20.03.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нет команды, перепихивание дел, никто не может брать ответственности, безкультурщина в этике делового общение, хамство ДФ, постоянная текучка кадров незнание элемантарного трудового законадательства, вы сука пойдёте раздовать листовки а иначе я вас уволю , цитата ДФ Океановой Т.С. безграмотность ДФ ДГМ тока жопу свою отмазать а нечтоб общее дело сделать,запугивание сотрудников увольнением лживое руководство.

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда устраивалась сразу на три должности (товаровед ломбарда - основная, по совместительству - товаровед магазина и продавец-консультант), обещали оклад 9500 руб. Через пять дней работы менеджер магазина сказала, что оклада на самом деле нет, и получу я только проценты с ломбардной деятельности и продаж. Меня это крайне удивило,но в итоге я действительно получила только проценты - 7000руб. Зато та же менеджер научила меня, как можно преувеличить свой доход ( что, собственно, все продавцы и делали). Итак, схема проста: продавая дорогое изделие, сканируешь бирку,но не выбиваешь покупателю чек (ссылаясь на то, что компьютер завис, касса поломалась и пр.), а лишь выписываешь товарный. И как только покупатель выходит за порог, проводишь картой скидки и выбиваешь чек на меньшую сумму, а разницу забираешь из кассы и кладешь себе в карман. Если же клиент расплачивался через терминал, на эту разницу выбираешь себе золотое изделие. В общем, криминал чистой воды. Работать по подобной схеме мне совесть не позволила, а честным трудом я заработала немного.

07.03.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Здравствуйте руководство ювелирной сети 585.У меня к вам вопрос - как у вас принимают на работу? На днях зашел в ваш магазин на ул. Урицкого, директор сидит на подоконнике, как базарная бабка торгующая семечками, в этом же магазине увидел старую знакомую, которую уволили за воровство. Ко всему перечисленному она курит травку, это Дарья Разикова, куда смотрит служба безопасности?

06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

28.01.2022 | отрицательный отзыв
02.11.2011 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ????? о работе в компании

?????:
Управляющая магазином БО-МИН ОКСАНА-ВОРОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДФ Каширина М.А.-ей только семечками торговать...А товарные чеки? Обратите внимание.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Ювелирная сеть 585

Нижний Новгород

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ...... о работе в компании

......:
Я присоединяюсь ко всем ранее написанным комментариям...УЖАС И БОРДАК-это мягко сказано. Гореть им всем синем пламенем. Уважаемый,Питер! Ну хоть маленечко контролируйте некорректную работу ДФ г.Иркутска КАШИРИНУ МАРИЮ АЛЕКСЕЕВНУ.Вы вообще по каким принципам отбираете руководителей? Очень интересно.А ТД Самсонов с Красноярска? Если будут такие управленцы-компания далеко пойдёте... Стадо шакалов.Остались только неприятные воспоминания о работе в 585.

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Не платят заработную плату

Петрозаводск

27.01.2010 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина Иванова о работе в компании

Ирина Иванова:
Не вздумайте туда идти работать, особенно в Ростовский филиал. К вам будут относиться как к полному г... Руководству нужны, извините"негры", все недовольства про условия труда, воспринимаются-жестко, не нравится, вот тебе премии-не видать, еще ,что-то высказал-досвидания! нужны овцы и бараны им, которые вынуждены работать. Никаких поощрений, за 2 года в свой адрес не услышала доброго слова, хотя магазин считался на хорошем счету по выручкам! Каждый день слышала только угрозы про увольнения. зп постоянно не доплачивалась по мотивации. (руководство ничего не объясняет почему) Работа часто без выходных, работаем без охраны (представляете ювелирный магазин!!!) . Воруют много, но все высчитывают из з/п.Очень рада, что ушла!!!

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Руководство, которое стоит выше Директора Магазина Это Региональный директор как у меня Екатерина Мороз. Подписывая договор с этой организацией учтите, если Вы уволитесь не отработав 3х месяцев, то с Вас спишут деньги за Ваше обучение и конечно в каком размере не известно, в моем случаи оказалось я отработала ровно 3 месяца и уволилась и с меня так же списали за обучение( думаете обучение там какие нибудь лекции и теоретические знания хотя бы по видеосвязи, нет… это учебный портал с непонятными тестами в большей части направлены на безопасность….) К чему же я

Иваново

21.08.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А что Вы хотите от руководства компании. Там же один блатняк и всем глубоко пофиг КАК они работают! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

07.08.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ни кому не советую работать в этой компани, вечная нехватка персонала, работа без выходных и обман с зарплатой, если ты не умеешь лизать жопу и тупо улыбаться, зная, что тебе врут в глаза, то тебе нечего делать в этой компании. Даже если тебе не доплатили половину зарплты, ты все равно должен работать на позитиве, декретные беременным не выплачивают, увольняют по личной неприязни, не обращая внимания на профессиональные заслуги.

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Руководитель портит всё

Тюмень

07.08.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман и присвоение зарплаты,отношение ужас,вечные недостачи(искусственные).самая нечестная организация На рынке так не относятся к людям.Товар полнейшее дерьмо,бесплатно не возьму(Китай) ширпотреб

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Ювелирная сеть 585

Откликнулась на hh на вакансию менеджера по продажам в интернет магазин. Прошла телефонное интервью, видео собеседование с руководителями, ездила за свой счёт в другой город сдавать тест на полиграфе. В итоге мне сделали предложение о работе, выслали оффер и документы на подписание. Сказали, что я принята, чтобы я увольнялась с текущего места работы и скинули документы на подписание. Документы я подписала и выслала свои. Снилс, паспорт, Инн, трудовую и тп. В итоге, в день выхода на работу мне позвонили и сказали, что у них изменились планы и они передумали

Липецк

26.07.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ирина Нагорная,мне жаль Вас.Вы как та собачка,ей кинули кость,она и тявкает,не задумываясь,кто эту косточку бросил.

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Ювелирная сеть 585

Всё совместила в достоинствах. Недостатки каждый может выявить для себя сам

Архангельск

26.07.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Julie о работе в компании

Julie:
лапочки мои,всем воздастся по их заслугам!а руководству этой сетки-гореть в аду синем пламенем!да,там сплошная безграмотность,обман,халатность и тупость,что в офисе,что на местах(у меня был ДФ,так он все на патриотизм пытался давить,до сих пор работает,наверное,в натуре,ПАТРИОТ 585,что говорит или об отсутствии самоуважения,или о мазохизме).Хотите получить справку?Вам раньше выдадут свидетельство о смерти,поверьте мне.Бухгалтер даже не в курсе,что вы работаете и получаете типа белую зарплату,но как только она услышит про СПРАВКУ,тут же уйдет в отпуск,сядет на больничный,забеременеет,уволится или умрет;а еще окажется,что у нас бухгалтерия очень загружена,что там текучка,люди меняются каждую неделю,поэтому никто не в курсе,сколько вы работаете,за сколько,и вообще,есть ли вы в природе. Это,типа,эссе про 585,на повесть ни места,ни времени не хватит.Девочки,лапочки,даже не думайте туда соваться! Поверьте,есть еще много работодателей,которые на самом деле оценят вас по достоинству и дадут возможность РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!А это-не тот вариант!Здесь вы сможете только ПАХАТЬ

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Ювелирная сеть 585

Зарплата ниже рынка, очень много обязанностей, но оплата не соответствует объему труда. Огромные неоплачиваемые переработки. Смена 13 часов, график 2/2 не соблюдается, оклад указанный в трудовом договоре не выплачивается.

Казань

09.07.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Присоединяюсь к вышесказанному! После нескольких лет работы в "Ювелирной секте 585" почувствовала себя говном! До руководства не достучаться, документов не дождешься! Одна агрессия и негатив! Постоянно меняющаяся мотивация и планы просто выбешивает вся и всех. Понижение в должности тоже круто! Были управленцами, а стали просто продавцами - СМЕШНО! Не идите - вас опустят как миленьких!

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585

Недостатков куча, не перечесть. От руководства до персонала.Все продажные, обещают одно, на деле все по другому. Большая текучка!

Саранск

30.06.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

прочитала и не удержалась добавить комментарий про руководящий состав в этой компании , они все одинаковы, все как ваш наумов из москвы всегда возникал вопрос где они таких находят ,как в инкубаторе все воровитые ,все лгут в глаза ,все готовы всех затоптать ради своей пайки, но это не они такие это политика у компании такая просто люди не грамотные и по другому бизнес вести не умеют,они не зарабатывают а воруют у государства путем ухода от налогов и тд, у своих подчиненных путем недоплаты и штрафов , у покупателей продавая им некачественный товар и подделку ГОСПОДИН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР , НИКОГДА И НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ СТАВИТЕ НА ВОРОВСТВО ,А ВЕСЬ МИР СТАВИТ НА ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ,А ВАШИ СОТРУДНИКИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В РАБОТЕ И ОНИ ПРОФФЕСИОНАЛЫ НИКАКИЕ.ПОТОМУ ДЕЛАЮ ВЫВОД ,ЧТО И ВЫ НИКАКОЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.АМИНЬ ВАМ И ВАШЕМУ ПРЕДПРИЯТИЮ.

30.06.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все,что написано в последних отзывах - все правда! компания гнилая до мозга костей. гниет из питера,естественно с головы. страдают все остальные. персонал для них ничто - пустое место. хоть стену проломи головой - так можно добиваться простой справки из бухгалтерии или отдела персонала - они будут игнорить до последнего,ссылаясь,что им некогда. про зарплату вообще говорить нечего,она меняется каждый месяц,какие-то дауны в экономических отделах шлют экселевские файлы,только подставь на какую сумму ты продал и сколько часов отработал - и получаешь все меньше и меньше. а СВЕРХУ доказывают - КАК ПОРАБОТАЛИ,ТАК И ПОЛУЧИЛИ,ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ. рассылают "честное" лицо генерального на все магазины и делают внушение. противно до ужаса. поувольняли,посокращали всех кого можно,теряют документы и т.д. а новый региональный директор в Москве - это вообще чудо - Роман Наумов. Заливает как соловей,да,язык подвешен,не лишен интеллекта,но что говорит за спиной про своих подчиненных - отдельная история. все кругом виноваты,а моя хата с краю. недостойный человек во всех отношениях. про таких мужиков говорят - сплетничает хуже бабы - никому не советую с ним работать,редкостный типчик.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Ювелирная сеть 585

все было прекрасно пока не поменялся директор, директор Евгения придумывает штрафы на каждом шагу , например , пахнет едой во время обеда , или надела не того цвета бюстгальтер штраф 500 р , сидеть нельзя , кухни нет , скрипты озвучивать каждый раз когда заходит гость , если даже он выходил по курить , все равно надо рассказать заново все акции И так далее А иначе штраф 500 р. Пока директор не поменялся думала проработать здесь до пенсии , директор в себе карман штрафами зарабатывает . И да , если ...
Белая зарплата

17.06.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ТД ЮГ о работе в компании

ТД ЮГ:
С января месяца этого года должна была получать пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет.НЕ за один месяц мне ещё недали.Лепят тупые отмазы,наш региональный директор просто не хочет этим заниматься,уходит от ответа где деньги,найти концов очень трудно.Звонишь в Питер в бухгалтерию,а тебя прямым текстом просто посылают,мол у Генирального директора на рассмотрения.Но, как деньги каторые выделяет госуд.могут рассматриваться.По рабатав почти 2 года в этой компании,я солидарна с продавцами которые здесь писали критику о компании,полная прочистка мозгов.Это галимое золото,люди идите в другие магазины,а не в585.Мы чтобы продать изделие под прилавком отризали на ярлыке Турцию,это нормально,НЕТ.Что это за фонаты ещё здесь пишут что всё ОК.здесь Ха,ха.

13.06.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

думаю,то все уже сказано,я присоединяюсь ко всему сказанному в адрес этой компании,обещают одно,а имеешь неадекватное начальство,постоянные удержания с зарплаты,свинское отношение к работникам,задержки в зарплате,невыплату расчетных денег,обман во всем,изменение окладов и ставок за час работы задним числом,постоянные обсчеты,товар ,качество которого приводит в ужас даже работников,квадратные кольца,нешлифованные и облазиющие изделия не понятно из какого металла,выпадающие камни,так что фуфло полное а не компания

12.06.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никому не советую,оно понятно кризис и тд,но если есть выбор то не идите сюда,обманывают с зарплатой с выплатами,всегда что то вычитают,задерживают зарплату ,всегда смена юр лиц уходот налогов,в трудовой будет 100 записей,для руководителей вы быдло,как бы вас обобрать и поменьше заплатить,начальство все неадекватное некомпетентное ,все друг друга закладывают и подсиживают,товар дешевка импортная из китая и турции и коргизии ,брак и обман с товаром с драг камнями со скидками если у вас есть выбор подумайте зачем вам все это надо

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Не советую эту помойку!Если вы грамотный товаровед, то обходите эту забегаловку.Графика 2/2 не будет, будут гонять по всей Москве.Тотальная слежка и прослушка, после чего вы не досчитаетесь своей зарплаты, которая тоже не пойми как рассчитывается.Даже в зарплате стараются обмануть!лишь бы не платить.А при увольнении не надейтесь на честный расчет.Получите вы свои 11000 оклада и не увидите доплаты за неотгуленные отпуска и прочие выплаты при увольнении.Если вы хотите работать и зарабатывать то вам не сюда!Более не добросовестных работодателей вы не встретите
Их просто нет

Посмотреть комментарии

10.06.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Фелина Местонахождение о работе в компании

Фелина Местонахождение:
Сначала все было неплохо. Работала на небольшом объекте, коллектив был хороший, дружный, зп пусть и небольшая, но стабильная. Даже аудит не особо напрягал. Смущали только администраторы (т.е. охрана) Каждый месяц привозили нового мальчика из маленьких городков в Подмосковье. Мальчики были одни другого хуже, один был даже с судимостью, но в то время они были не материально ответственными лицами, так что было нестрашно. С приходом кризиса положение менялось к худшему. Весь декабрь "бомбили" без выходных, как ломовые лошади, офис слал на почту милые письма о том, что у людей праздник и мы должны сделать его как можно более красивым (а мы-то, продавцы, никак не люди!!) После НГ наступил глобальный писец. Убрали охрану. Нет, вы вдумайтесь в эти слова, ювелирный магазин работает без охраны!!!! Это бред сивой кобылы. Стали набирать мальчиков-продавцов, которые за свою мизерную зп естественно работать не хотят, а весь день дурью маются. Текучка бешеная. Воровать стали все. В итоге наш магазин обокрали (преступник просто вырвал из рук украшения и с ними убежал). Начальник СБ запретил сообщать милиции. Самое интересное, что преступника поймали, завели дело, а деньги все равно высчитали с персонала! Задержка зп стала