22.05.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Проводить обучения по работе с персоналом для директоров! Очень по хамски общаются с персоналом
Добрый день. Наконец то решила написать отзыв о работе в сети 585 "Золотой". Проработала я пару месяцев и уволилась по состоянию здоровья. В первую очередь хочу сказать огромное СПАСИБО заведующей островка в меге! Работа с ней была самым лучшим за мое не долгое пребывание в сети! Всегда поможет, объяснит, покажет и расскажет! А как работает с ...

11.12.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Просто необманывать людей инетратить ихвремя натакую компанию.
Нерекомендую никому. Даже непытайтесь устраиваться сюда наработу. Навакансию разработчика Предложат выполнить тестовое задание (которое уменя было сделано поитогу наочень хорошем уровне, его смотрел руководитель другой компании икритичных недочетов ненашёл). Даже неуказали наместа, где что-то нетак. Вобщем время своё нетратьте наних. ...

21.07.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ссамого начала трудоустройства небыло ввода вдолжность, училась сама инасвоих ошибках. Хорошо, что помогали мои коллеги. ДФ такое ощущение- пришла вкомпанию разрушать её Сеёпоявлением вкомпании стала огромная текучка кадров. Вместо того, чтоб обучать персонал, она его просто увольняла, или кто-то ейнепонравился внешне или ещё покаким либо причинам, товсё- это 100% увольнение. Истроится унеё всё натом как тысней подружишься Будешьли сливать всю информацию про всех Тогда тыМолодец имногого добьешься! Иидти поголовам это еёлозунг идевиз Яоказалась неизтех, кто недружит, аизтех, кто работает, иукого есть своё мнение. Вот мне инеповезло Хорошо, что сейчас ееперевели вдругую дирекцию. Наееместе сейчас более опытный иадекватный сотрудник, который сможет обучить ипомочь вразной ситуации.
Белая З., график работы, опыт. ...

03.11.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Выдавать промоторам,(аэто обычно бедные студенты), как можно быстрее заработную плату!
Здравствуйте, решила поработать ввашей сети промоутером. Ячестно отработала, нозарплаты уже как 4 день нет! Заставляют ждать. Ужасное обращение! ...

12.02.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Сделать график более удобный. Отношение начальника ксотрудникам.
Работаю, очень устаю оттого, что целый день наногах. Когда приезжаю домой ребенок требует внимания имуж накоторых нехватает сил ивремени. Начальство отвратительное. Коллектив так ничего. Работаю иодновременно ищю другую работу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток

19.02.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Во-первых начальство намагазине следило чтобы увсех завдень выходила поровну. Изчего следует что директор иего любимчики могли неконсультировать. Кто неработает тот ест. Мотивация сразу пропадает. Во-вторых даже если намагазине полный штат, тографик все равно 5/2 нуили 3/1 по13 часов. Присесть нельзя. В-третьих при увольнении две недели отрабатывает задаром. Наокладе.(400р вдень) без премиальных. Такая политика компании. Трудовая книжка затерялась попочте, отправленая софиса вот так
Можно подзаработать. ...

23.01.2022
Ювелирная сеть 585

Их очень много. Коллектив змей, переехала так значит в Воркуту, устроилась 585 , первый день работы был 2 января. Девушка которая принимает на работу, звонит изначально кажется такой доброй, вся из себя, но это маска её. Пришла пробилась на смену, после этого мне только предоставили договор и копию не дали. График работы, зп которую обещали её нет, в договоре указано Подробнее>>

23.02.2017
Ювелирная сеть "585"

Могут выдернуть с выходного
Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией. Пригласили на собеседование в Ювелирную сеть 585, по телефону рассказали о вакансии и, вроде бы, условия нормальные и, самое главное, ЗП зависит от продаж. Вроде бы все нормально. Перед собеседованием решила почитать отзывы о данном работодателе, и была в шоке от прочитанного, столько пишут негатива, что думала не пойду на ... Подробнее>>

21.08.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

После проведённого собеседования, сотрудница кадров перезвонили наследующий день, исообщила, что яихустраиваю, иобговорили одате выхода. Но! Спустя ровно неделю прислали сообщение через сайт суперджоб, что предложить вакансию немогу. Т. Е. Сотруднице кадров было затруднило позвонить исообщить причину отказа, хотя вакансия данная обновлялась ивисела насайте неодну неделю после.
Качество собеседования, персонал, расположение нахорошем уровне, напервый взгляд. ...

28.07.2021
Ювелирная сеть 585

Заполняла анкету слишком подробную, про родственников и т. д. Считаю, что абсолютно хамское выяснение моей личной жизни. Ждала месяц, потом позвонили, якобы собеседование. На собеседование похоже не было. Требуют паспорт, якобы для сб.в итоге, больше не позвонили. Впечатление сложилось, что не серьёзная сеть, а какая то контора непонятная. После всего общения даже если бы позвонили и сказали, что все, вы Подробнее>>

26.02.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Минусов много. Потому иушла. Вот жду уже 2 месяца расчет. Получила официальную часть,(большая часть премиальная.) потом ревизия именя поставили настоп лист. Окей, думала я, справедливо, так всегда было. НОвот сегодня все получили зп, аяопять нет. асумма немаленькая могу вам сказать, так как работала 21 смену по12 часов) Позвонила вбухгалтерию сдоб. 4049 начто мне грубо ответили АсЧего вывзяли, что мывам чего-то должны? Эта женщина даже нестала разбираться, какая зпуменя, покаким причинам так выходит что мне неперечисляют зп, где работала икогда уволилась. Просто незахотела разбираться. Завтра пойду ввмагазин общаться. Ребят, если выхотите бесплатно работать, товам туда. Вытам ипромоутер, итоваровед икассир, испец. повыдачи микрозаймов. Дада. азпкак уобычного продавца.
? ...

26.02.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Непонятно, как выплачивают больничные, отпуска ивообще зарплату. Штрафы, которые идут только науправляющую, хотя косячат все! Если какая топроблема утебя, нужно понесколько раз напоминать обэтом, самиже требуют бесприкословного ибыстрого выполнения ихзаданий. Разговаривать при клиентах, пользоваться телефоном всвободное время при отсутствии покупателей строго запрещено. Оклада как такового нет, запродажи иногда приходится чутьли недраться, тем самым портятся отношения вколлективе.
Интересная работа, постоянные конкурсы, повышенные бонусы при выполнении плана, хороший коллектив иответственная ДНР. ...

03.11.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Мне хватило месяца. Графика работы нет,сказали устраивают по трудовому договору, но по закону один договор отдаётся работодателю второй у начальства. Приходить надо было раньше времени, таскать планшеты, выкладывать все это по своим местам и также закладывать обратно соответственно из за этих перетаскиваний, было много брака в изделии. Но мы их все равно продавали) За этот мартышкин труд нам конечно не платили. Оклада не было никакого. Лишь проценты от продаж. Клиентов отбирала товаровед,которая помимо этого работает в ломбарде. Решила уволиться. Не советую для трудоустройства -это место !
Плюсов нет вообще ...

16.12.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Здравсвуйте, Я бы хотела узнать,почему ,если я честно отработала, но по семейным обстоятельствам увольняюсь и не могу больше продолжать работать ,мне не выдают зарплату по закону,то есть в день моего увольнения ? а говорят ,что получу ее через 3 месяца,при этом ,мне это скзали только т когда я заговорила об увольнении ? Так ещё говорят,что вообще могу её не получить ,если пройдёт ревизия и не досчитаются каких - то изделий. Возникает вопрос то есть если ещё что - то пропадёт за эти три месяца,а я уже работать не буду ,у меня тоже это вычтут из зарплаты? Честно говоря ,очень обидно! Вы не думаете ,что ваша рабочая сила скоро все таки соберётся и подаст на вас в суд?
Пока одни расстройства ...

09.10.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ну начнём с "белой' зарплаты. Она составляет 9000 и процент с продаж, который выплачивается на усмотрение начальства. Захотели и лишили... По договору 9000 выплатили и достаточно. Как вам зарплата 7800 на руки за 20 смен по 12 часов!!! Образовалась у нас недостача. Виновного нашли. У нас удержали всю мотивацию за 2 месяца. И вор будет компенсировать по суду. Круто!!! А если вспомнить, что золото было застраховано и вычитали не по закупочной стоимости изделий, а по рыночной, то масштаб навара компании поражает. По закону с продавцов 20% и после решения суда. Но руководство живёт по каким-то другим законам. И бороться бесполезно. Мы же подписали договор на 9000!! Желаете помочь обогатиться компании- добро пожаловать в Золотой! А нелепые придирки по выкладке и штрафы непонятно за что ещё больше убедитят вас в правильности выбора работодателя. 400 рублей за выход платят только ...

02.04.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Уволилась ,а зарплату так и не выплатили

07.03.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Впроцессе работы трудностей небыло. Коллектив очень хороший .еслибы неэтот неприятный инцидент свыплатой, ябыговорила окомпании только самое хорошее. да, тяжелый график ноэто наш заработок, больше смен, большезп. Меня все устраивало. Ядаже планировала вернуться назад, после решения своих проблем. Мне очень жаль, что все так неправильно.
Яработала вкомпании пол года, очень нравилось иработалабы идальше, нопосемейным обстоятельствам пришлось уволится. Яотработала две недели, все как полагается. Впоследний рабочий день мне пришли расчетные, абонусную часть мне невыплатили сумма там достаточно приличная. Яобратилась кДГО, нообратной связи небыло, она находилась вотпуске, потом кдругому выше стоящему руководству. Начто мне сказали, что бонусы выплачиваются втечении трёх месяцев после увольнения ...

21.10.2021
Ювелирная сеть 585

Собралась увольняться с этой шарашкиной конторы неожиданно просто пропал браслет !я уволилось !перед этим без выходных работала зарплату получила 16 000 обманывают людей сняли с меня зарплату не пригласили на детоктор даже !а в итоге отправили другого сотрудника И обвинили его в краже а мне зарплату 40 000 так и никто и не выплатил и с неё ещё сняли всю Подробнее>>

Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585..[]..zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от продавца от 01.08.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Да, действительно, ключевые показатели эффективности сотрудников иногда меняется. Наша компания постоянно развивается, поэтому мы постоянно разрабатываем новые выгодные предложения для клиентов, работаем на рост продаж и других показателей, которые также приводят к повышению заработной платы сотрудников. Мы ...

26.06.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Везде трудно это же работа.
Работаю в компании 3 года. Сейчас занимаю должность ЗУО , при первой открытой вакансии УО меня переведут. Хочу маленько оспорить отзыв ниже : 1. "...!_провести планерку (и не дай Бог , Вам хоть на минуту начать планерку позже, штрафы всем, нарушение отслеживает видеонаблюдение ) " Логически надо понимать почему сделали такой пункт по видеонаблюдению, потому что в каких ...

06.02.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
ужасное отношение к вновь прибывшим сотрудникам, к новеньким, считают себя королями,хотя мизерная заработная плата, график просто ужасный, если у вас нет никакой жизни и вы не хотите жить нормально с семьей и друзьями то тогда вперед, максимум 5 выходных за весь месяц причем зарплата при этом не увеличивается а так и остается на уровне 10 тысяч! подумайте 100 раз прежде чем тратить свое время

Ювелирная сеть 585, Золотой

Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от программиста от 01.08.2017. Благодарим вас за то, что оставили отзыв о нашей компании. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585..[]..zolotoy.ru. С уважением, Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от товароведа от 24.07.2017. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Если вы столкнулись с неприятной ситуацией, то мы готовы помочь. Для уточнения подробностей просим вас связаться с ...

02.09.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Менять условия работы для сотрудников нужно, работать понеделе по11 часов без выходных это очень тяжело.
Плюсы: коллектив. Девочки, которые там работают-роботы) Уволилась вконце февраля, неустроил график. Изначально был обещан график 3/2,4/2, поитогу выходило по9,10 рабочих дней без выходных. Расчёт янеполучила досих пор, уже прошёл месяц смомента увольнения. ...

15.05.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Уже ничего не поможет ...Хотя если поменять регионального может и улучшения будут!!!
К Комментарию от 2.04.2018 хочу дополнить... после того как оставила этот комментарий мне начала звонить региональный управляющий и кричать в трубку "-якобы что за детский сад пишите ...жду от вас заявление "как управляющая не может адекватно ответить на наши вопросы"меня принуждают написать заявление ...С вышестоящим руководством связаться не могу на мои вопросы никто ответить не может.Ещё ...

01.08.2017
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя программист о работе в компании

программист:
Позвонила HR, найдя мое резюме на хедхантере, предложила работу в 585, Золотой и серую зарплату. Ответил, что с ее хозяином не пил, воровать с ним не пойду: ст. 122 НК РФ, ст. 198 УК РФ никто не отменял, какой смысл помогать бежать налогов, если все, что ты за это получаешь - уголовная статья? Таково положение дел, граждане, ну а демагогия работодателя на сей счет - демагогией и остается. Мой совет , необходимо уважать законы страны, в которой живешь, каким бы "585 Золотым" ты не был.

26.07.2017
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный коллектив и микроклимат. Обманывают с условиями и оплатой труда. Сменить руководство - вот что может помочь...

24.12.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Наработу приходим зачас доначала, уходим примерно через час поле окончания дня. Целый день наногах. Сотрудников необучают, помощи никакой, никто ничего незнает ккому необратись. Сотрудников совершенно неценят. Все свои должностные обязанности узнаешь сам путем проб иошибок. Заошибки кст. еще и оштрафовать могут. Все только требуют результатов, акак тыбудешь ихдостигать твои проблемы. Магазины брошены. Если всеже надумаете тут работать, готовьтесь ктому, что нервы мотать будут конкретно! Промоутеры назимней период непредусмотрены т.к. холодно, носотрудникиже холода нечувствуют, так что выходят сами налистовки. Ели неполучилось задень впарить ничего изсопутки, тоответ начальства прост Покупайте себе. Каждый сотрудник задень обязательно должен что-то продать впротивном случае даже минимальные 400 рублей неполучит. УОЗУО доплачивают занаставничество, нобывает итакое, что просто некогда даже взал выйти что-то продать! График, когда устраивалась говорили, что онплавающий, ночто придется попол месяца без выходных работать упомянуть забыли. Явсе понимаю когда штат неполный ...

27.04.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

К слову работаю в компании по сей день. Работу новую ищу, ибо с каждым днем работать становится все более тяжело. Просто задолбали уже, нет никаких сил. Бесконечные перестановки, смена ценников, бредовые акции одна хлеще другой. Анкета тайного покупателя вообще отдельная песня. Как уже писали, ее составлял человек, который в реале никогда не работал с людьми в торговом зале. Это просто ад адский. Со своими требованиями дошли уже до полного абсурда- если клиент в торговом зале, ВСЕ сотрудники должны находиться тоже в торговом зале, но на расстоянии не ближе, чем 2 метра друг от друга. Постоянное видеонаблюдение, за все штрафы..хорошо хоть звук еще не пишут, но уже ничему не удивлюсь. Зп все меньше и меньше. Сократилась в 1,5 раза. Есть сотрудники которые получают по 10-15 тыщ. График просто АД, можно работать без выходных по 2-3 недели. Три выходных в ...

27.04.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Что касается непосредственно нашего объекта, так это сменить руководство. Человек с двумя высшими образованиями кичиться и устраивает ор на весь магазин, не стесняясь присутствия покупателей, которые с удивленными глазами оборачиваются и смотрит на него. Не стесняется высказываться о сотрудниках субъективно и переходит на личности. Для него в порядке вещей назвать сотрудника: ты тупой (тупая)? Вечно недовольный взгляд исподлобья. А также непонятная вонь!... Мне интересно, почему руководство СПб не введет психологический тест или беседу с психологом как отдельный пункт при трудоустройстве на должность директоров филиала и объектов.
Условия (обучение) для новичков. ...