06.12.2016
ИП Кульченко В Н Славянские обои

Отношение руководства к сотрудникам как к скоту,зарплата далеко от обещанной.Зря потратил время.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кульченко В Н Славянские обои»

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кульченко В Н Славянские обои»

чем дальше,тем хуже.Начинали с з/п 30000,раньше оплачивали переработку.На данном этапе переработка по часам не оплачивается.заработанную плату считают непонятно как.Расчет з/п идет из 200ч при норме по кзоту 168ч.Ревизии делают в праздничные и выходные дни при этом оплачивать работникам дни руководство и собственник себя не утруждают.Работники являются этакими бесправными крепостными,которым не надо ничего объяснять.День з/п всегда приносит новое.Вчера мы считали ее так,а сегодня мы ее посчитали этак.вобщем нормального постоянного расчета оплаты труда нет.условий труда нет(ни чистоты ,ни раздевалок,ни питания,ни проезда) отпуска нет (его расчитывают из 10000р)

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип. Чикмизов г. В. Магазин "славянские обои" - Ужас

Одно время, значительно небольшое, я работала в этом магазине. Он находится на улице Коммунистической, под магазином тканей "Светик" Хочу отметить, что с моим появлением выручка в магазине значительно повысилась, я считаю, что каким бы ты делом не занимался, ты должен делать это в полную силу. И только благодаря мне и тому, что я не побоялась поговорить с директором, нам повысили Подробнее>>

17.12.2019
Славянские Деликатесы

Михаил:
Был на собеседование. Контора находится по адресу Магнитогорская 1 бизнес центр FUM 3 . Ищют дурочка который будет обслуживать всю розницу Киева. По ставке умолчали. Продукция премиум продается сложно. На собеседовании вели себя нагло постоянно тыкали такое впечетление что у них денег приехали в долг без процентов брать. Оплата проезда умолчали. Ставка умолчали. Вели себя по хамски. Даром потраченное время и прокатанные деньги на дорогу. Вывод: не советую Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Славянские бани

Сергей:
Были как-то с друзьями в этих банях, все почти понравилось. Администраторы вежливые, парная отличная, ребята топят нормально, молодцы. Возмутило только, что залог берут за бильярд 1000 руб. При этом сукно в пятнах, хоть бы в порядок привели. За что спрашивается отдавать деньги?? Принесли сначала треугольник, который не подходил, потом правда нормальный дали. В общем надеюсь исправите эти недочеты и тогда придем к вам еще попариться.

Барнаул, Халманова, 21а

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Хочется поблагодарить компанию «Слав Окна» за проделанную работу. Заказываем уже 3й раз делают все в срок, монтажники профессионалы своего дела все быстро правильно и аккуратно. Машина задержалась на 20 минут но водитель позвонил и предупредил что стоит в пробке. Окна на высшем уровне в квартире стало теплее и тише. Менеджеры очень доступно все объясняют одно слово профессионалы! Буду Вас рекомендовать всем. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Этим летом приступил к воплощению своей мечты ремонту в квартире и замены старых окон на современные металлопластиковые. По совету соседей обратилась в «Славянские Окна». По телефону у менеджера узнала все, что меня интересовало. Хотя и на сайте есть вся нужная информация. Изготовление окон не заняло много времени, что чуть больше месяца. Все 4 окна поставили за один день. Работали тихо и аккуратно. Хоть в квартире шел ремонт, но после себя все убрали, мусор вывезли бесплатно. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Сервис в компании Слав-Окна европейского уровня, ребята давно уже вышли в розницу и есть отличный подход и сервис, настоящие строители, остеклили нам 2 коттеджа - 75 окон различных размеров, и только в отделке двух окон был брак, сразу без вопросов переделали, недавно обратились повторно также все хорошо. Привет и благодарность директрисе, за организацию работ, и и плодотворное сотрудничество, мы все коттеджи сдали в срок. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Не так давно унаследовали квартиру, и естественно в ней необходимо было делать ремонт, и в первую очередь мы решили заменить окна. Так как в той квартире где мы с женой жили до этого тоже меняли окна, уже знали где будем заказывать! Позвонили в Слав Окна, пригласили замерщика, обговорили заключили договор сразу так как уже знали что в день приезда замерщика при заключении делают скидку) У нас в прежней квартире все 4 окна установили ровно через 29 дней с момента заказа, все грамотно и без "косяков", теперь будем ждать что же сделают тут. Как сделают постараюсь отписаться! Спасибо Подробнее>>