29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Магнит Косметик

Вы будете в ответе за всё! И все бы ничего если бы это оплачивалось соответственно. Графика 2/2 нет, потому что практически везде недоштат, плюс на выходном могут дернуть, то на тренинг, то ревизия, то кто то не вышел на смену или заболел, либо нужна замена на другой магазин, не постоянно но ОЧЕНЬ часто, плюс выходы в акцию 3 раза в месяц независимо выходной или нет. На смену каталога аналогично.Продавцам это оплачивается, администраторам нет, у них оклад и свой лимит часов, если их будет больше, часов(смен)это никого не волнует, получишь

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Магнит Косметик

У продавца зп складывается из отработанных часов и премий. В месяц меньше 200 часов не будет(1час 100р), выполнение всех показателей крайне сложное,соответственно премии будут очень редко (2 3к). Жить можно, вот только делать вы это будете на работе. Гоняют так, что все выходные приходится восстанавливать силы(лежать и плакать). Будете одновременно выставлять товар, работать на кассе, впаривать косметику и парфюм, следить за покупателями,чтоб не воровали и в конце дня приятный бонус мытье пола. Перед каждой акцией нужно идти клеить листовки по району. Ежемесячно приходит тайный покупатель, регламент строгий, не дай

Ставрополь

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магнит Косметик

Быстро пропал интерес, работа за всех. После увольнения долго не могут вернуть трудовую.

Нижний Новгород

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

Приехала в Офис на оформление, добиралась 2 часа, зашла в 826 Каб. Сказала я на оформление сидят человек 7 8 и ни один даже взгляд не бросил в мою сторону, через 5 мин вышла женщина подсказала заполнить кратко анкету, заполнила захожу ещё раз, громко говорю, я на оформление анкету кому? Сново тишина, вышла стою жду, вернулась женщина которая сказала анкету заполнить, спрашиваю у нее кому анкету отдавать? Она как гаркнет вы что столов не видеть положите на к любому типа сотруднику. И тут я окончательно убедилась , что работать в ...
Не могу сказать так как не попала в эту компанию, но это большой плюс

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магнит Косметик

Экономят на всём,вплоть до эквайринга и заставляют людям оплату сбп, постоянно придумывают новые дела для сотрудников,когда у них и так полно работы,вечная смена ценников, постоянные ревизии, мытьё полов, расклейка листовок и раздача их в акции,за всё это со всеми вычетами 15-17 тысяч рублей зарплата. Бегу оттуда спустя две недели, отработала полтора года.
Белая зарплата точно в день

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Нет видеокамер наблюдения, маленький штат, аванс 2000 очень маьенький.При желании уволиться не отпускают ищат кучу причин, отпуск постоянно переносят, из-за того что некому работать.. Подумайте 100 раз прежде чем пойти работать в эту компанию.

Красноярск

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Магнит Косметик

Весь день на ногах, присесть можно только на обеде. Низкая зарплата, нет охраны, моют полы обычные сотрудники, камеры на половину не работают, товар крадут,и списывают с сотрудников, хоть и зарплата копеечная.так как 2 сотрудника в смене не могут за всем уследить и количество сотрудников не соответствует смене. В каждом магазине до закрытия необходимо минимум 3 сотрудника, и один постоянно на кассе должен быть.

Московская Область

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магнит Косметик

Одни недостатки

Красноярск

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магнит Косметик

При трудоустройстве спрашиваешь, берут ли на постоянную тебя, говорят да. А по факту через три месяца берут и увольняют. Работаешь ты в Магнит Косметик продавцом консультантом, уборщицей, грузчиком, охранником, да ещё и листовки раздавать приходится каждую акцию целый день и постоянно разносить их по подъездам, а главное начальству наплевать будь на улице метель, ураган или цунами, ты все равно должен разнести по подъездам их да ещё и сфотографировать, что ты не просто так ходишь. Полы намываешь почти каждый день и за это не платят. С этим я уже обратилась в трудовую

Ярославль

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

Их много. Девочки не ходите туду работать!это ад будите работь и грузчиком и поломойкой и перерабатывать. КАждый раз меняются директора полная текчка к продавцам относятся как к рабам, отношение руководства нулевое директора магазинов корону повесят и будут орать и командовать! Это ужасная организация богом убитое место! потратите свои нервы.
Рядом с домом. Своевременная заработная плата 15 и 30 числа.

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Магнит Косметик

НЕ ГРОБЬТЕ СВОЁ здоровье и психику в этом лохотроне. Ниже отзывы – подписываюсь под каждым словом (к сожалению в 21 веке, я не читала их до прихода на работу в эту сеть. Теперь заимею такую привычку. Я сходила 6/1(выходной), а утром инвентаризация! (я была 1 продавец и рядом 3 начальника), сходила 1 раз на инвентаризацию. Разболелась голова – организм просто кричал и интуиция - беги!!!Плюнула, написала заявление и ушла. Они понимали, что меня уговаривать сил не хватит и держать. Пол года прошло, узнаю, что моё заявление не дошло

Ставрополь

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Скотское отношение,рабовладельческие амбиции руководства. Наплевательство на трудовое законодательство. Мизерная оплата труда за бесконечные обязанности. Пожалейте своё здоровье, не давайте за свой счёт набивать карманы жадным узурпаторам. Мошенники и эксплуататоры. Именно поэтому постоянно ищут лохушек для эксплуатации, поэтому постоянно "требуются сотрудники". Цените своё время и здоровье- не повторяйте ошибок тех,кто поверил в эту шарашку.
Рядом с домом. Своевременное выплаты.

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Магнит Косметик

Невысокие бонусы по карте

Барнаул

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Не всегда приятный коллектив, отсутсвие должного наблюдения за персоналом

Ижевск

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Полное несоответствие зарплаты при трудоустройстве, не соответствие выплат,полный обман, работать в магнит косметике значит работать бесплатно. Разъяснения по заработной плате никто не даёт

Нижний Новгород

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

если вы думаете идти работать в мк, то это просто ужасная идея. Обязанностей куча, зарплата маленькая, отношения в коллективе ужасное, старшие продавцы и директор относятся к новичкам как к робам, принеси, подай , полы помой и посуду тоже. после ухода, приходят сообщения с обвинениями и оскорблениями. не советую туда идти .

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нет о компании Магнит Косметик

Рядом с домом. Своевременная заработная плата 15 и 30 числа. Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Магнит Косметик

Это настоящий филиал Ада на планете Земля, вас будут заставлять выходить на работу в свои выходные, вместо заявленного графика в 2/2 с оговоркой на то, что нужно будет 1-2 раза в месяц выходить на инвентаризацию и помогать коллективу, вы будете стабильно приходить практически каждый свой выходной и не дай бог вам заболеть, или просто не захотеть вы станете в ту же минуту изгоем и предателем «родины». Коллектив просто поражает, продавцы будут всячески словесно ублажать директора и пытаться подстроить новичков под себя, в качестве приятного бонуса вы за одну ставку сможете ...
Не обнаружила

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Магнит косметик: Крысиный коллектив

Добрый день,расскажу о буллинге сотрудниц в данном магазине.Итак,я была в поиске работы,поискав в авито ,я увидела ,что требуется продавец в мк ,записалась на собеседование ,а главное ,я выбрала магазин рядом с домом,Ленина 90.я была уверена ,что это будет хорошее место ,так как я являюсь покупателем в этом магазине ,постоянным и девочки кассиры ,как мне казалось,а это только казалось ,были очень милыми.Пообщаясь с директором ,мы все решили и я вышла на работу на следующий день.меня быстренько провели официалтно,Все были вежливы и добры,но в какой то момент я стала наблюдать картину ,чувствовать ...
Директор ,хорошая женщина

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Магнит Косметик

Работа чуть ли не за 5х,сидеть нельзя , нужно опускать на кассе , консультировать, менять ценники , мыть полы , расставлять товар , самостоятельно решать огромные упаковки от поставки , а это на секундочку нелегкая работа , постоянно до тебя докапываются , нет ни секунды чтобы отдохнуть , расклеивают листовки и раздавать , вообщем тихий ужас одним словом, ты из раю , а самое интересно, что проработав три дня по 12 часов , я поняла , что не хочу больше там оставаться, написала директору , что выйду и отработаю три ...
Их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик

Проработала 1г 5 месяцев Очень низкая заработная плата,за месяц максимум 8 9 выходных,зп максимальная была 40 тысяч.Обязанностей очень много,в дни поставки товара просто хотелось плакать ,привозят такой объем товара ,что 2 3 человека не могут разложить за несколько дней,очень сильная физическая нагрузка ,постоянно на ногах ,отдохнуть можешь только когда идешь на обеденный перерыв,выполняешь обязанности всех сотрудников ,даже директора. Полы моешь за бесплатно,постоянно просят выйти в другой магазин на ревизию. Но самое главное компании абсолютно все равно на сотрудников ,8 месяцев не платили премию ,т.к. подняли план продаж ,который выполнить не ...
Попала в хороший коллектив,зп без задержек,дают возможность повышаться ,постоянно предлагают карьерный рост

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Усер о компании Магнит Косметик

Деректор магазина и сотрудники хамки не советую туда ходить, адрес максима горького 19
Нету

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магнит Косметик

Если вы идёте работать туда только продавцом-консультантом, забудьте, вы будете совмещать в себе несколько должностей. И так, что же будет входить в ваши обязанности. Первое это консультирование покупателей, так же вы будете кассиром, охранником (потому что в магазинах дико воруют) будете следить за ворами как в зале, так и бегать по улице, третье - после работы вы будете подрабатывать уборщицей (в конце каждой смены моют огромный магазин, и за это не доплачивают), четвёртое - вы будете дворником, так как мусорки у входа в магазин тоже ваша обязанность, будете выковыривать

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит косметик

Работала в "Магнит Косметик" ул.Свободы 45! Не верьте если вам скажут про высокую зарплату! Уровень управляющих настолько низок, что сразу возник вопрос, куда смотрит компания. Отношение к персоналу как к людям второго сорта, предвзятое отношение и хамство в этой компании норма. Мытье полов за бесплатно в приказном порядке и т.д. Иногда складывается ощущение, что офис компании и магазины это вобще Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магнит Косметик

Засьавляют работать на износ, а зп никакая

06.12.2022
Магнит Косметик

Устроилась я на работу. Вышла на 3 смены. Потом мне перестали ставить их. Я через 3 недели пишу директору, он говорит что вакансия закрыта. Это вообще как???Как можно закрыть вакансию когда я работаю. Посуте меня уволили, но мне об этом не кто не сказал. Это нормально???? Оплата копейки ещё и такая ситуация Подробнее>>

29.01.2022
Магнит Косметик

Не знаю почему нужно выбирать город для отзыва, если моего города в предложенных нет. Я из Белореченска, Краснодарский край. Город у нас малюсенький, работы практически нет, плюс всё заполонили северяне, решила пойти поработать в данный магазин, думала там порядки другие, не такие как в гнилом продуктовом Магните, о которых у нас уже легенды ходят и работают одни цыгане. Но, почитав Подробнее>>

18.01.2021
Магнит Косметик

Сходив на собеседование сразу стало понятно, что компания отвратительная. Пошла на собеседование на должность администратора, товаров еда. На собеседовании присутствовали супервайзер и директор группы или как то так. Долго описывать не буду скажу одно так отвратительно и по хамски со мной ещё ни разу не общались. Меня это очень удивило, ведь компания то крупная. В мой адрес звучали вопросы которые

Россия, Великий Новгород

29.01.2021
Магнит Косметик

Отвратительное отношение руководства. Хамство, быдлячество и оскорбления от директора... ни минуты покоя. Хотите тут работать забудьте о своей личной жизни. И ещё, вы будете грузчиком, разнорабочим , уборщицей. И с 8:30 до 21:30 пахать, пахать и пахать. А ещё в довесок к рабской зарплате( ее зарплатой даже не назвать) получите аллергию, варикоз и астму. Бегите люди! Не стоит туда даже Подробнее>>

20.02.2020
Магнит Косметик

Работала в компании 2,5 года назад, сначала на должности продавца в новом магазине открывали его коллективом который в последствии работал, открытие длилось 10 дней без выходных все в пыли, грязи сами собирали оборудование колотили носили железо, все трудами одних лишь девушек. Затем было еще одно открытие магазина которое длилось 21 день! без выходных! после чего ушла на больничный 1й раз за последние 5 лет и находясь на больничном уже

Россия, Владимир