17.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Татьяна, Екатеринбург

Татьяна, Екатеринбург:
Достоинства Работаю недавно, магазин в г. Екатеринбург. Условия работы и график 4/2 соблюдается. Первая зарплата выплачена без задержек. У меня лично штрафов не было. Но я и не опаздывала на работу. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить можно только одно ! Закрыть все магазины вовсех городах России!
Плюсов вэтой компании просто несуществуют! Руководство поступает сперсоналом посвински! Неждите того что вам обещают вэтой компании! Вам будут обещать начисление зарплаты завыход ибонусную часть. Витоге выполучите только оклад который указан вдоговоре! абонусы неждите! Потеря вашего времени иденег! ...

12.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Алёша, Ахалаево

Алёша, Ахалаево:
Достоинства Мало работы мало кто заходит можно в телефон порубиться Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ювелирная сеть 585

Высокая заработная плата, зависящая от самого сотрудника. Корпоративное обучение с 0. Всегда самые низкие цены на ювелирные изделия скидка для сотрудников. Отпуска, больничные оплачиваемые. Хороший руководитель и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Интересные корпоративные конкурсы с хорошими призами.
Штрафы, но их не будет, если соблюдать регламент компании и выполнять свою работу качественно и на совесть, ведь от этого зависит твоя зарплата.

10.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Елена, Тверь

Елена, Тверь:
Достоинства Устроилась в ювелирный магазин продавцом, потому как имею профессиональные навыки продаж украшений из драг. металлов. Пришлось уйти с аналогичного салона, надоели придирки со стороны управляющей, наличие неадекватного плана продаж. А в этом магазине все по другому - и зп выше, и соцпакет, и дали выбор магазина, чтобы ближе к дому. За счет выполнимого плана продаж – штрафов нет, есть практически ежемесячные премии. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
На своем объекте если честно я не вижу не одного плюса,ужасный коллектив,соотношении проведенного на работе времени и затраченных сил к зарплате очень огорчает,сотрудников не ценят, на нашем объекте продавец не имеет даже право голоса,о карьерном росте тут и речи быть не может,единственный плюс это то что работаете в теплом и чистом помещении

01.06.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Менять нужно весь админ состав,так как они либо не знают или не хотят соблюдать трудовое законодательство!
Когда пришла в компанию все было хорошо и график работы,и управляющая,и ДГО всему научили. Но как только сделали ротацию все в корне испортилось. ...

31.01.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Руководитель отдела качества» о работе в компании

Руководитель отдела качества:
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 26.01.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Он очень полезен для нас. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.

19.09.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Читаю отзывы! Ответ навсе недовольства одинаковый. Что касаемо соц. пакета ивыплат побольничному листу?! Больничный был передан спочтой, которую отправляют два раза вмесяц, 15февраля. Конец марта -выплат нет. Уточнили этот момент убухгалтера, ответ: На25марта больничный лист ещё непоступил вбухгалтерию. Вкакой срок оплачивается больничный лист Назначение пособия должно быть произведено втечение 10 дней после обращения заним работника исдачи листка нетрудоспособности. Выплатить его работодатель должен вдень перечисления заработной платы, который окажется ближайшим после назначения выплаты. Вот исоцпакет. Остальные моменты люди уже озвучили, повторяться нет смысла.
...

30.07.2018 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Поменять все начальство и быть к персоналу магазинов более лояльным (там тоже такие же люди как и вы )
Плюсов за 3 года я не увидела ... ...

22.01.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ничего, работаю более 2х лет. Нужно стремиться и все получится!
У нас классная компания, выстоять и локдаун и различные кризисы. Сила и мощь! Коллектив девчонки супер, руководство обучает стимулирует к росту и развитию, есть обучающий портал с огромным количеством профессиональной информации Зарплата всегда без задержек, день в день как часы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград

12.06.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - положительный отзыв

Касымов Ринат:
По признаку цена-качество безусловно вне конкуренции! Бывали в нашей жизни далеко не самые качественные и ответственные магазины, были и проблемы,возвраты, споры, ссоры. Настрадались прилично. Где-то год назад впервые посетили 585 Золотой и проблемы закончились. Пока на нет оснований предполагать что этот магазин нас подведет, с качеством проблем не было, консультанты все хорошие ребята. Пока впечатление о магазине только положительное.

24.12.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Пересмотрите мотивацию прежде чем расширять штат.
Плюс это официальная зарплата. Благодаря которой явзяла ипотеку. Ивсе было хорошо пока надолжностьТД непришёл. Все пошло через одно место. Зарплата стала в2 раза меньше. Нехватает теперь даже платить закоммуналку. Апашешь в2 раза больше. Мотивация зазолото 2,2 это смешно. ...

19.01.2018 | положительный отзыв

Руководитель отдела качества:
Здравствуйте, данный отзыв будет ответом для Промоутера от 13.01.2018. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Если у вас возникли какие-либо проблемы с выплатой заработной платы, просим вас связаться с Директором по качеству по email: [email protected] или по телефону +79313356369.

21.07.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Что непонравилось ихочу улучшить вкомпании 585GOLD вСПб наул.Мебельная 12 впорядке приоритетов для меня как для ДЕЙСТВУЮЩЕГО сотрудника (на08.02.2019). Асобственников бизнеса 585GOLD предлагаю читать снизу вверх, чтобы сэкономить Ваше время (японимаю очем говорю, ибо сам являюсь собственником).
1. Рядом сдомом 2.В коллективе есть очень грамотные иприятные сотрудники, например вфинансовом блоке хочу отметить: профессионалы своего дела, насовещаниях они говорят всегда поделу, письма составляют четко иясно. ВСАП отделе был отличный руководитель (профессионал SAP, хороший психолог, вмеру хитрый, есть чему поучиться) собственно ради него яипошел в585GOLD наул.Мебельная 12, всё остальное мне непонравилось очень сильно (смблок ниже). ...

03.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Целый день на ногах, не самый стабильный уровень зп
Дружный коллектив, возможность хорошо зарабатывать, карьерный рост ...

09.03.2017 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Весь день на ногах.
Замечательный коллектив и непосредственные руководители(Управляющий и заместитель). Была безумно рада, пройдя собеседование в эту компанию! В магазине чисто и уютно, условия комфортные. Заработная плата хорошая, так же радует скидка на продукцию для сотрудников. ... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Белая ЗП, возможность зарабатывать с первого рабочего дня

23.12.2014 | положительный отзыв

----
Привет, у нас «дурдом», новогодние продажи: шумно и полно людей, не успеваем заворачивать, думала даже психануть и уйти, но посмотрела сколько должна быть ЗП, и что то передумала, особенно все про этот кризис говорят, уж лучше я здесь, тут все по белому и ни разу еще не обдурили) ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ювелирная сеть 585

Работа активная, на ногах, но интересная и денежная
Сейчас работаю в Ростове в ЗОЛОТОМ, до этого в Ставрополе, очень довольна, не нужно было после переезда искать новую работу и прерывать стаж, перевели быстро и место нашли и отдельное спасибо нашей Оксане. ... Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ювелирная сеть 585

Бывает тяжело из-за большого потока клиентов и много новой информации по акциям, которые нужно учить наизусть
Мне работа в 585 золотой нравится, думаю для девушки вообще, прекрасно. Возможность работать с золотом, все таки, не пирожки продавать. Отличный молодой коллектив. Зарплата стабильно выплачиваются 2 раза в месяц без задержек. Я всегда могу знать сколько получу. Да и с руководством нет проблем со вщаимопрниманмем, тоже молодые и адекватные. ... Подробнее>>

10.01.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Столкнулась с одним большим минусом, выход из декрета ДГО, которая начала мести своей "новой метлой" как ей вздумается. Проработала я в компании 3,5 года, устраивало все: график, коллектив, з/п. Работала бы дальше, если бы не пошла на больничный, тут все и началось, ДГО звонила чуть ли ни каждый день, что я просто обязана выйти на работу. По ее словам я занимаюсь непонятно какой деятельностью и у нее якобы есть доказательства, для проверки моего больничного она подключит СБ, если я не соизволю выйти. Мне изначально стало понятно, что работать будет просто невыносимо и так как я человек не конфликтный попросту уволилась. Уже прошло пол года с момента увольнения, а я до сих пор не могу прийти в себя, что из-за какой-то , неуравновешенной, звёздной, получившей небольшой % власти особы, страдают люди в действительности любившие свою работу.
Общение с большим количеством разных людей, прозрачная мотивация, своевременная выплата з/п, соц.пакет, уютное рабочее место ...

24.01.2017
Ювелирная сеть "585"

шарашкина кантора, в ней остаются люди гавно, нормальные уходят
белая зарплата ... Подробнее>>

24.11.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

График работы невозможный, по45 дней содним -двумя выходными, по12 часов тынаногах. Конфликтные ситуации вколлективе решать спомощью вышестоящих неследует, загрызут потом или создадут невыносимые условия психологического давления при которых человек невыдержит иуволится. Часто штрафуют повсякой ерунде, например блузка небелая ибейджик неодет, сразу 300? минус. Неорганизовано место для приема пищи, конкретное время обеда отсутствует, можно мин 15 второпях среди одежды иобуви вподсобке перекусить, раковина вподсобке отсутствует.
Нерекомендую работать вэтой компании. ...

04.05.2022
Ювелирная сеть 585, Золотой

Я не знаю кто здесь написал столько положительных отзывов, видимо они сами себе такие пишут. В общем компания "585 золотой" полностью меня разочаровала. Постоянные переработки, ужасный график 5/1,6/1. Работать просто было невозможно, постоянное давление со стороны ЗУО и УО. Я уже молчу о том, что у вас в порядке вещей когда руководство может спокойно оскорблять своих сотрудников, и переходить на личности. Постоянная тякучка со стороны сотрудников. Неужели вам самим не интересно почему люди уаольняются толпами? Видимо вам просто наплевать, позор.. Обманывают как и сотрудников, так и покупателей. В период переоценки заставляли срезать бирки каждые пять секунд, и не известно законно ли это
Их нет ...

19.02.2021
Ювелирная сеть 585

Огромное количество отрицательных отзывов говорит о репутации компании. Итак, занимающая "лидирующую позицию на ювелирном рынке России" компания имеет уставный капитал 10000 рублей! Как ип дядя Ашот с рынка!Компания держит активы в кипрском оффшоре. На управляющие должности принимает, в обход Законодательства рф , банкротов и крупных должников по кредитным договорам с банками.Зарплата сотрудников на усмотрении линейного руководителя. Захотела плебейка, волею судеб Подробнее>>

19.09.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работала в Волгограде на Отрыды 1, хуже не видела ничего!!!! Управляющая постоянно орет, подставляет, забирает клиентов и все кто ей восхищается тот друг, тому все можно, а если у тебя есть свое мнение то ты никто, а если ты друг управляющей тебе можно хамить клиентам, нецензурно выражаться при клиентах и даже посылать их)))
Только з/п ...

25.12.2019

Сменить руководство.
Побольшому счету + вэтой кампании нет. Когда только устроилась, была хорошая зарплата буквально месяца 2, позже начали менять мотивацию. Сделали общую мотивацию. Вот продала кпримеру язолото на50 тысяч, адругая девушка на2 тысячи, ноденьги наши поделились поровну. Ясчитаю это несправедливо. Самый глобальный минус который сложился уменя- это отвратительная ДГО. Ведёт себя просто некорректно. Янаписала заявление побольшей части ...

19.09.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Не нарушать трудовой кодекс .Не заставлять работать сотрудников без выходных перед новым годом. У всех семьи . Да и не такой уж ажиотаж по ювелирным изделиям. Особенно рассмотрите это в маленьких городках.
О плюсах не знаю. Но минусы есть. ...

30.08.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Во время выплачивать заработную плату . Супервайзеры хамки . Руководителя никогда не видно на месте . В туалет сходить нельзя, зато супервайзер курят каждые 5 минут . Обучить нормально не могут, как и ответить на вопросы .
1. Спортзал 2. Бесплатное питание 3. Развозка ...