04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзывы о компании

Яна Гришина, Москва:
Достоинства Хорошие условия, з/п в срок, ни разу не задерживали за пол года, которые здесь работаю. Да и в целом коллектив очень хороший, девочки сразу приняли. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Не нашёл
Недавно устроился приемщиком в ломбард техники. Был вариант или в 585Gold, или в ломбард другой сети. И там, и там были готовы взять без опыта и обучить. Но в 585Gold с первого дня официальное оформление и з/п чуть выше. Поэтому такой выбор. Не жалею. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Ювелирная сеть 585

Нижний Новгород

28.01.2022 | отрицательный отзыв
26.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Отличное место работы хоть с опытом, хоть без. Я начала работать в 2018-м, потом ушла ненадолго в декрет, в прошлом году вернулась в тот же магазин продавцом-консультантом. Здорово, что две мои напарницы также остались, текучка это вообще не история 585Gold. Тут стараются удержать кадры, периодически какие-то тренинги, семинары проводят, корпоративные мероприятия устраивают, мотивация за счет хороших премий. Зарплату ни разу не задерживали и уровень выше, чем у конкурентов при одинаковом графике.

24.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

С октября работаю продавцом-консультантом. Зарплата, график, все как обсуждалось на собеседовании. Все устраивает.

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

Как пришла туда работать в первый же день уже орали Неуважение полнейшее, можно сказать даже скотское!!!! Не советую туда идти работать Доведут до нервного срыва Ещё и унизят

Великий Новгород

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585

Сотрудника по подбору персонала уволила бы, если бы была директором...

Балашиха

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Ювелирная сеть 585

Работала в компании в конце 2020 начале 2021 года как временный сотрудник , далее устроилась как обычный сотрудник , директор магазина постоянно орала , но я как человек вежливый и не конфликтный пыталась найти контакт и закрывала на это глаза , ну отпустим этот момент ,отработала до марта и уволилась в связи с переездом . В декабре 2021 года (спустя год ) увидела снова объявление о временной работе , очень нуждалась в ней , приехала обратно в город не на долго и решила подработать . Думала я (ну точно

Екатеринбург

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина ф о компании Ювелирная сеть 585

При устройстве 3 договора, в каждом ставка 0.1,0.2 и 0.6 ставки. По документам для налоговой вы работаете строго норму часов по закону. Но на самом деле в месяц выходит под 200 часов. В декабре 240 часов. И к этому надо приходить за 40 минут до прихода и уходить через пол часа после ухода, т.к. нужно всё достать, разложить и собрать в сейфы. Постоянно нужно быть в зале в зоне первого контакта на ногах, сидеть нельзя. А если вас двое в смене ,то все- поесть и сходить в

Котлас

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Ювелирная сеть 585

Необоснованные штрафы, некомпетентность руководство, обман с выплатой з/п

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ювелирная сеть 585

- оплата за выход мизерная - неадекватный коллектив -ужасные условия труда - с трудовой можете попрощаться - забудьте о выходных. И о трудовом кодексе, ибо компания нарушила его во всем. -куча штрафов Вы будете работать по 13,5-14 часов , перерыв на обед дадут 1-2 раза , если повезёт по 10 -15 мин в лучшем случае. Иногда и по 3 минуты.Обед не оплачивается. С утра нужно приезжать на час раньше каждый день. Этот час вам никак не оплатят. Некоторые люди в коллективе, что уже довольно давно работают, будто вышли из тюрьмы

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

Компания полное дно. За 2 года работы, не выявлено ни одного плюса. Дгм некомпетентна, высокомерна. Зп урезают без повода. Хотите быть рабами и лизать ноги начальству компании 585 голд, милости прошу. На них давно пора натравить трудовую инспекцию. Полное несоблюдение тк. Так ещё и дгм может наорать и унизить. Всех под суд.

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ювелирная сеть 585

Не обнаружены

23.01.2022
Ювелирная сеть 585

Их очень много. Коллектив змей, переехала так значит в Воркуту, устроилась 585 , первый день работы был 2 января. Девушка которая принимает на работу, звонит изначально кажется такой доброй, вся из себя, но это маска её. Пришла пробилась на смену, после этого мне только предоставили договор и копию не дали. График работы, зп которую обещали её нет, в договоре указано Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Хорошая компания с нормальными зарплатами. На данный момент не работаю в 585gold в связи со сменой места жительства, но впечатления остались хорошие. Особенно от коллектива и уровня заработной платы. ...

14.01.2022
Ювелирная сеть 585

оплата за выход мизерная неадекватный коллектив ужасные условия труда с трудовой можете попрощаться забудьте о выходных. И о трудовом кодексе, ибо компания нарушила его во всем. куча штрафов Вы будете работать по 13,5 14 часов , перерыв на обед дадут 1 2 раза , если повезёт по 10 15 мин в лучшем случае. Иногда и по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.01.2022 | положительный отзыв

Одни плюсы!
Почему я работаю в этом салоне? Хотя были предложения от другого магазина, но в 585Gold 1) Зарплата - на 10% выше чем в др. магазинах. 2) Каждый сотрудник имеет соцпакет. 3) Доверительные отношения в коллективе, как между сотрудниками, так и с управляющими. Никто не пытается подставить. Это приоритетный момент, не первый год работаю в продажах ювелирных ...

12.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Устроилась две недели назад, товаровед в ломбард, г. Пермь. Обучение и стажировка были за счет компании, оплачиваемые. На данный момент устроена официально по ТК, график 4-2. Предложили две точки на выбор, куда более-менее мне быстро добираться. Мне на Комсомольский ближе, осталась работать здесь. Руководитель, моя наставница на обучении и сотрудники, с кем успела пообщаться, произвели хорошее ...

08.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Отрицательных сторон я не нашла)
Устроилась продавцом в январе 2021. На тот момент привлекло официальное трудоустройство, возможность работы без опыта и белая зарплата. Все обещания, что были на собеседовании, соблюдаются. Зарплатой я довольна, платят без задержек. Оплачиваемые больничный и отпуск. Работаю товароведом, ломбард на Локомотивном проезде, Москва. ...

26.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Проработала в этой компании больше полугода. Отметить могу дружный коллектив и адекватное начальство. На деньги не кидают, график работы нормальный. Всегда можно отпроситься, если нужно отлучиться по личным делам. Важный критерий – хорошо знать ассортимент товара и находить общий язык с покупателями. Но в сфере услуг без этого никуда. В целом условиями работы довольна.

Тверь

Посмотреть комментарии

26.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Я достаточно много работал в ювелирной отрасли, и потому опыта хоть отбавляй. И на своем опыте скажу, что таких честных организации как 585 Gold в нашей стране осталось ой как мало. Политика компании понятна и оказалась мне по душе. Приняли меня сразу на неплохую должность, обещая карьерный рост. И ведь не обманули! Зарплата солидно выросла, но и ответственность тоже. Помогаю новичкам в такой нелегкой сфере, слежу за состоянием магазина, ну и вообще, совестно работаю)

17.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю третий месяц продавцом-консультантом в магазине на Ореховом бульваре. Пока все отлично. Прошла обучение и оплачиваемую стажировку. До 585Gold опыта работы в ювелирных магазинах не было.

13.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю оценщиком в ломбарде, г. Тверь. Хорошие условия, зарплата выплачивается без задержек.

Тверь

10.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Почти год работаю в 585 Gold. Получаю хорошо, 40-45 стабильно выходит. План у нас всегда выполняется. Может в других магазинах сети не так, не буду утверждать. У нас большая проходимость, всегда много клиентов. Г. Тюмень.

Тюмень

08.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю разработчиком. Реально нравится политика компании по отношению к сотрудникам, можно по желанию на удаленке часть времени работать, че в офисе просиживать постоянно, еще и добираться туда-сюда. Никаких таймшитов и дурацкого дресс-кода. Офис отлично оснащен, нормальное железо, приятно работать. С этого месяца у меня действует ДМС, т.к. отработал уже год в компании. ПОСТОЯННО отправляют на крутые конференции, за счет компании само собой. Ну и по мелочи кофемашина, снеки – это да, тоже приятно. Небольшой такой минус - бывает засиживаюсь на работе, если срочная задача какая-то. Но блин, тут ни один работодатель гарантий не даст, что сервак в час ночи не слетит, че уж делать то. Но оплачивается все соизмеримо, в этом плане не обижают.

17.12.2021 | отрицательный отзыв
01.10.2008 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

КИДАЮТ ВО ВСЕМ И ВСЕХ - ТЕКУЧКА МАМА НЕ ГОРЮЙ; КАК У ЗЛОБНОЙ С...КИ В ПЕРИОД ГОНА. ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

25.10.2008 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К персоналу относятся как к мусору. Непрофессиональный средний руководящий состав, в следствие чего увольнения продавцов и администраторов по личной неприязни. Часто можно услышать фразу : "что-нибудь не нравится пишите заявление по собственному желанию"- что приравнивается к увольнению, потому что если сам не напишешь, то причину высосут из пальца. Постоянные аудиты-(тайный покупатель) - которые за частую пишут полную чушь. В этой компании могут уволить даже за то что аудитор не услышит как продавец рассказывает покупателю про акцию проходящую в магазине. И даже если он подошел в конце покупки, и про акцию на самом деле было рассказано в начале, это будет очень сложно доказать.

21.03.2009 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Артем Морозов о работе в компании

Артем Морозов:
профессионализм коллег четкость работы, требований интересные развивающие задачи Решил добавить отзыв в противовес однобокой критике со стороны продавцов магазинов: насмотрелся за время работы фотоснимков залов, где продавцы зачастую бездельничают, не обращают внимание на посетителей, болтают. Скорее всего, что здесь представлены отзывы уволенных именно за это продавцов, бездельников. Сам, когда поступал на работу, прочитал отзыв и засомневался, потом всё стало ясно откуда растут ноги у таких отзывов. Дисциплина есть, но не более нормы. Работать надо, а не баклуши бить.