30.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Диляра, Нижний Новгород

Диляра, Нижний Новгород:
Достоинства На удивление классные коллеги-женщины и очень хорошее руководство. На двух моих предыдущих работах ситуация была кардинально другая. Директор, которая вообще свои обязанности не выполняла и на месте не появлялась, и девочки-сотрудницы, которые перед этим директором пытались выслужиться. И вдобавок еще серая з/п. Это был известный магазин косметики и магазин одежды. Очень рада, что уволилась, и вовремя подвернулась работа в 585Gold. Где и з/п полностью официальная, и устроена я по ТК, и коллектив гораздо более приятный и дружелюбный)) Ну да, первое время было сложно быстро переформатироваться на ювелирку. Очень отличаются и покупатели, и вообще специфика продаж. Но мне нравится, я быстро втянулась)) во многом за счет полноценного обучения с нуля, которое мне провели перед трудоустройством. З/п, кстати, на порядок выше. Что тоже приятно. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Ирина, г Москва

Ирина, г Москва:
Достоинства Заработную плату выплачивают честно и без задержек. Условия работы соответствуют тем, что обсуждали на собеседовании. График в магазине, где я работаю, 2/2. Это в Ульяновске. Мне очень удобно. Магазин в центре, я до работы за 20 мин добираюсь. Ну и самое главное, это официальное трудоустройство и никаких конвертиков с зарплатой, все в белую. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзывы о компании

Яна Гришина, Москва:
Достоинства Хорошие условия, з/п в срок, ни разу не задерживали за пол года, которые здесь работаю. Да и в целом коллектив очень хороший, девочки сразу приняли. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Не нашёл
Недавно устроился приемщиком в ломбард техники. Был вариант или в 585Gold, или в ломбард другой сети. И там, и там были готовы взять без опыта и обучить. Но в 585Gold с первого дня официальное оформление и з/п чуть выше. Поэтому такой выбор. Не жалею. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Ювелирная сеть 585

Нижний Новгород

28.01.2022 | отрицательный отзыв
26.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Отличное место работы хоть с опытом, хоть без. Я начала работать в 2018-м, потом ушла ненадолго в декрет, в прошлом году вернулась в тот же магазин продавцом-консультантом. Здорово, что две мои напарницы также остались, текучка это вообще не история 585Gold. Тут стараются удержать кадры, периодически какие-то тренинги, семинары проводят, корпоративные мероприятия устраивают, мотивация за счет хороших премий. Зарплату ни разу не задерживали и уровень выше, чем у конкурентов при одинаковом графике.

24.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

С октября работаю продавцом-консультантом. Зарплата, график, все как обсуждалось на собеседовании. Все устраивает.

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

Как пришла туда работать в первый же день уже орали Неуважение полнейшее, можно сказать даже скотское!!!! Не советую туда идти работать Доведут до нервного срыва Ещё и унизят

Великий Новгород

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585

Сотрудника по подбору персонала уволила бы, если бы была директором...

Балашиха

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Ювелирная сеть 585

Работала в компании в конце 2020 начале 2021 года как временный сотрудник , далее устроилась как обычный сотрудник , директор магазина постоянно орала , но я как человек вежливый и не конфликтный пыталась найти контакт и закрывала на это глаза , ну отпустим этот момент ,отработала до марта и уволилась в связи с переездом . В декабре 2021 года (спустя год ) увидела снова объявление о временной работе , очень нуждалась в ней , приехала обратно в город не на долго и решила подработать . Думала я (ну точно

Екатеринбург

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина ф о компании Ювелирная сеть 585

При устройстве 3 договора, в каждом ставка 0.1,0.2 и 0.6 ставки. По документам для налоговой вы работаете строго норму часов по закону. Но на самом деле в месяц выходит под 200 часов. В декабре 240 часов. И к этому надо приходить за 40 минут до прихода и уходить через пол часа после ухода, т.к. нужно всё достать, разложить и собрать в сейфы. Постоянно нужно быть в зале в зоне первого контакта на ногах, сидеть нельзя. А если вас двое в смене ,то все- поесть и сходить в

Котлас

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Ювелирная сеть 585

Необоснованные штрафы, некомпетентность руководство, обман с выплатой з/п

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ювелирная сеть 585

- оплата за выход мизерная - неадекватный коллектив -ужасные условия труда - с трудовой можете попрощаться - забудьте о выходных. И о трудовом кодексе, ибо компания нарушила его во всем. -куча штрафов Вы будете работать по 13,5-14 часов , перерыв на обед дадут 1-2 раза , если повезёт по 10 -15 мин в лучшем случае. Иногда и по 3 минуты.Обед не оплачивается. С утра нужно приезжать на час раньше каждый день. Этот час вам никак не оплатят. Некоторые люди в коллективе, что уже довольно давно работают, будто вышли из тюрьмы

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

Компания полное дно. За 2 года работы, не выявлено ни одного плюса. Дгм некомпетентна, высокомерна. Зп урезают без повода. Хотите быть рабами и лизать ноги начальству компании 585 голд, милости прошу. На них давно пора натравить трудовую инспекцию. Полное несоблюдение тк. Так ещё и дгм может наорать и унизить. Всех под суд.

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ювелирная сеть 585

Не обнаружены

23.01.2022
Ювелирная сеть 585

Их очень много. Коллектив змей, переехала так значит в Воркуту, устроилась 585 , первый день работы был 2 января. Девушка которая принимает на работу, звонит изначально кажется такой доброй, вся из себя, но это маска её. Пришла пробилась на смену, после этого мне только предоставили договор и копию не дали. График работы, зп которую обещали её нет, в договоре указано Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Хорошая компания с нормальными зарплатами. На данный момент не работаю в 585gold в связи со сменой места жительства, но впечатления остались хорошие. Особенно от коллектива и уровня заработной платы. ...

14.01.2022
Ювелирная сеть 585

оплата за выход мизерная неадекватный коллектив ужасные условия труда с трудовой можете попрощаться забудьте о выходных. И о трудовом кодексе, ибо компания нарушила его во всем. куча штрафов Вы будете работать по 13,5 14 часов , перерыв на обед дадут 1 2 раза , если повезёт по 10 15 мин в лучшем случае. Иногда и по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.01.2022 | положительный отзыв

Одни плюсы!
Почему я работаю в этом салоне? Хотя были предложения от другого магазина, но в 585Gold 1) Зарплата - на 10% выше чем в др. магазинах. 2) Каждый сотрудник имеет соцпакет. 3) Доверительные отношения в коллективе, как между сотрудниками, так и с управляющими. Никто не пытается подставить. Это приоритетный момент, не первый год работаю в продажах ювелирных ...

12.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Устроилась две недели назад, товаровед в ломбард, г. Пермь. Обучение и стажировка были за счет компании, оплачиваемые. На данный момент устроена официально по ТК, график 4-2. Предложили две точки на выбор, куда более-менее мне быстро добираться. Мне на Комсомольский ближе, осталась работать здесь. Руководитель, моя наставница на обучении и сотрудники, с кем успела пообщаться, произвели хорошее ...

08.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Отрицательных сторон я не нашла)
Устроилась продавцом в январе 2021. На тот момент привлекло официальное трудоустройство, возможность работы без опыта и белая зарплата. Все обещания, что были на собеседовании, соблюдаются. Зарплатой я довольна, платят без задержек. Оплачиваемые больничный и отпуск. Работаю товароведом, ломбард на Локомотивном проезде, Москва. ...

26.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Проработала в этой компании больше полугода. Отметить могу дружный коллектив и адекватное начальство. На деньги не кидают, график работы нормальный. Всегда можно отпроситься, если нужно отлучиться по личным делам. Важный критерий – хорошо знать ассортимент товара и находить общий язык с покупателями. Но в сфере услуг без этого никуда. В целом условиями работы довольна.

Тверь

Посмотреть комментарии

26.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Я достаточно много работал в ювелирной отрасли, и потому опыта хоть отбавляй. И на своем опыте скажу, что таких честных организации как 585 Gold в нашей стране осталось ой как мало. Политика компании понятна и оказалась мне по душе. Приняли меня сразу на неплохую должность, обещая карьерный рост. И ведь не обманули! Зарплата солидно выросла, но и ответственность тоже. Помогаю новичкам в такой нелегкой сфере, слежу за состоянием магазина, ну и вообще, совестно работаю)

17.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю третий месяц продавцом-консультантом в магазине на Ореховом бульваре. Пока все отлично. Прошла обучение и оплачиваемую стажировку. До 585Gold опыта работы в ювелирных магазинах не было.

13.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю оценщиком в ломбарде, г. Тверь. Хорошие условия, зарплата выплачивается без задержек.

Тверь

10.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Почти год работаю в 585 Gold. Получаю хорошо, 40-45 стабильно выходит. План у нас всегда выполняется. Может в других магазинах сети не так, не буду утверждать. У нас большая проходимость, всегда много клиентов. Г. Тюмень.

Тюмень

08.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю разработчиком. Реально нравится политика компании по отношению к сотрудникам, можно по желанию на удаленке часть времени работать, че в офисе просиживать постоянно, еще и добираться туда-сюда. Никаких таймшитов и дурацкого дресс-кода. Офис отлично оснащен, нормальное железо, приятно работать. С этого месяца у меня действует ДМС, т.к. отработал уже год в компании. ПОСТОЯННО отправляют на крутые конференции, за счет компании само собой. Ну и по мелочи кофемашина, снеки – это да, тоже приятно. Небольшой такой минус - бывает засиживаюсь на работе, если срочная задача какая-то. Но блин, тут ни один работодатель гарантий не даст, что сервак в час ночи не слетит, че уж делать то. Но оплачивается все соизмеримо, в этом плане не обижают.

17.12.2021 | отрицательный отзыв
01.10.2008 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

КИДАЮТ ВО ВСЕМ И ВСЕХ - ТЕКУЧКА МАМА НЕ ГОРЮЙ; КАК У ЗЛОБНОЙ С...КИ В ПЕРИОД ГОНА. ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ