20.01.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребятаааа, девочки, мальчики!!!! Никогда ... Слышите никогда не идите туда работать!!!!! Ни в 585 ни в Золотой!!!!! Зп не больше 15 тыс, то что говорят при собеседовании 25-35 тыс это обмааааннн!))))))) там никогда не заработать этих денег)))))) Смена стоила 600 руб... Сейчас 470 (считайте сами за 15 дней) плюс такой смешной процент это просто капец!!))))))) ДГО Уваров Александр просто тупой пень)))) он никогда ничего незнает что его не спросить))))) бухгалтерия непонятно как считает зп.. До нее никогда не дозвониться... И они тоже никогда ничего незнают!))))) в отделе кадров тоже ничего незнают не устройстве не при увольнении))))) Ну а недостачи по 300 тыщ это милое дело))))))) как в порядке вещей!)))))) разбираться никто ни в чем не хочет.. Вэлком полиция !!!))))) В офисе сидят одни Боогииииии!!)))))) Делайте выводы господа !)))))

11.02.2015 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя белка о работе в компании

белка:
Ребята, кто работал в Анапе в 585, поделитесь опытом пожалуйста

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Один большой минус, из-за которого отработала в компании короткий промежуток времени, это "высоко квалифицированность управляющей магазина". Только недавно забыла Соловьеву В.Ю, как прочитала предыдущий комментарий и опять начал дергаться глаз... видимо не меня одну не устроило постоянное унижение, при чем при посетителях!!! Крики, ужас, что опять идти на работу и страх, чего же нового ожидать от "управляющей магазина" (как она сама себя называет, на самом деле просто старший продавец)) что хочет, то и творит, приходит в обед на работу, бывало, что вообще не приходит и наши продажи забивает на себя, с покупателями в основном спорит и ругается (при мне заходили люди, как только ее видели, разворачивались и уходили, о какой выручке и постоянных покупателей здесь может идти речь???), всю свою работу сваливает на зама, даже считать магазин не умеет! Неужели в компании все куплено или через знакомых делается раз таких людей допускают на руководящие должности и к людям вообще??? Очень надеюсь, что ее наконец-то уволят и если не работать там, то хотя бы приходить как покупатель

30.11.2021 | отрицательный отзыв

Никаких

Красноярск

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Ювелирная сеть 585

Отрицательные стороны Вся компания недостаток. График вместо заявленного 4/2 будет черт знает что.Решила уволиться. Меня рассчитали по окладу в договоре(оригинал так и не отдали).Хотите работать за 400 рублей в день и не видеть выходных, родных, чтобы дома было не убрано, не приготовлено, чувствовать себя всегда выжатой и уставшей, заиметь серый цвет лица и новые морщины-добро пожаловать в говноконтору 585голд. Ни в коем случае не идите работать. Меня отговоривали, я не послушала и сильно жалею. Процент от продаж мизерный,без какого либо образования сидишь в ломбарде. Можешь выдать на 100000 р ,а

Краснодар

13.12.2021 | отрицательный отзыв
19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
У меня претензия к работникам Псков, октябрьский. Мои дед и бабуля долго копили деньги на юбилей 70 лет. решили купить цепочку в этом магазине. продавец сначала показала им хорошую цепь, потом из под прилавка достала другую, бирка была приложена отдельно. Продала по какой то бумажке( не по чеку!). Через день цепь вся развалилась. отнесли к ювелиру и он сказал что цепь не новая ее носили уже лет 5. Обращаюсь к вам бессовестные твари! вы обокрали пенсионеров, которые со своей пенсии долго копили на подарок к 70 летию. Молитесь, чтобы я не уговорила моих пенсионеров подать на вас в суд. бумажка продажи имеется.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
В рознице, где рабочий день 12 часов, нормальный график работы 3/2, 4/2. В этой компании будешь работать с одним выходным в неделю например с 9:00 до 22:30. Более того, если у тебя выходной и ты что-то запланировал себе, ну может с семьей время провести или еще что-то личное, то ты так сильно не радуйся сразу. Т.к. может будет нужно тебе в свой выходной (раз в неделю) выйти на работу)))) Работая в этой компании ты будешь видеть работу, ложиться спать и снова идти на работу и ничего больше. А на комментарии по поводу малого количества выходных, директор по продажам Анна батьковна спрашивает - "-а зачем тебе выходные?". А действительно, зачем же мне они... Ситуация такая, что в этой компании долго никто не задерживается из-за этого графика работы. Работая управляющим в г Москва я зарабатывал 60 - 65 т.р. - не сильно больше чем продавцы, притом что рабочих смен было больше. Простая арифметика 65 000 руб. за 24-25 смен, а в одной смене 13 рабочих часов выходит я зарабатывал в час около 200 рублей.))) Промоуторы больше зарабатывают в час))) Например, промоутором в нашем магазине был брат директора

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ.РАБОТНИКОВ РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ И РАБОВ.ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОИХ ДЕНЕГ,НЕРВОВ,ВРЕМЕНИ,ТО ВАМ ИМЕННО СЮДА!!!

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя полина васильева о работе в компании

полина васильева:
НЕТ ОПЫТА НАУЧИМ: написано в вакансии! а на собеседовании тупая страшная амёба спрашивала про золото и камни, и потом сказала, что к сожалению я ничего не знаю и меня не возьмут

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
Не когда не чего там не покупайте

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день друзья! Это просто ужасная компания,там зарабатывают только директора,остальные просто рабы,пашешь на ногах по 12 часов за проценты,ни оклада,ни графика нормального.там только мазахисты могут работать долго,или воры.Часто бывают случаи в этой сети,что из коллектива есть одна крыса которая ворует,а остальные просто терпилы платят из своей итак нищенской зп.Странно как этот гадюшник до сих пор ещё держится.Золото в основном некачественное,ещё и со всеми скидками всё равно получается дороже всех.Фу,вспоминать противно,Слава Богу что больше не работаю там!)))

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Не ходите работать в отдел аренды, полный неадекват и вечная текучка!

Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-некомпетентные директора,не умеют общаться с подчиненными(довелось побывать под руководством Павловой О.В.-неприятный человек,даже с простой просьбой к ней нельзя обратиться...она ничего не знает!!!! Есина М.А. в глаза улыбается, а за глаза выставляет как ей выгодно!) -график не соответствует 4/2))))крупно повезет,если 6/1 будет) так как опять же вернемся к *любимым* директорам,не умеют грамотно сделать его!И учитывая что некоторые магазины работают с 9 до 9,то огромная переработка,что нарушает ТК РФ!!!!! -Отпуск так же не понятно когда,может повезти,что он у тебя будет раз в году!!!! -На собеседование не говорят о нюансе как мытье полов,т.е. по совместительству ты будешь еще техничка(якобы платят за мытье,но при мне некоторые месяца давали и все...не удивлюсь если директора себе в карман их ложи ли ) -Так же побудишь расклейщиком,директора считают что она продавцу ну очень поможет в продажах))))Так же поучаствуешь в раздаче листовок...а то промоторы же не справляются которые за это получают деньги,а ты это бесплатно поделаешь и опять же в магазин *повалит* народ))) Возможно и можно было бы работать,если бы было адекватное руководство,как оно иногда бывает когда приезжает начальство с Питера)И нормальный график!!!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю здесь продавцом. Собеседование прошла 3 мес. назад. Пригласили на работу. Хотя на место было несколько человек выбрали меня. На первом этапе очень помогли с обучением, так как раньше в данной сфере не работала. По доходам- если выкладываться на работе, то получается хорошо в итоге.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Три месяца прошу сделать справку 2НДФЛ.досих пор нет.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании обещают график 4/2, на самом деле работать придется и 10/1 и 14/2, а то и больше. Оклада нет, голый процент, хотя на собеседовании говорят обратное. Текучка жуткая, кадры просто бегут оттуда. Управляющая, которая сидит в телефоне целый день, не делает вообще ничего, может прийти в 11. а уйти уже в 6, в зал не выходит. В ломбарде просроченные реактивы, не работает настольная лампа, при перезалоге вся ответственность ложиться на тебя, то есть за косяки людей. которые давно уволились, платишь ты. Нет уборщицы, каждый день моешь пол и сантихнику, за что, конечно, же не получаешь доп.оплаты!

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ольга Есть о работе в компании

Ольга Есть:
"Менеджер среднего звена" в лице Александра Остапчука. Стремится самоутверждаться за счет подчиненных. Некомпетентен как руководитель, основной метод выживания в компании - выдача своих недоработок (недоведенная своевременно информация, невыявленные на ранних стадиях проблемы) за косяки подчиненных. Всегда готов спрятаться за чужую спину при малейших признаках проблем. В отношениях с подчиненными маскирует свою некомпетентность потугами на авторитарный стиль управления, за что активно высмеивается подчиненными "за глаза".

30.09.2016 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя марина колчина о работе в компании

марина колчина:
ребята в какие дни вам приходит з п на карту? есть задержки,только устроилась мне не сказали

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришла на должность товароведа, написано берут без опыта, на собеседовании дали понять, что предпочтение для тех, кто с опытом. Через некоторое время пришла на продавца, а эта мадам на собеседовании сказала, что у неё хорошая память на лица и типа чего вы тут делаете? Какое-то унижение, они даже не смотрят,что у меня огромный опыт работы в данной области, не дают шанса, а главное её выражение лица...!

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в торговом центре Коллаж в Пензе, всё понравилось ,кроме двух управляющих Анны и Дианы. Это просто озлобленные девушки , новых продавцов не считают за людей, не помогают влиться в коллектив, постоянные придирки.

13.12.2021
Ювелирная сеть 585

Отрицательные стороны Вся компания недостаток. График вместо заявленного 4/2 будет черт знает что.Решила уволиться. Меня рассчитали по окладу в договоре(оригинал так и не отдали).Хотите работать за 400 рублей в день и не видеть выходных, родных, чтобы дома было не убрано, не приготовлено, чувствовать себя всегда выжатой и уставшей, заиметь серый цвет лица и новые морщины добро пожаловать в [censored] 585голд. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзывы о компании

Екатерина, г Москва:
Достоинства Работаю товароведом с июля 2021 года, г. Москва. Обучение и стажировку прошла в компании. Оформили по ТК с первого рабочего дня. Зарплата в сети 585Gold выше среднего. Подруга работает в ювелирном другой сети, получает меньше, а график работы плотнее. В коллективе самые обычные нормальные отношения. Ничего плохого не могу сказать. К девочкам пару раз обращалась на счет внепланового выходного, чтобы подменили, всегда помогают. И директор на такое тоже нормально реагирует. Понятно, что без злоупотребления, но ситуации разные бывают, у меня ребенок, отпускали. За эти 5 месяцев ни разу не задержали зарплату. И ни одного штрафа не было. Меня все устраивает. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Что было озвучено на собеседовании, те же условия есть по факту. Удобный график 4/2, расположение магазина близко к остановке транспорта, оформление по ТК, оплачиваемая стажировка, неплохая зарплата (ставка + высокий процент). Работаю один месяц, пока довольна.

30.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Уже год работаю в 585GOLD – все нравится. Магазин недалеко от дома, коллектив вполне нормальный. Стабильная и хорошая зарплата, без задержек. Что еще надо? Меньше, чем за год работы, я многому научилась. Работа не только перспективная, но и престижная. И текучка небольшая, это о многом говорит. В общем, если готов работать, тем более, ради премиальных от продаж – тебе сюда. Отмазаться от работы в целом не удастся, здесь с этим строго, лентяев не держат.

29.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Хорошие условия труда, соцпакет, зарплата всегда вовремя. Начальство неконфликтное, не штрафуют на ровном месте, коллектив нормальный. Радует официальное трудоустройство по ТК.

Самара

01.12.2021
Ювелирная сеть 585

Маленькая зарплата Ужасное руководство Обещали горы и миллионы Проходимость маленькая, но опять руководство на тебя кричит,а ля виноваты мы) Весь день носишься на ногах, не только в зале ,и пытаешься сделать план на себя ,но и на сотрудников в смене , еще и сидишь с утра до вечера в ломбарде, принимаешь украшения золото и серебро , не имея Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Очень хорошая компания. Руководство у нас нормальное, а сам коллектив отличный. Я работаю продавцом-консультантом. Работа несложная, иногда немного напряженная, но и хорошую премию можно за такие переработки получать. Поэтому будьте готовы к тому, что, приходя на работу, вам придется именно работать, а не просто сидеть на попе смирно, хотя и такое иногда бывает :D

Калининград