03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магнит Косметик

Постоянно хожу за покупка в данный магазин в г. Приобье. Магазин рядом с домом - это очень удобно. Цены всегда приемлемые - хорошие акции, большой ассортимент, что так же не может не радовать. Продавцы всегда рады помочь, если требуется. Рекомендую. По возможности всегда посещаю данный магазин. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Здесь всегда есть то что нужно)))

Россия, Туймазы, пр. Ленина, 4, Туймазы, Респ. Башкортостан

20.04.2020
Магнит Косметик

Адский труд за копейки. Работала продавцом в данном магазине полгода. Продавец делает все, и охраняет, и моет полы каждыми днями, грузчиком работает, ходит клеить листовки по подъездам и в акционные дни стоит на входе тц. Эти еще ценники бесконечные просто за*бут, они каждый день и в большом количестве. Начальство наверное думает, что продавцам просто [censored] делать больше, вот и делают

Россия, Кемерово

23.03.2020
Магнит Косметик

Работаю втарой месяц,сначало мне рассказали работу моей мечты ,а потом спустя время тебе говорят у нас нет уборщицы так что моем полы сами думаю ладно ничего страшного,ну потом говорят мы разности листовки и ставим на аукционах днях ,я как молодая и нечего в этом не понимая думала ну хоть зарплату то я нормальную получу ,но когда пришла зарплата первая в

Россия, Сыктывкар

24.02.2020
Магнит Косметик

Сплошные недостатки,работать заставляют третим днём который не оплачивают при графике 2/2.Моешь полы,ходишь на расклейку сектора,раздачу листовок.Директор только и сидит в телефоне в одноклассниках и ржёт на весь магазин,при этом ничего больше не делая и получая нормальную зарплату,свои обязанности переложит на других сотрудников

Россия, Калуга

20.02.2020
Магнит Косметик

Работала в компании 2,5 года назад, сначала на должности продавца в новом магазине открывали его коллективом который в последствии работал, открытие длилось 10 дней без выходных все в пыли, грязи сами собирали оборудование колотили носили железо, все трудами одних лишь девушек. Затем было еще одно открытие магазина которое длилось 21 день! без выходных! после чего ушла на больничный 1й раз за последние 5 лет и находясь на больничном уже

Россия, Владимир

20.02.2020
Магнит Косметик

Проработала три месяца в магнит косметик и сбежала ! Просто ужасное отношение, ты и консультант и кассир, и грузчик, и дизайнер, и в конце уборщик ! А зп за это просто мизерная несмотря на то что это Москва и далеко не окраина ! О графике 2/2 просто и мечтать не надо, мне ставили как им угодно, работала и по 4 дня с одним выходным и выходила опять на 4 ! Целый день на ногах, садиться вообще нельзя ! К вечеру ноги так болят, что доходило

18.02.2020
Магнит Косметик

сегодня можно сказать заставили написать не правду чтобы получить свою трудовую они не приняли моё заявление которую я написала… я устроилась на работу 13.02?2020г это был четверг как устроилась наработу сразу же поехала по адресу принялась изучать кассу где то 5ч отработала а пятницу и в субботу я отработала польни рабочи день по 12ч мне очень не понравилось и я сказала Директору что меня больше не ставте в график что я не хочу у вас работать и добавила что я в понедельник поеду

15.02.2020
Магнит косметик

Устроилась на работу в магнит косметик. Якобы с графиком 2 через 2 по 12 часов, в дни акций 3 рабочий дня, естественно обещали один сокращённый. Так же обещали премию за выполнение плана. Вообще хорошую зарплату. Обманули. В итоге работать в дни акций с 7:40 до 23 все три дня на ногах, при чем 1) продавец за кассой. 2) консультант в Подробнее>>

06.02.2020
Магнит Косметик

Директор магазина делала то, что хотела. Я была стажером, и еще взяли старшего продавца. И она была стажером. В один прекрасный день, нас оставили одних в магазине. В прямом смысле. Мы работали как могли. Ничего не знаем. Ведь нас никто не обучал. Все проблемы сы решали по телефону. То есть, звонили товораведу. Спасибо ей. Всегда помогала. Даже она была в шоке. От того, сто директор оставил нас двоих. Магазин закрывать, естественно, никто не научил. Закрывались больше

Россия, Пермь

06.02.2020
Магнит Косметик

Проработала три с половиной месяца в этом ужасе… мало того, что на продавца вешают и приемку товара и пересчёт ежедневный товара (за директора), директор человек настроения, и полы эти идиотские и склад разгребай. это ещё вообще ничего по сравнению того что мне пришлось под новый год бутылки ежедневно выкидывать! директор и товаровед неотказывали себе ни в чем! начиная с пива, заканчивая коньячком… и так больше месяца… зарплату мы ни разу не получали правильную, постоянно был перелимит часов

16.01.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Зарплата, график, вечная перетарка, вычеты, директору вообще было на все все равно. Последнюю зп 12 000 начислили. На должности Старший продавец. Если и работать там то просто продавец консультант. Обещают горы. Больше 15 000 ни когда не получишь.

Россия, Барнаул

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магнит Косметик

Хороший магазин. Очень нравится, что ассортимент мужского товара очень разнообразен и цены очень даже привлекательны. Нравятся акции, которые щас проходят по несколько дней, а не определенно в один день, особенно, когда этот день у тебя рабочий. Магазин очень спасает с идеей подарка для любимых моих девочек. Персонал очень хороший, всегда поможет подобрать нужное. Правда не очень устраивает, что если нет акции на товар или скидки определенной, то цены бывают очень большие, что очень отпугивает приходить в данный магазин.

Россия, Туймазы, пр. Ленина, 4, Туймазы, Респ. Башкортостан

02.01.2020
магнит косметик

График ужасный не 2 /2,а 3/1 или 4/1,а когда ревизия на своем магазине неделю без выходных.Работаешь за грузчика,за техничку,курьера(разносить нужно листовки в любую погоду)Проговаривать акции,как попугай каждому входящему и в тоже время проговаривать акции на кассе предложить 5 дополнительных товаров,обед 25 минут,когда работаешь вдвоем на смене вообще хоть разорвись.Администраторам не оплачивают дополнительные смены
Зарплата во время,приятная атмосфера в магазине,в курсе всех скидок. ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

16.12.2019
Магнит Косметик

Постоянная переоценка, о которой мы (сотрудники) можем и не знать, т. к. ценники выходят автоматически, но часто случаются сбои, ценники не соответствуют, получается, оправдывайся перед покупателями как хочешь, либо разницу по ценникам вкладывай со своего кармана. В обязанности продавца входит всё, грубо говоря. Продавцы и полы моют, и листовки раздают, и занимаются расклейкой акций, раскладыают товар, выставляют ценники и т.

Россия, Томск

03.12.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Платите людям- реально тяжло с 8 утра и до 22.00 пахать, сходив 1 раз на обед. Прийди на час раньше, уйди позже! это что? на каком основании?

Россия, Пермь

29.11.2019
Магнит Косметик

Момент трудоустройства должен был насторожить изначально, но мне нужна была работа. С самого начала мне было известно про листовки и про мытье и все это меня не пугало. Во время стажировки было не тежело, все такие добрые и приветливые только постоянно спрашивали не передумала ли, точно останусь (вот на этом моменте я уже задумалась). И вот я еду в офис где мне сообщают что моя сбер карта не подходит и мне надо ехать сначала оформлять росбанк который

Россия,  Северск

25.11.2019
Магнит Косметик

Туалет совмещённый с продуктовым, кухня в том числе (сидишь кушаешь, а по силу лазиют тараканы), мытье полов входит в обязанности продавца (после закрытия магазина), разноска листовок, будь там хоть - 30,никого не волнует идёшь и стоишь на морозе час с заледеневшими пальцами и протягиваешь людям эти листочки и проходящих акциях. Помимо этого всего, ты в свои выходные должен будешь выходить

Россия,  Сызрань

15.11.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

посмеемся вместе -офиц зп 4400.00!!!!! по МОскве офиц 18700, а по МО 14200...для сведения((((( до 25т с премией -если карта ляжет или у директора !!!!!)))), включая должности уборщицы магазина, прилегающей территории, грузчика, в свой вых выходить ОБЯЗАТЕЛЬНО на акции, раздача листовок.... впечатление-? - - сотрудник сельпо все должности в одном лице....

Россия,  Москва

22.10.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Зарплата по трудовому договору 4000, остольное это премия от плана магазина, от того как тайный покупатель прошёл. Короче дай бог получить 15-18 тысяч, работа на ногах 13 часов иногда и больше (ничего вам не оплатят) могут послать в другой магазин работать если там нет продавцов. Вы и продавец, охранник, уборщица, кассир, раздатчик листовок (про это вообще смешно по подъездам ходишь

Россия,  Екатеринбург

22.08.2019
Магнит Косметик

Устроилась на работу, только потом увидела все эти отзывы. Сначала не поверила, но они оказались ещё более мягкими с реальностью. Там просто ад. Начальство не ставит подчиненных не во что. Сесть за весь рабочий день (12 часов) нельзя, таскаешь тяжелые коробки, весь день. Не поздаровалась с покупателем из-за того что не заметила — начинается мозговыносяшки. Это ещё цветочки. Приходишь утром и моешь весь магазин одна, пока начальство пьет кофеёк. Бывало что шпана воровала духи

Россия,  Архангельск

09.08.2019
Магнит Косметик - Обвинили в воровстве!

Сегодня 09.08.19 , зашла в магазин Магнит Косметик, по адресу: Екатеринбург, Белореченская, 18А, за краской для волос. Увидев акцию на туалетную воду, заинтересовалась, остановилась на против витрины, стала смотреть. Остановившись на одной туалетной воде, по акции (700!) рублей! Скидка составляла 75% уж очень хотелось понюхать аромат, но пробника на них не было, стала выглядывать продавца - кассира, чтобы уточнить есть Подробнее>>

20.03.2019
магнит косметик

Ужас, думала эти отзывы это бред. Пришла на собеседование, и мне сказали что там нужно работать за всех!!!! Тоскать коробки, потому что нет грузчика, раскладывать товар, цены, мыть постоянно полы, причем еще и вне магазина, уьирать мусор из урн, ну это вообще ужас! Так еще и раздавать листовки. Плюс успевать клиентов обслуживать. Я в шоке, причем зп 28 и то я думаю платят меньше. Да и не стоят эти 28 этого. За такую зп можно найти спокойный график и не ковыряться в мусорках и как бродяжка не раздавать листовки. Кошмар. По поводу выходных, больничных не отпускают. В общем не рекомендую. Надо себя уважать, а если эта компания не хочет разоряться на уборщиц, грузчиков и охрану то к вам не нанимались.
Нет ...

19.01.2019
Магнит Косметик

Пошла устраиваться сначала обычным продавцом. Сказали-месяц испытательный срок. Как позже оказалось,у них в штате вообще места нет и меня взяли как внешника на частичную занятость. Так я отработала 1,5 месяца,вместо положенного одного. Потом,о,чудо,уволилась товаровед,на ее место пришла старший продавец. Меня поставили перед фактом-либо учишься на старшего,либо увольнение. Поехала за свой счет(сама не из Барнаула). Квартиру предоставили и на том спасибо. Подробнее>>

08.11.2018
магнит косметик

Читала отзывы что всё плохо,не стоит туда идти. Думала бред какой-то,может просто не повезло, НО НЕТ. Всё что пишут,всё так и есть на самом деле. График 2/2,сказки...Как мне сказали такого графика не существует...Директор сам решает кому и когда выходить,3/1,4/1 но не 2/2. Вот реально кто хочет в рабство в Магнит велком. Зарпалата обещенная 22000-24990 и тут обман больше 17 не видать. Ты за эти копейки будешь работать грузчиком, уборщицей, продавцом-консультантом,кассир листовки(независимо какая погода),расклеивать объявления,разносить листовки по ящикам,перед Новым годом 2 недели работа без выходных. А ведь в магазине работают молодые девушки,которым ещё рожать,а не грыжи зарабатывать.
Их нет ...

10.10.2018
Отзыв о работодателе «Магнит Косметик»

Хамство продавцов. Славянск на Кубани ул. Дружбы Народов уберите из этого прекрасного коллектива одну хамку, просто ходить из-за нее не хочется. Полная, светлый волнистый волос. Всегда для своей бабушки беру журнал почитать, а изучив журнал она всегда приходит за покупками. Так этой хамке журнал жалко стало, мол вы только журналы берете и ничего не покупаете. И это я описала самый безобидный случай. Хамит она постоянно, не могу понять, никто из начальства что ли этого не замечает.
Замечательный магазин, интересные акции ... Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

1.ужасный коллектив,сплетни и сплетни причем при клиентах 2.график написано 2/2 но далеко не так,все акции все сотрудники выходят а акции 3 раза в месяц. 3.обед у нас составлял максимум пол часа!а это за 13 часов работы!да за 13!потому что,уходишь и приходишь за пол часа до закрытия и открытия. 4.камеры за счет коллектива 5.и опять же сплетни и слухи за такую зарплату можно найти 8часовой день.
очень любила свою работу! первая узнаешь о всех скидках) но с таким коллективом ни кому не пожелаешь работать! ... Подробнее>>

15.09.2018
Магнит Косметик - Ужасное отношение к покупателям

Мы с сыном пришли в магазин а у них рядом с парфюмерной лежит шоколад барни, я была в шоке от увиденого, мой сын взял шоколадку а они грубым тонном сказали мне оплатить товар, я его купила и покинула магазин, это ужасное отношение к покупателям и почему такой товар продается в магазине в котором не должны продаваться продукты, я больше в Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Пойду по списку. 1. Товаровед работает за: -Грузчика -Продавца -Директора -адзерателя -И только в последнею очередь за себя! 2. Если не уложились в потери, которые не должны привышать примерно 6000, то в решены премии, причем материально ответствинными лицами являетесь только вы и директор. Продавцам уже безразлично все. 3. Постоянно акции. Даже если обещают график 2/2 то такого не будет! Есть три раза в месяц акции по субботам и в эти дни выходят все, вне зависимости от того выходной сегодня или нет. 4. Нет камер наблюдения. 5. Некомпетентный отдел кадров. 6. исключительно женский коллектив. Вся работа построенная на сплетнях! 7.
не нашла. ... Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Почитала отзывы директоров, ужаснулась. Девочки, спасибо большое, что предупредили. Хочется иметь работодателя с человеческим лицом, но такое редко встретишь. Пользуюсь экономической ситуацией в России, работодатель выжимает все соки, не желая платить за каторгу. Я более 13 лет работала директором , знаю, что такое ночной инвент, потом остаешься работать в день, так , как персонал сокращен , недостачи , работаешь за продавца, и тд..... а выручки все не удовлетворяют начальство. Оглянитесь на Европу, хотя бы нет инвента, потери включены в стоимость товара, график рассчитан на то, что женщина увидит семью, можно посидеть в кафе , а не как мы в России впахиваем по 12 часов, и все мало работаем, мало приносим прибыли. Уходим в 8 утра, приходим ночью, все это уже знакомо, спасли от такой же дыры !
Проходила собеседование в Уфе, очень приятные рекруты. Почитала отзывы директоров, ужаснулась. Девочки, спасибо большое, что предупредили. Хочется иметь работодателя с человеческим лицом, но такое редко встретишь. Пользуюсь экономической ситуацией в России, работодатель выжимает все соки, не желая платить за каторгу. Я более 13 лет работала директором , знаю, что такое ночной инвент, потом остаешься работать в день, так ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Это не работа,а кошмар!!!За такую работу должны минимум 45000 платить!Листовки расклей,в акции раздай и не важно какая на улице погода..никого абсолютно не волнует дождь или смерч,тебя как дворовую собаку выгонят!В акции,а их бывает по 4 за месяц никого не волнует выходной ты или нет,ты обязательно должен выйти-в противном случае увольнение!Плюс ко всему нет уборщицы и все девочки моют полы по очереди,а начальство требует идеальной чистоты полов, в грязь и слякоть приходится по 100 раз на дню их мыть!А самое приятное,что в итоге у тебя получается 19 рабочих дней ты получаешь за это 30000..Скотская компания и работа
Белая зарплата,хороший коллектив ... Подробнее>>