвол, поборы, оскорбления.

Отвратительная организация графика. Постоянно требуют выходить в свой выходной за других продавцов. Отсюда постоянная усталость, депрессии, ВСД, психи, неврозы, страшная головная боль. Работаешь на анальгетиках как какая-то наркоманка. В магазине бардак постоянный, несмотря на то что постоянно приводишь все в порядок. Видеокамер нет, элитную парфюмерию и косметику тащат пачками, а ругают за недосмотр продавцов и списывают на них же. Сами тоавароведы Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Претензия

Зашла сегодня в магазин магнит косметик, выбрала товар, подошла к кассе, за кассой стояла товаровед Григорьева Елена, спрашиваю:" Товар со скидкой?". Отвечает утвердительно и пробивает по кассе чек.Переспрашиваю:" Посчитали со скидкой?".Подтверждает со скидкой.25 числа каждого месяца разрекламированная скидка 25% на разные товары, не весь товар разложен как положено и ценники где отмечены скидкой, а где нет, поэтому резонно спросить у Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Работа

Здравствуйте. Проработала два месяца в магнит. Косметик в г. Краснодаре по 12 часов 5 дней через 2 и иногда без выходных! Узнала что недостача и просрочку должны мы покупать хотя я пришла 2 месяца а товар был 2013 года и я должна его купить если не продать его за месяц до просрочки. Но это ещё не всё подняли минимальную продажу Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Зачем открывать магазин, если половина не готово, ни цены ни размен

Пошла купить косметику в этот магазин в первый день открытия. Первое что не понравилось это то, что нет цен на некоторые товары, а если и есть, то они не соответствуют цене на кассе, нет тестеров на некоторые бренды косметики.И наконец, когда я подошла к кассе оплатит покупку я 10 минут ждала сдачи, т.к у них не было размена с 500 рублей, Подробнее>>