17.08.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Ужасное руководство!!!!!!! начиная с ген.директора заканчивая ДГМ. Служба безопасности прикрывает свои касяки- работниками розницы. Бесконечные необоснованные высчеты. Нет кондиционеров, нет соответствующего оборудования для работы в ломбардах, А ЗАЦЕНКИ ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ДНЯ.в руководстве компании работают не проффесионалы.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимм о компании Ювелирная сеть 585

Такой бред люди покупные пишут
Хаха

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Негативные моменты присутствуют на любой работе. Главное, чтобы было желание работать и зарабатывать:)

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
Компания полное г...о . Страшные переработки куда только смотрит трудовая инспекция люди работают по 288 и даже по 300 часов в месяц. А если не нравится заставляют писать по собственному желанию. При проверке все недостачи заставляют пробивать на себя чтобы не было недостачь и ни узнало высшее руководство в питере. Чтобы месное руководство прекрыло свою жо...у . В общем не за что и ни кто не ходите в эту сеть работать. Если конечно вы не любите когда васунежают и считают рабами.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ювелирная сеть 585

Положительные отзывы куплены! Не ведитесь

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Искала работу и откликнулась на вакансию в данную сеть. Отклик просмотрели но не ответили. И вот чудо прошло пол года и мне приходит отказ

Калуга

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что сказать. Во-первых график 14 дней с 9 утра до 11 вечера, а по субботам и воскресеньям с 8-30 и всё это перед Новым годом! И всё это естественно без выходных и практически без перерывов - это раз! Ах да, 31 декабря мы работали до 9 вечера, тут начальство смягчилось) Дальше ночные распродажи до 4 утра, потом в 8-30 на работу. 7 и 8 марта работаем до часу ночи - отличные праздники) Далее сидеть в зале соответственно нельзя, даже если нет людей, ноги болят ужасно! Начальство постоянно чем-то недовольно, хвалить они не умеют, премировать и "баловать" подарками соответственно тоже. Да ещё и "личные продажи", ничего не продал - ничего не получил! А в наше время золото-не хлеб, знаете ли, спрос на него не всегда есть. Впечатления только отрицательные! Про "золотые горы" на собеседовании не слушайте! А дальше выбор за вами) PS я где-то здесь читала, что сотрудники по собственному желанию редко уходят с 585, так вот, я когда написала заявление, со мной лично приезжал разговаривать ДГМ 2 раза, а управляющий не подписывал заявление около недели, пока я не начала бунтовать! Т.к сотрудников катастрофически не

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ювелирная сеть 585

Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2-3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще!

Московская Область

13.07.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя без имени без фамилии о работе в компании

без имени без фамилии:
отвратительно работает отдел персонала, многообещающе я бы даже сказал(а), кормят завтраками и держат кандидатов как запасной аэродром, такого нет ни в одной уважающей себя компании, никогда не порекомендую ее знакомым

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гадючник, нет нормального рабочего места, набирают народ с улицы, без собеседований, потом вешают недостачи по 300 000 руб и увольняют, потом снова набирают и т.д. Жалко девок... На выходных зае....ют звонками, в порядке вещей позвонить в 23-00 и спросить: "А ты не в скайпе?" Могут навесить какие-нибудь штрафы (депремировать) УМки постоянно сидят на валокордине

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если в магазине холодно, компанию не волнует, человек ты или нет, так у нас одна девочка пролежала новогодние праздники с воспалением легких в больнице, двери всегда должны быть открыты по регламенту компании. От начальства никогда ничего не дождёшься, только плохих отзывов о работе сотрудников, про работу выделенного товароведа отдельный разговор, там ты никому ничего не докажешь, а получишь копейки, т.к. мотивация практически равна нулю, а начальство говорит "Плохо поработали, девочки". Надоело терпеть постоянное унижение и приходить домой, чтоб поскорее рухнуть на кровать и через пару часов снова идти на работу. Удачи!

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

условия труда способствуют возникновению заболеваний дыхательных путей, простудой как минимум, лично я чуть не прихватила астму+ множество синяков и травм при работе с сейфом. Состояние оборудования и система безопасности также располагают появлению различных штрафов у продавцов, работая по регламенту можно многое не успеть, например открыть торговую точку. На удаленных точках у вас могут украсть часть зарплаты, т.к. "зарплатный файл" заполняется вручную старшим продавцом или его замом, в z-отчете поля для инфо по зп - пустые!!! на словах обещают одно, а в трудовом договоре мизерный оклад + право работодателя начислять вам какие-либо бонусы - уволившись фиг докажешь, что тебе еще что-то должны. По факту я работала 12 часов за смену,в графике смен стояла цфра 10, а в расчете оказалось лишь 8 часов, в среднем 22 смены в месяц*4 неучтенных часа - кто сказал, что я должна работать 88 часов в месяц бесплатно?! могут уволить во время больничного, подделав вашу подпись и без всякого смущения выслать вам заявление об увольнении, которого вы не писали. В поисках невыплаченной зарплаты вы можете узнать, что генерального директора нет и лица, исполняющего обязанности ген.директора -тоже нет, фирма живет сама по себе

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Коллектив не плохой мне повезло, единственное все шепчутся за спиной оно и ясно женский коллектив... По поводу зп нарабатываешь ты ее себе сам оклад идёт минимум, а дальше все от продаж. Процент до середины месяца как и новый план не скидывают! Зп в среднем каждый месяц выходит одна и та же и не важно что ты можешь отработать неделю, а то и две с одним выходным, а то и вовсе без них... Заявленный график 4/2, по факту работаешь как придётся и нет что бы сделать 2/2 и не уставать так сильно,

Великий Новгород

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребенок устроился раздавать рекламу на период летних каникул. Обещали много, а по факту... Город маленький постоянно(месяц) стоять на одном месте это ужас, прохожие одни и те же, через неделю просто стали посылать... Сменить место раздачи листовок нельзя. Сначала сказали, можно с подругами, потом вместе с подругами раздавать нельзя. Когда девочки раздавали листовки молча смотрели (не хвалили), только те присели или к ним подошли подруги сразу фото на память и к начальству. Без родителей на них кричали. Обещали рассчитать сразу при увольнении, оказалось нет только после окончания акции. Ребенок хотел заработать себе на отпуск, не вышло. Первый опыт работы не удачный. Негатив на 585 останется на всю жизнь.

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

Устраивают быстро, что-то звучало про обучение, но по факту его нет - вас на месте учат побырому другие продаваны. Коллектив как повезёт, график 4/2, но по факту как пойдёт. Оформляют на две а то и на 4 разные компании лол. Есть личные продажи, но админ смены тупо говорит пробивать свои продажи на тех у кого меньше! С какого чёрта?! Я работала и я себе зп нарабатываю, а должна на других пробивать свои продажи! Зп за такой ужас даже 30к не выходило. Под новый год ставят график убойный, который мы

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Кто пишет об этой компании положительные отзывы, по ходу там еще работаю, или умами или дгммами. Но и вас рано или поздно згонят с теплого месьтечка и возьмут на вашу должность свою любовницу или лучшего друга. Гниловатая компания, меняющие юрлица два раза в год для отмывания денешек и кидая беременных сотрудниц с дикретными. Так же они любят навариваться кроме покупателей и на сотрудниках, система штрафов ну и конечно же ревизи, в которой неприменно будет не хватать золотой цепи 10 гр. или золотых серег с брилами. Скорее всего это изделие было проданно 2 года назад, доказать это вы сможите если сохранились чеки на магазине, если нет, то платят продавцы.

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
ужас!! график невозможный, начальство хамоватое и не заинтересовано в сотрудниках..... РЕБЯТА!! ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, СВОЙ ТРУД И НЕРВЫ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитав отзывы на этом сайте, сочувствую коллегам кому не повезло с ДГМ (ДГО), ДФ и ДПП! В этой компании нет норм по переработки времени, здесь можно работать 7 дней через 1, 14 дней через 2, здесь увольняют задними числами, здесь ДЕВУШКИ работающие кассирами могут одновременно являться и уборщицами и промоутерами! И, наверное, только здесь в предпраздничные дни увеличивают рабочие часы до 22:00 или 23:00, а не уменьшают! А самое главное берегитесь работодателя, если Ваш салон не выполняет план по продажам, в данном случае, будите как минимум читать письма о том какие Вы "ограниченные и не дееспособные людишечки"!

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ювелирная сеть 585

Устроилась на работу, отработала месяц и уволилась, обманывают на деньги, выплачивают зарплату не полностью, отдельное «спасибо» Мороз Екатерине Викторовне, ужасный руководитель

25.04.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Дмитрий Князев о работе в компании

Дмитрий Князев:
Отрицательного намного больше, чем положительного. 1) Ненормарованный график работы (выходных почти нет, по истечении какото времени вы становитель ломовой лошадью, и это входи в привычку); 2) Отношение как "Рабу" (это в праздничные дни, а так в обычные дни ты просто кусого "Г"); 3) З/п не белая, а цвета "Г", расказы про белую з/п это миф (отсюда делайте вывод касающийся выплаты отпускных и декретных). 4) несоблюдение норм трудового законодательства и прочие нарушения; 5) Руководство - куча необразованных провинциалов; 6) Все недостачи и прочие косяки вешают на работноков, и Вы просто получает зарплату за минусом недостач, а если недостачи большие вообще неполучаете.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Зсп о работе в компании

Зсп:
Работаю сравнительно недавно, однако впечатлений море, по порядку: 1. Нашего территориального директора найти просто не реально, он постоянно то где-то " в командировке", как шутят в офисе "в золотом Вавилоне", либо болеет. 2. Посещает магазины в сопровождении своей беременной жены и при ней унижает торговый персонал. , вопросы вообще никакие не решает. 3. В январе нашу дирекцию посещал ДФРС так они вместе с кошмарного бодуна, воняя перегаром на весь магазин вели себя крайне вызывающе. 4. В одном из магазинов нашей дирекции температура воздуха в зале была -6, наш дирекр Чернявский Е Е так и не решил бы ничего, если бы не написали в Питер Вывод Чернявский ЕЕ как директор вообще ничего не может, и не хочет делать. Кем дурацких писем с картинками и дебильными лозунгами ни на что не способен, авторитетом этот человек абсолютно не пользуется и не способен собрать команду. Надеюсь кто-нибудь в управляющей компании мониторит данный ресурс и доложит собственнику каких он содержит абсолютно лишних сотрудников. За зарплату этого так сказать специалиста, можно было бы и Ростовского назначить и не обязательно тащить не компетентных сотрудников из Самары.

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
руководящий состав и служба безопасности

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ювелирная сеть 585

Высшее руководство на данном объекте (г.Рязань ул. Гагарина д 75) просто отвратительное, ставит себя выше всех, общается на повышенных тонах. Обманула на деньги, не выплатила даже половину заработанных денег, обосновав это тем «выплачиваю тебе заработную плату на свое усмотрение, сколько я скажу, столько и получишь»- Мороз Екатерина Викторовна Категорически не рекомендую работать в данной сети.
Не обнаружено

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
мой муж пытался устроиться региональным менеджером по строительству, его мурыжили 5 недель, в итоге главное руководство Питера одобрило его вакансию, а местная служба безопасности категорически против, без всяких на то оснований и объяснений, интересная компания в которой слово главного руководства ничего не значит, по сравнению с местными "сторожами"!!!

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя правосудие о работе в компании

правосудие:
один обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дгм баба яга в очках суёт своих везде-при чем без образования и без эстетической культуры,служба безопасности вы бы задумались для чего ??????????????соберет всех на главные должности и обворует....а что никто не мешает творит что чуднее!!!!!!!!!!!1сама тупая а требует ором всякую ерунду.в общем противно писать даже о всех прелестях.....................бегите от туда...................................

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
У меня очень нехорошая история.Меня заставили написать заявление на увольнение,на основании проверки на полиграфе(детекторе лжи, на который я сама изъявила желание пойти) в конторе с многообещающим названием "ИСТИНА",(и водят людей работающих в 585 в нашем городе только туда и никуда больше)несмотря на то,что по трудовому законодательству никто не имеет права увольнять по этой причине. У меня был нервный срыв и очень пошатнулось здоровье когда меня обвинили в том,чего я не делала,не боятся ни Бога ни чёрта,один может и поплачет да забудет,а другой приступ сердечный получит,а третий возьмет да и повесится пойдет,реакция у всех разная, людей за людей не считают,меня вызвали на работу и там стоя на улице со мной разговаривал работник службы безопастности,который коротко сказал: " ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ...,когда я спросила на основании чего я должна это делать мне ответили что детектор показал мою виновность(во время ревизии недоставало несколько залоговых билетов,которые потом волшебным образом на следующий день нашла моя напарница),МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ВОРОВСТВЕ И В ПОДЛОГЕ.Не дали мне и слова сказать в свое оправдание,хотя были случаи когда давали возможность пройти еще раз полиграф но это исключение делалось только для "СВОИХ", ДГМ не стала со мной

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это просто какой-то кошмар. Начиная от и до. То что безграмотная бухгалтерия и отдел кадров это мягко сказано. Начальник филиала в г. Уфа Л.И.Н. покрывает сотрудников матом, нецензурно выражается и переходит на личности. Отвратительный руководитель. Сотрудники жалуются на нее постоянно, она ничего не успевает, в отличие от предыдущего руководителя, которая выросла с низов компании и ее попросили, а эту взяли с улицы и она совершенно не компетентна. Заработную плату не платят, девчонки работают второй месяц, только зп начислили. Забыли говорят))))))))))) Потсоянные необоснованные штрафы за все. Ты даже не знаешь за что тебя оштрафуют, никакого инструктажа не проводят, никаких пояснений или в письменном виде ознакомления не предоставляют, должным образом не оформляют, все на "честном" слове держится! Зато обещают миллионы ))) Такой дерьмовой конторы я еще не видела в жизни своей и дай Бог больше не увижу! Обещают график 2 через 2, не верьте! Будете ишачить как прикажут. Надо будет начальству чтоб вы без выходных по 12 часов работали 5, 6 дней в неделю с одним выходным - будете!!! Иначе сразу будете писать объяснительную, на основании которой вас оштрафуют на несколько тыщенок))) О качестве товара и

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Отвратительное отношение со стороны начальства.На работу ходила как на каторгу,каждый день проходил в ожидании очередных "подзатыльников"!..Начальство относится как к рабам,постоянно унижают (не так ходишь,не так ходишь,не так говоришь и т.п.) Ни охраны,ни уборщици - продавцы, как универсальные работники. Расчёт и трудовую книжку получила через несколько недель...Теперь хожу,не могу справку от них получить 2 НДФ.

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нет команды, перепихивание дел, никто не может брать ответственности, безкультурщина в этике делового общение, хамство ДФ, постоянная текучка кадров незнание элемантарного трудового законадательства, вы сука пойдёте раздовать листовки а иначе я вас уволю , цитата ДФ Океановой Т.С. безграмотность ДФ ДГМ тока жопу свою отмазать а нечтоб общее дело сделать,запугивание сотрудников увольнением лживое руководство.

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда устраивалась сразу на три должности (товаровед ломбарда - основная, по совместительству - товаровед магазина и продавец-консультант), обещали оклад 9500 руб. Через пять дней работы менеджер магазина сказала, что оклада на самом деле нет, и получу я только проценты с ломбардной деятельности и продаж. Меня это крайне удивило,но в итоге я действительно получила только проценты - 7000руб. Зато та же менеджер научила меня, как можно преувеличить свой доход ( что, собственно, все продавцы и делали). Итак, схема проста: продавая дорогое изделие, сканируешь бирку,но не выбиваешь покупателю чек (ссылаясь на то, что компьютер завис, касса поломалась и пр.), а лишь выписываешь товарный. И как только покупатель выходит за порог, проводишь картой скидки и выбиваешь чек на меньшую сумму, а разницу забираешь из кассы и кладешь себе в карман. Если же клиент расплачивался через терминал, на эту разницу выбираешь себе золотое изделие. В общем, криминал чистой воды. Работать по подобной схеме мне совесть не позволила, а честным трудом я заработала немного.