17.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Самая гниль внутри, а не снаружи.Работа не ценится от слова совсем. При этом самое интересное именно в этом магазине: оттуда бегут только из за директора, а высшему руководству абсолютно без разницы. Директор позволяет себе оскорбление сотрудников, панибратское отношение. Кичится наличием высшего образования, а сотрудников, у кого нет подобного может назвать "дебилкой, дурой" и другими интересными эпитетами. Что бы ты не Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Ну, начнём с того, что ни о какой стажировки и речи быть не может. Во всяком случае я выслушала какая я бестолковая и глупая, работаю уже месяц/полтора и до сих пор не знаю, есть у нас тот или иной товар. Вечно слушала «давай реще, давай быстрей, быстрее давай», это начинало лично меня сбивать и я ещё больше тормозила. Был момент, что при покупателе на кассе на меня наорал директор, высказав свои недовольства по поводу меня (а точнее, назвал глупой Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
магнит косметик - отзыв пользователя товаровед о работе в компании

товаровед:
1) обманули с зп. Изначально говорилось, что ученический договор 1 месяц, но если сдать все тесты прежде срока и выйти на магазин, он будет сокращён. На деле вышло, что ученич договор 1,5 месяца. И от выхода на магазин не зависит вообще. Меня вывели на точку, где только что увол 2 сотр, и 2 должны пойти в отпуска друг за другом. Вследствие чего я пахала как сволочь без выходных, а заплатили мне без единой переработки, тк я ученик. 2й месяц ситуация повторилась, тк уч договор 1,5 мес. Говорилось как изначально, зп 31000, но пока ученик 80, кажется, процентов от этого. 1й месяц. Вышло, что мне и за 1, и за 2 дали по 20 тыс. Хотя, повторяюсь, из-за дефицита кадров я работала очень много. Первые 1,5 месяца на точке графика обещанного 2 на 2 не было ни разу. Было однажды 11 на 2. Потом 3 на 1,5 на 2 и т. д. 2 на 2 пошло уже после 1,5 месяцев поиска сотрудников. 3й месяц мне заплатили 29, а не 31, тк, как выяснилось, после 1,5 месяцев уч договора сотрудник тоже получает не 100% своей зп, а

19.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Устроилась в магнит косметик в 2015 году продавцом, затем повысили товароведом, затем стала директором магазина. Но ты не только директор, ты всё включено. График не нормированный, коллектив попался просто гадюшный, воровали из под носа. Очень жалкло потраченных сил и нервов. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

не берусь судить, что можно улучшить, мнение рядового сотрудника не интересна руководству компании. Нужно быть готовым к многоплановой работе — уборка торгового зала и подсобных помещений в нашем МК лежит на продавце (ни старший продавец, ни товаровед, ни тем более уж директор за веник и швабру не берутся никогда. Еще есть возможность поработать охранником, промоутером, грузчиком… О форме это отдельный разговор — габардиновый желет на «стеклянной» подкладе, белая рубашка, черный низ и закрытая обувь. Летом по 13 часов в такой обуви — Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Устроилась я на должность товароведа в магнит косметик ,ребята это ужасно ! Помимо своей работы ты ещё уборщица ,продавец ,кассир ,консультант ,зп ниже чем у продавцов ,а голову е.бут за все ,на ногах с 9 до 10 ,ещё и нарушают ткрф ,не советую никому туда идти Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не обговаривают на собеседовании оплату труда. Когда ты приходишь на стажировку, точнее на обучение, то там уже директор магазина расписывает тебе твои копеечки за огромный объем работ. Но прежде чем приступить к должности, тебе нужно посмотреть все обучения, которые настолько нудные и абсолютно непонятные, что уйти тебе хочется в первый же день, но после практики все становится более менее, но потом ты понимаешь насколько усложнен процесс приемки ненужными действиями, которые занимаю время. Униформа это вообще Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Магнит Косметик

Искала работу и решила попробовать сюда прийти. Отдел ресечеров, который звонит и приглашает на собеседование - туповат. Когда звонят , спрашивают полностью ФИО, дату рождения и город проживания. Акцентируя это тем , что в резюме это не указано. (Глупо врать , все там четко написано) Далее меня спросили улицу на которой я проживаю , так как обещают работу у дома назвала. Живу не в центре Москвы . Работу мне предложили - почти , что в центре! Не знаю, куда смотрел сотрудник, с которым я общалась. После того, как я повторила улицу проживания,

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магнит Косметик

Обещают зарплату 26000. Выходит 20000. Стажёру обещают 18000. По факту 13000. Переработки не оплачивают. Ещё и за уборщица и за дворника бесплатно. Задерживают зп.

Екатеринбург

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магнит Косметик

15ЧАСОВ РАБОЧАЯ СМЕНА.ОБЕД5-7МИН.ХАМСТВО.ГРЯЗЬ. ВОРОВСТВО САМОЙ ДИРЕКТРИСОЙ.ВОЗМЕЩЕНИЕ НЕДОСТАЧ ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦОВ.ШТРАФЫ.ВЫХОДНОЙ- КАК БОГ ПОШЛЕТ.ОТРАБОТАННЫЕ ДНИ НЕ СТАВЯТСЯ(ТЕРЯЮТСЯ). ПЕРЧАТКИ И МАСКИ ПОКУПАЛИ САМИ НО РАСПИСЫВАЛИСЬ ЗА ИХ ПОЛУЧЕНИЕ. ДЕБИЛИЗМ И МАРАЗМ. ХОТИТЕ В РАБСТВО - ИДИТЕ В МАГНИТ-КОСМЕТИК.

Ростов-на-Дону

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глаша о компании Магнит Косметик

Директор магазина на Симферопольском бульваре 25к1 просто неадекватная женщина! Позволяет общаться с сотрудниками как ей вздумается,употребляя ненормативную лексику.По графику во время не отпускала и говорила что доплаты не будет если задержусь. В зале ни кто мне не помогал,не объяснили НИЧЕГО! Целый день меня игнорировали сотрудник. Обеды по 15 минут! Теперь расскажу вам свою историю о том что я бросила курить,и курю устройство Iqos,я могу его курить прям в магазине(закон это не запрещает) но я культурный человек спросила разрешение выходить на улицу курить,на что директор ответила отказом! Минусов очень много по отношению к новым

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

М да, ребят. Передумала резюме кидать что в магнит, что в парфюм лидер. Отработав в Летуале год. Нервы, аллергия, дрочка мозгов с треннингами..все так же. В общем дважды на те же грабли теперь наступать не буду.))) С графиком там так же, дурдом. Еще ночью меняешь ценники. И хер кто что оплатит. Продавцы для них тупая серая масса, скот))

Тюмень

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Магнит Косметик

Ужасное отношение руководства! Директора! Заставляют убирать снег, мыть полы! А сами вечно пьют кофе, и таскают перевоз домой! Зарплату урезают, постоянно находят причину!

Казань

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магнит Косметик

Не компетентные руководители, директор группы Магнит Косметик Ершов Андрей Сергеевич и супервайзер Гнездилова Ольга Анатольевна. Постоянное хамство и предвзятое отношение к сотрудникам. Спекуляция должностями и рабочим временем. Полный беспредел и безнаказанность.

Воронеж

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Магнит Косметик

Устраиваешься продавцом, а по факту: продавец, грузчик, уборщица, охранник.

01.03.2021 | отрицательный отзыв
21.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Отвратительное место работы, очередная клоака. Плотный график ,не хватает персонала.изматывающие смены, где продавец - кассир, консультант, промоутер, грузчик, дворник(приходилось снег чистить перед входом в магазин),уборщица, еще и охранник за скромную зарплату. Абьюзинг и пренебрежение со стороны директора и старшего продавца.Проработав месяц в одном магазине, перевелась в другой поближе к дому, и поняла: видимо, это неотъемлемая часть корпоративной культуры этой сети - опустить человека до рабского состояния, а потом эксплуатировать его по полной.Особенно веселила товаровед во втором магазине,которая с нескрываемым удовольствием тоном мачехи из сказки "Золушка"))

Ростов-на-Дону

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магнит Косметик

Нет той зарплаты, которую обещали при устройстве, компания ищет бесплатную силу

Нижний Тагил

11.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Это рабство, не идите работать в Магнит косметик, говорят в продуктовом лучше, но это ведь один и тот же Тандер по факту. Здесь вы почувствуете себя разнорабочим, от поломойки, до охранника, думаю можно смело идти устраиваться по данным профессиям и вас с радостью возьмут, если вы отработали в мк пару месяцев. С самого начала работала в Самаре, мне тогда сказочно повезло, всем, включая директора было [censored] на магазин, народу было не очень много, зп получали 20к, мытье полов кап и везде, вынос

Киров

11.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не идите туда ни в коем случае! работа ужасная! график 2/2? Забудьте, будете там вечно! Товар воруют, виновата ты, не уследила… а там и не уследишь, потому что и на кассе и товар развести и полы помыть, убраться везде… смены не оплачивают, если нет дополнительных часов. Директор ужасная! Ни во что не ставит персонал, свою работу не выполняет, занимается фигнёй! Ужасно тяжелые коробки, приходится все таскать, грузчиков нет! Морально так устаёшь, что не хочется жить! Тайные покупатели

Железнодорожный

03.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Постоянно нужно проходить учёбу, которая отвлекает от процесса работы (разгрузка товара, обслуживание покупателей) Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Самое главное: зарплата 13 тысяч с графиком 3/1 по 13ч в день, да в Ростове может быть больше, но видимо у филиала Шахты свои правила. Согласна со всем тем, что написано ниже в отзывах, это все правда. Это самая ужасная работа в моей жизни. Приходя домой я плакала на пороге. Пожалуйста, не устраивайтесь в эту сеть. Они начинают нас пока мы сами рады нагинаться. Что пишут про дружный коллектив — это как повезёт. Мне довелось работать

Шахты

22.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Я пришла работать в МК только потому, что он был рядом с домом. На собеседовании меня уведомили о раздаче листовок, уборке (включая мытье пола). Но сказать мне о том, что нужно будет убирать, извините, помойку, оказалось выше ее сил. Я не брезгливая, но убирать мусорное ведро на улице, в котором не весть что находится (в том числе и шприцы, разного рода отходы), должен не сотрудник магазина. Ладно, это проехали, началось откровенное тыканье и помыкание. Это не так, это не то, все

22.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Низкая зп, никакой график. Пришла МК только потому что официально и был заявлен график 5/2. По факту месяц продержали в товароведах, а так как внешний сотрудник то идёшь как новичок. Дальше срочно потребовался директор, перевели. В итоге за пол месяца тмк и пол месяца дмк вышла зп 18 т.р.Штат маленький, постоянно кого то не хватает, ещё и акции несколько раз в месяц. В итоге 2/, 3/1 а то и больше. На больничный не смерть! Умирай, но работай. Ушла с ребёнком на 5

Иваново

10.04.2021 | положительный отзыв
Магнит косметик

Все что пишут о данной организации это правда!Вы действительно будите пахать за продавца,грузчика,уборщицу,расклейщика всякой [censored] нет ну или закидать в рот по быстрому,перерывов нет ,за целый день ,а это 14 часов работы вы ни разу не присядьте! Будите работать одна в на целый день! Приходите вы тоже за пол часа раньше и начинаете [censored] ,но вам ни кто за это Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Милые девушки! Советую вам трудоустраиваться туда только в том случае если это единственная вакансия в вашем городе. Это жесть полнейшая, график очень далек от обещанных 2 2 ! 3 1 в лучшем случае, а то и 7/1. Хорошо подумайте прежде чем работать там! Вы будете выполнять роль продавца, грузчика, охранника и уборщицы, а еще промоутера. Вам нужно будет мило улыбаться людям и впихивать им гавнотовар, ловить воришек (и не известно какое оружие у них в карманах), стоять

Сочи

25.03.2021
Магнит Косметик

Отвратительные условия труда. Ты уборщица, грузчик, охранник и уже только потом ты продавец. Директора все как один неадекватны! У них первое унизить, подмять, сломать. Ощущение, что они все психически не здоровы. Или их учат давить...Если у вас есть семья и дети, забудьте. Всем плевать на вас . График не 2/2... 3/1 , может быть. Помимо этого , добровольно принудительно Подробнее>>

21.03.2021
Магнит Косметик

Отвратительное место работы, очередная клоака. Плотный график ,не хватает персонала.изматывающие смены, где продавец кассир, консультант, промоутер, грузчик, дворник(приходилось снег чистить перед входом в магазин),уборщица, еще и охранник за скромную зарплату. Абьюзинг и пренебрежение со стороны директора и старшего продавца.Проработав месяц в одном магазине, перевелась в другой поближе к дому, и поняла: видимо, это неотъемлемая часть корпоративной культуры этой сети опустить Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Улучшить? Здесь нужно менять абсолютно все от дизайна магазина до работы персонала и оплату труда тоже производить нормальную. Тогда и продажи пойдут.

Россия, Пятигорск

13.03.2021
Магнит Косметик

Мизерная зарплата за рабский труд. Ты и грузчик и разносчик и продавец и охранник вышибала и уборщица и разносчица листовок... помимо этого вечные обучения, тесты и тайные покупатели, кстати за них ни корейки не получает проходящий... директора все как на подбор ( хамки с наклонностями садиста) , лексикон всю жизнь по зонам... отвратительное отношение... за тот труд, что девчонки пашут, Подробнее>>