24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Ювелирная сеть 585

Могут не доплатить зарплату удержав крупную сумму без объяснений. Нет положенного обеденного перерыва. Отсутствие комфортных условий для работы. Отсутствие нормальных выходных т.к начальство угрожает, что будет насильно ставить смены в ваши выходные на другие объекты. После увольнения могут без объяснения лишить вас бонусной части выплатив только оклад. Начальство некомпетентное, не знают элементарных вещей, которые должны знать. Если вы не согласны с начальством будут говорить вам, что выставят вас за дверь без оплаты денег. Так же нет уборщицы ни на одном объекте. Не советую данное место для работы так как сразу ...
Их нет

Посмотреть комментарии

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ювелирная сеть 585

Нравится в данной компании работать. Отличные условия, а также хорошая заработная плата.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная сеть 585

Не советую.Большая текучка.Набирают народ,а через 2 дня увольняют,якобы не прошла проверку свыше.И это на разных точках такое.При этом надо купить форму,которая обходится в 3000 рублей.Видимо для отчётности надо набрать народ и получить деньги,а потом можно уволить этих людей без причины.В один день уволили несколько новеньких с разных точек.Поэтому у них всегда висят вакансии,что требуются продавцы.Кто не хочет потерять время и деньги,то лучше туда не идти.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ювелирная сеть 585

Положительные отзывы куплены! Не ведитесь

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимм о компании Ювелирная сеть 585

Такой бред люди покупные пишут
Хаха

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ювелирная сеть 585

Самая стабильная ювелирная компания Работа у нас - это: Высокий стабильный доход: оклад % с продаж. Размер дохода не ограничен! Официальное трудоустройство с первого дня, оплата больничных и отпусков Удобный график составляется в зависимости сезона и трафика, учитываются пожелания персонала на выходные дни. Проводятся различные конкурсы для сотрудников и их детей, достойные призы. Корпоративные скидки на ювелирные украшения. Обучение за счет компании в процессе работы Возможности профессионального и карьерного роста! Мы растим свой персонал! Дружная команда Рады видеть Вас в нашей команде и полагаем что Вы: Стремитесь к высокому доходу! ...
Лично меня все устраивает, работаю 4ый год

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирная сеть 585

Официальное трудоустройство, бегая Заработная плата, удобный график, рядом с домом

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585

Официальная белая зарплата, выплаты всегда вовремя, з/п зависит от ваших продаж. Трудоустройство с первого дня. Конкурсы и подарки как для сотрудников так и для детей График составляется с учётом ваших пожеланий на выходные. Работаю в компании уже 5 лет, коллектив замечательный.
Строгое руководство, но это как и везде, за нарушения наказывают штрафом, но если не нарушать, то и штрафов не будет.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Белая ЗП, возможность зарабатывать с первого рабочего дня

Отзыв сотрудника Александра о компании Ювелирная сеть 585

Высокая заработная плата, зависящая от самого сотрудника. Корпоративное обучение с 0. Всегда самые низкие цены на ювелирные изделия скидка для сотрудников. Отпуска, больничные оплачиваемые. Хороший руководитель и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Интересные корпоративные конкурсы с хорошими призами.
Штрафы, но их не будет, если соблюдать регламент компании и выполнять свою работу качественно и на совесть, ведь от этого зависит твоя зарплата.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Ювелирная сеть 585

Коллектив, условия труда

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ювелирная сеть 585

Высшее руководство на данном объекте (г.Рязань ул. Гагарина д 75) просто отвратительное, ставит себя выше всех, общается на повышенных тонах. Обманула на деньги, не выплатила даже половину заработанных денег, обосновав это тем «выплачиваю тебе заработную плату на свое усмотрение, сколько я скажу, столько и получишь»- Мороз Екатерина Викторовна Категорически не рекомендую работать в данной сети.
Не обнаружено

Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585

Прекрасный коллектив, белая зарплата, хороший бывает график, бонусы для сотрудников, есть чем поторговать, директор у нас хороший, есть время для обеда. Всё хорошо. Еще возмещают 1000 рублей за блузу
Не нашла

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ювелирная сеть 585

Устроилась на работу, отработала месяц и уволилась, обманывают на деньги, выплачивают зарплату не полностью, отдельное «спасибо» Мороз Екатерине Викторовне, ужасный руководитель

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585

Коллектив, интересная работа, часто проводят конкурсы с призами для сотрудников еще иногда зарплата, редко штрафы
Нельзя ходить в джинсах и ругаться с покупателями которые бесят

Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирная сеть 585

Официальная белая зарплата. Трудоустройство с первого дня. Бонусы и подарки как для сотрудников так и для детей Удобный график
Не помню

Дружный коллектив гибкий график
Их нет

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Никогда не идите сюда работать. Отвратительные колхозные украшения, поганые якобы правила безопасности , нахальное руководство и коллектив, директор магазина самодур, ужаснейший ломбард, собачьи условия труда. Еще и денег там не заработаете с графиком 5/1. Работа для альтруистов.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Ювелирная сеть 585

Компания не работает по законодательству РФ. Обманывают сотрудников, устраивают и увольняют несколько раз одного и того же сотрудника по документам, путем распечатки и сбором подписей трудового договора. Берут подписи только для одного экземпляра о трудоустройстве, который забирает компания как работодатель. Докумены о трудоустройстве для сотрудика не предоставлют. Также не оплачиваются постоянные переработки, а также работа в праздничные и выход в выходной день не оплачиваются.
Красиво врут про условия труда при трудоустройстве

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

Как ломбард "Да"- рекомендую, действительно самая высокая оценка и самые низкие проценты. НО!!! Как работодателя- НЕТ!!! Знаю о чeм говорю. Отработала 1,5 года. Все минусы, особенно при увольнении, о котором по человечески предупредила за три недели, знаю изнутри. О них вам не расскажут не на собеседовании, не на оплачиваемой стажировке. Всe будет для вас большим сюрпризом! Не советую, совсем не советую.
Если рассматривать, как работодателя, то их НЕТ!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Niknaim о компании Ювелирная сеть 585

Прислали приглашение на управленческую (управляющую) должность. После моего вопроса об обязанностях и требуемом опыте (какова ответственность для должности) мне ответили что сотрудники не трубеются (что как-бы компания как не готова пригласить на требуемую вакансию и других тоже нет) а приглашение все еще висит. Странные поиски сотрудника, уже не 1 год за этими вакансиями наблюдаю по спб и ло. Кринж.
Не советую, скорее всего достоинств нет.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Ювелирная сеть 585

все было прекрасно пока не поменялся директор, директор Евгения придумывает штрафы на каждом шагу , например , пахнет едой во время обеда , или надела не того цвета бюстгальтер штраф 500 р , сидеть нельзя , кухни нет , скрипты озвучивать каждый раз когда заходит гость , если даже он выходил по курить , все равно надо рассказать заново все акции И так далее А иначе штраф 500 р. Пока директор не поменялся думала проработать здесь до пенсии , директор в себе карман штрафами зарабатывает . И да , если ...
Белая зарплата

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585

Отличный коллектив, достойная зарплата

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ….. о компании Ювелирная сеть 585

Хамское отношение к сотрудникам со стороны ДГО Савзиевой Т.Б при каждом удобном случаи пытается унизить сотрудников , нет никаких условий для сотрудников
Только официальное оформление и коллектив

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Ювелирная сеть 585

Не хватит пальц на руках и ногах, чтобы перечислить недостатки компании
Только официальное оформление

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная сеть 585

Руководство оставляет желать лучшего. ДГО, которая никого не слышит кроме себя, отношение к сотрудникам как к рабам , никакого уважения . Как она появилась у девочек, которые кстати работают в этой сети не первый год и имеют большой опыт в этой сфере , пропало желание работать , из за ее постоянных придирок и замечаний. При каждом удобном случае ДГО старается принизить сотрудника. Девочки по очереди стали увольняться не желая терпеть ее фокусы и капризы, из за чего теперь нехватка сотрудников и следовательно стало меньше выходных. Считает , что нет

Махачкала

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Это, наверное, единственная организация, о которой я бы хотела оставить отзыв. Начнём с того, что собеседования в данной компании не существует. Тебе рассказывают о работе по телефону, а на следующий день ждут на оформление, объясняя это тем, что есть текучка кадров (что неудивительно). Целый день на ногах, смены не по 11 часов, а фактически по 12. График работы убийственный, могут отправить работать на другую точку, и совсем неважно, хочешь ты или нет. Система штрафов. Сидеть нельзя, уходить на положенный часовой обед нельзя, только перекусы, не говорить

Межвежьегорск

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Ювелирная сеть 585

1- Работаете 12 часов на ногах. 2- не было личной продажи, даже за выход не заплатят. 3- при увольнение можете забыть о своих деньгах. Их вы не увидите 3- Звонишь, пишешь руководству узнать о выплатах, а они тебе даже не ответят

Московская Область

06.10.2017 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Руководитель отдела качества» о работе в компании

Руководитель отдела качества:
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 03.10.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: [email protected]

Санкт-Петербург,