09.02.2022 | положительный отзыв

Не нашёл
Работаю товароведом, ломбард на пр-те Мира, Москва. Нормальные условия труда. График, уровень и сроки выплаты зп, соцгарантии. Есть перерыв на обед. Взяли без опыта, проходил обучение, которое оплачивалось. Большой плюс, что трудоустройство официальное и зп без конвертов. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

25.11.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Руководство компании, в частности директор магазина, дгм, не выполняют свои функциональные обязанности. Не считают нужным обучать нового сотрудника, никакой поддержки не оказывают, только тыкают носом, мол сама разбирайся. При увольнении с трудом получила свою тк и справки 2 ндфл. бухгалтерии. С офисом компании не связаться, телефон никто не предоставляет. Пришлось ездить, добиваться возврата тк в отделе персонала самостоятельно. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Хорошие условия труда, соцпакет, зарплата всегда вовремя. Начальство неконфликтное, не штрафуют на ровном месте, коллектив нормальный. Радует официальное трудоустройство по ТК.

Самара

04.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Яникогда втаких больших (более 700 человек) офисах неработал, апотому пришлось адаптироваться кopen space (единому пространству иотсутствию перегородок), однако ощущение того, что тымешаешь работать окружающим, аокружающие тебе, осталось (всегда стоит гул).
Если сравнивать ювелирную сеть 585*Золотой сРоссией, то я, наверное, работаю вАдминистрации Президента, т. е. главном офисе компании, находящемся впригороде Санкт-Петербурга, именуемом засвою холмистость русской Швейцарией. Всё, что было обещано при трудоустройстве, выполняется: зарплата выплачивается вовремя ивтом размере (уменя оклад), как договаривались. Премий нет, подарки бывают. Вофисе очень хорошая столовая, где можно вкусно пообедать за100150 рублей (соскидкой ...

22.06.2018 | положительный отзыв

Все решаемо.
Отличная работа в самой крупной ювелирной сети в стране. Возможности карьерного роста как в рознице, так и в офисе. Огромный плюс для СПб - главный офис находится именно здесь. Для того, чтобы из розницы перейти работать в офис по спец-ти не нужно никуда переезжать. Для сотрудников розницы - не ограничена зп - нет "потолка" в который ты упираешься; ...

25.10.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Курьер Интернет-Магазин о работе в компании

Курьер Интернет-Магазин:
Пытался утроиться, оставил отклик позвонили, все вроде устроило сказала что нужно бедет проверить в СБ потом собеседование в Подольске.... В итоге позвонили еще 3 раза причем один и то же человек спрашивал одно и то же 3 раза каждый звонок. Потом прислали анкету, заполнил отправил, потом менеджер написал на почту что анкета не полная короче говоря не ту отправил. У меня только один вопрос что за ... работают в отделе кадров? По итогу написал им на почту что меня уже задолбала это процидура, они так и не ответили.

27.02.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от продавца-кассира 22.01.2018. Благодарим вас за ваше мнение. Хотелось бы отметить, что для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая, действительно, зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными ...

03.07.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

После собеседования где то через день меня пригласили на стажировку, обучалась три дня по три часа,взяли документы на оформление,а после через два дня написали ,что прошел другой кандидат! ахах так что если вас вдруг пригласили на стажировку,то это не факт что после потраченного времени вас возьмут на работу)
О плюсах не в курсе! ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я вот не пойму все так пишут что все так плохо смысл тогда работать .да на любой работе надо трудиться а вы пришли ушли вам просто охото быстрых денег так не бывает да согласна есть моменты когда Деректор перегибает палку но с него тоже спрашивают он за вас отвечает я считаю что ...не на своем месте он как Деректор ноль только корону одел и ходит с персоналом разговаривает как бог

23.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

1. Бесплатное обучение, наставничество руководителей 2. Своевременная, прозрачная зар плата 3. Оплата ГСМ и Мобильной связи 4. Отличные конкурсы с замечательными призами 5. Оплата больничного 6. Карьерный рост И ещё очень много чего интересного в нашей компании.
Не нашла

05.02.2022 | положительный отзыв

Не нашёл
Недавно устроился приемщиком в ломбард техники. Был вариант или в 585Gold, или в ломбард другой сети. И там, и там были готовы взять без опыта и обучить. Но в 585Gold с первого дня официальное оформление и з/п чуть выше. Поэтому такой выбор. Не жалею. ...

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585»

Основное название: Ювелирная сеть 585 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Пятигорск Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Конечно работа наногах, пятки гудят, неважно сколько тыработаешь Нуядумаю это понимает каждый будущий сотрудник. График плавает! Иещебы хотелось нетолько наэтой работе нуивезде абсолютно чтобы сотрудники неругались, меж собой, небыло обсуждений заспиной друга ! Нуэтого нинакакой работе небудет никогда
Читала отзывы перед трудоустройством, все плохие были Решила пойти насвой страх ириск, инекапли непожалела Работа нравится, ввакансии нет вранья, наверно зависит отмагазина, начальства и т. д. Зпхорошая, коллектив, начальство Мне нравится слюдьми работать, язахотела вювелирку ипошла, посравнению сбывшими местами работы это рай Работа вТЦ тепло хорошо, люди общение Ненадо отзывы ...

17.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Если хотите попасть в рабство и ад, то вам сюда. Начнём с того, что график, как обедают в объявлениях на работу далеко не 2/2, переработки дикие, могут заставить работать даже 5/2, 5/1, перед нг обязательно дней 10 без выходных до 31. Зп средняя зависит от продаж, где то 25 в среднем, скажут что можно ещё заработать в ломбарде, не верьте, Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Динеева Евгения:
Прекрасное обслуживание, большой выбор ювелирных изделий! Купила себе золотую подвеску с большим, ярко-красным фианитом. Цена отличная, всего 2150 рублей за такую красоту.

Ростов

07.04.2022 | положительный отзыв

Работа на ногах
Развитие, обучение, зарплата, руководство, коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск

12.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585"

Устроилась две недели назад, товаровед в ломбард, г. Пермь. Обучение и стажировка были за счет компании, оплачиваемые. На данный момент устроена официально по ТК, график 4-2. Предложили две точки на выбор, куда более-менее мне быстро добираться. Мне на Комсомольский ближе, осталась работать здесь. Руководитель, моя наставница на обучении и сотрудники, с кем успела пообщаться, произвели хорошее ...

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзывы о компании

Яна Гришина, Москва:
Достоинства Хорошие условия, з/п в срок, ни разу не задерживали за пол года, которые здесь работаю. Да и в целом коллектив очень хороший, девочки сразу приняли. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ювелирная сеть 585

Самая стабильная ювелирная компания Работа у нас - это: Высокий стабильный доход: оклад % с продаж. Размер дохода не ограничен! Официальное трудоустройство с первого дня, оплата больничных и отпусков Удобный график составляется в зависимости сезона и трафика, учитываются пожелания персонала на выходные дни. Проводятся различные конкурсы для сотрудников и их детей, достойные призы. Корпоративные скидки на ювелирные украшения. Обучение за счет компании в процессе работы Возможности профессионального и карьерного роста! Мы растим свой персонал! Дружная команда Рады видеть Вас в нашей команде и полагаем что Вы: Стремитесь к высокому доходу! ...
Лично меня все устраивает, работаю 4ый год

03.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Ирина, г Москва

Ирина, г Москва:
Достоинства Заработную плату выплачивают честно и без задержек. Условия работы соответствуют тем, что обсуждали на собеседовании. График в магазине, где я работаю, 2/2. Это в Ульяновске. Мне очень удобно. Магазин в центре, я до работы за 20 мин добираюсь. Ну и самое главное, это официальное трудоустройство и никаких конвертиков с зарплатой, все в белую. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ювелирная сеть 585

Коллектив, условия труда

03.05.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Управляющей от 16.03.2018. Благодарим, что поделились вашей ситуацией. Мы всегда готовы помочь нашим сотрудникам в случае возникновения рабочих проблем. ...

30.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Диляра, Нижний Новгород

Диляра, Нижний Новгород:
Достоинства На удивление классные коллеги-женщины и очень хорошее руководство. На двух моих предыдущих работах ситуация была кардинально другая. Директор, которая вообще свои обязанности не выполняла и на месте не появлялась, и девочки-сотрудницы, которые перед этим директором пытались выслужиться. И вдобавок еще серая з/п. Это был известный магазин косметики и магазин одежды. Очень рада, что уволилась, и вовремя подвернулась работа в 585Gold. Где и з/п полностью официальная, и устроена я по ТК, и коллектив гораздо более приятный и дружелюбный)) Ну да, первое время было сложно быстро переформатироваться на ювелирку. Очень отличаются и покупатели, и вообще специфика продаж. Но мне нравится, я быстро втянулась)) во многом за счет полноценного обучения с нуля, которое мне провели перед трудоустройством. З/п, кстати, на порядок выше. Что тоже приятно. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Усиления работы персонала с пятницы по воскресенье не на всех объектах целесообразно . На нашем объекте нет такой проходимости . Тяжеловато работать с таким графиком , 2 выходных подряд выпадают редко . Времени на семью совсем нет.
В компании работаю пол года , из плюсов официальное трудоустройство , своевременная оплата з/п. Руководство отзывчивое , всегда можно обратиться за помощью в решении какой либо ситуации . Достойная зарплата ! Все изделия качественные , приятно и интересно предлагать клиентам . Бизнес тренер классный , очень интересно посещать тренинги в дальнейшем они помогают грамотно предложить изделия клиенту, и ...

28.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Дарья, г Москва

Дарья, г Москва:
Достоинства Работаю продавцом в магазине на Ореховом бульваре, г. Москва. Все устраивает – и отношения с коллегами, и график работы, и зарплата. Нормированный рабочий день, есть перерыв на обед. Очень много покупателей, хороший процент с продаж. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Директор по качеству о работе в компании

Директор по качеству:
Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

22.05.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585..[]..zolotoy.ru.
Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 03.04.2018. Данный случай недопустимый. Информация передана вышестоящему руководству, просим вас повторно написать на почту radivas585..[]..zolotoy.ru и указать информацию о звонке. Не волнуйтесь, мы обязательно разберемся в данной ситуации. ...

26.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Антон, г Москва

Антон, г Москва:
Достоинства Работаю пятый месяц в ломбарде. Устроен по ТК, получаю официальную зарплату. Сама по себе работа в тепле и удобстве. Есть клиенты, но не настолько, чтобы приемщик зашивался. Зарплата 2р/мес, ставка+% от оборота. В среднем около 55-60 стабильно. Для меня большой плюс, что взяли без опыта и обучили, до этого работал продавцом на бытовой технике. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
ДГО где управа на него где? Он задевает наше женское достоинство? Столько людей ушло из-за него, именно из-за него, если бы не он я бы и не ушла... Как с тряпками,,,,,,,, Понятное дело поднять продажи, контроль, но... Все мы люди должна быть собурдинация,, а её нет, обидно что отдав 3 года своей жизни Реально Жизни живя на этой работе.... Пришлось покинуть из-за этого человека который просто уверен что он только достоин этого места, а всем кто в ниже стоящим должностях заменимых нет, вынудил на выход, ОЧЕНЬ ОБИДНО а жаловаться нет смысла,,,,, таких как я ушло не мало, Да и слово против скажи без зарплаты останешься.....хртя Коммпанию эту люблю.......

24.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Алёна, Новосибирск

Алёна, Новосибирск:
Достоинства Не могу пока судить о том, просто ли уйти в отпуск или на больничный, т.к. работаю только третий месяц. Что касается размера зарплаты и выходных, все как обещали когда устраивалась. Вторая зарплата была 55 тыс. У нас в Новосибирске это хороший уровень. Подробнее>>