09.11.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
неадекватное руководство, постоянно меняющаяся мотивация (понижение %), просто "адский" график!

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Записалась на собеседование у Иванаевской Н.А,в итоге потратила час на дорогу,отменила другое собеседованиеприехала в назначенное время по адрксу Береговая 8 оф 804,а дверь закрыта и трубку эта Иванаевская не берет.Не мешало бы руководству обратить внимание на менеджера по подбору персонала

23.12.2013 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя нескажу тоже о работе в компании

нескажу тоже:
Прочитал все отзывы. И честно А....ел. Вы прежде чем обсирать тех , кто вам дает денег на хлеб. Задумайтесь. А может причина в вас в дебилойдах. Руководство плохое , а вы прям супер. По ходу вы в других компаниях не работали. Я не сторонник лизать задний выход у руководства . Но честно , в продавцы идут тормоза. А потом руководство гавно. Удачи.

05.03.2014 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
- хорошая зп на собеседовании испугало то, что нет оклада но компания большая решил попробовать, зп оказалась на том уровне что и обещали - адекватное начальство, директор у нас был нормальный, отдел персонала - приветливые люди - хороший колектив, помогают новеньким - все официально

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Екатерина Спасская о работе в компании

Екатерина Спасская:
Хаха, почитала ответы на обвинения "истинных" руководителей! Цитирую:"сами вы куры...бестолочи..." что и требовалось доказать) отличный руководитель умеющий правильно излагать свои мысли) позор! Интересно, что именно за руководитель это написал, имя видимо озвучить было стыдно! Все отзывы об организации действительно имеют место быть. Громадная неоплачиваемая переработка, год без отпуска, ещё и заставляют вместо организации брать на себя административную ответственность! Сама проработала в организации 2 года. Уволилась из за катастрофической нехватки времени. А самым главным толчком конечно было то, что Редькина С.А. с криками и орами заставляла взять на себя ответственность и признаться в суде, что я лох и продала изделие, соответствия цены у которго не было! После консультации с юристом я отказалась брать на себя ответственность за продажу изделия, которое в действительности продавал сотрудник не устроенный официально вообще! Уволилась из организации по собственной инициативе и на данный момент не прохожу по службе безопастности в ювелирную сеть "Линии любви" без объяснения причины даже директору сети (бред сумасшедшего конечно, предпологаю без объяснения причины это просто потому что реальной причины нет!) Звонила в Питер, дали номер какого то непонятного сотрудника без имени и фамилии которая сказала, что ничем мне

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании Вам расскажут сказку о крупной федеральной динамично развивающейся компании, где все суперзамечательно, где все честно и по-белому, где заработная плата состоит из окладной части и процентов от Ваших личных продаж (это потом Вам случайно из бухгалтерии по телефону проговорятся, что окладов в компании не существует, а получать Вы будете только 1% с продаж личных в ЛЮБОЙ должности, что административная работа, отчеты, ведение документации, общение с проверяющими органами и так далее не оплачивается). Действительно, после увольнения я получила исключительно процент. Но! Самое забавное начинается сразу после трудоустройства. С Вами подпишут три разных трудовых договора на три разных юрлица, в сумме дающих 1 целую ставку (забудьте, когда уволитесь, в пришедшей по почте из Подольска трудовой книжке будет стоять ОДНО юрлицо с корявой записью), пообещав выслать вторые экземпляры по первому требованию. Пообещают также программу обучения, но Вы будете заниматься сами в интернете в свое свободное время (если оно у Вас будет, работая без выходных). Мне «посчастливилось» работать 28/1, по 14 часов проводя на работе, плюс к этому еще дорога от дома и обратно , причем, этот 1 выходной состоялся по принципу “утром

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отношение к работникам. зарплату постоянно урезают. После увольнения расчетные выплачивают не в полном объеме. На обед дают только 15 минут. Если не хотите терять свои время и деньги, то лучше не ходить даже на собеседование.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Мария Иванова о работе в компании

Мария Иванова:
Я сейчас толком ни есть ни спать не могу... А все благодаря своей новой "работе"! Начну с начала!!! Я подала заявление в начале декабря месяца 2013 года... срочно нужна была работа... а тут наобещали хороший график, большую ЗП... Обещали позвонить через неделю после того, как мнимая служба безопасности проверит меня... Звонок раздался 31 декабря... Девушка спросила ищу ли я по прежнему работу, я обрадовалась и сказала, что да ищу. Она сказала, что мой первый рабочий день 2 ЯНВАРЯ!!! Ну спасибо, что блин не первого! Поскольку выбора не было мне пришлось согласиться и выйти на работу в праздник... Из-за этого новый год конечно не удался... Я вышла первый день на работу, коллектив смотрел на меня как на ГОВНО, извините за выражение... Впрочем и общались так же. Старший продавец меня вообще шокировал! Молодая девушка вроде, а выглядит как бомж... Мало того, что у нее воспитания никакого, разговаривает как быдло так и еще и за своей внешностью не следит, зубы не разу не чистила, моется раз в год наверно, от запаха пота покупатели шарахаются. Грязная блузка и рваные брюки!!! В подсобке постоянный срач, поедят все бросят еда

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Это ужас... на работу хожу как на каторгу!!! Старший продавец в г. Березники Кудряшова Ольга, это тихий ужас первый раз вижу такого дерьмового человека!!! Ворует деньги из кассы, а потом якобы это вы девочки не правильно сдачу сдаете, то деньги с покупателя не возьмете, то еще что-нибудь... сколько раз просили заказать видео, чтобы узнать куда деньги то пропадают по 5000 по 1000 рублей, она отмалчивалась!!! Постоянно расписывается в документах за работников, а мы только потом об этом узнаем!!! Жопу свою всегда прикрывает перед Теретториальным директором, а такая же дура! Переписку их почитаешь плакать хочется каким бредом страдают бабы! Постоянные штрафы, текучка в кадрах, Изделия настолько ужасного качества, постоянные возвраты, ругань, один негатив! СП как крыса подпольная, все по тихому лишь бы свою жопу в тепле держать. А что сидеть за 30000 тысяч целый день в кабинете то каждый сможет! Невоспитанная, вонючая и жалкая...

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания полное г...о, не ходите туда работать

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
одно вранье, оклада нет ни в ломбарде, ни при работе продавцом консультантом, сотрудников обманывают во всем, штрафуют за все, не ходите туда ни при каких обстоятельствах!!!!!ни больничного, отпускные так вообще копейки

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто ужас!!!!коллектив ужасный!!!!за все штрафуют !!!зарплата копеечная!!!!!страховой полис не выдают..если идти на больничный вообще 50 руб в день платят!!!много требуют..директор не уважает вообще своих сотрудников может материться на них..оклад который прописан в документах не платиться...постоянные недостачи.поэтому у них постоянная текучка...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ СЕТЬ РАБОТАТЬ!и золото у них поддельное !!!

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анонимушка о работе в компании

Анонимушка:
Начнем с самого главного, а именно с з/п. 1) Красивые сказки о том, что вы будете зарабатывать от 25 000 и больше вранье. Такие деньги может получать только УМ/ЗУМ флагманов. И то, бонусами за продажи. Продавцы получает 17-18 в лучшем случае, но они нашли выход подзаработать дополнительно. Отдают товар по мягкому чеку, а затем со всеми скидками пробивают по кассе и разницу в карман. Выходит намного прибыльней, чем корячиться за копейки. А как же оклад? А его, кстати, нет. Вы как бы подписываете договор на 8 000 руб, но по факту вы никогда их не увидите. Отдельно хочу сказать насчет мотивации. Она облагается налогом 13%, учитывая, что в 2-НДФЛ ваш доход будет прописан как 3000. Почему, зачем, а кто его знает! Тут никто ничего не знает. 2)Плавно перехожу к тому, что ни одной справки, ни подписанного трудового договора вы не увидите. Почему? Отвечаю дословно "Что за глупости, зачем он вам?!" Особо настойчивые ждут обычно месяца 3 необходимые документы. 3)Забудьте о выходных! Тут так часто увольняются и уходят в отпуск, что 14 дней без выходных, это еще ерунда)) Прощай личная жизнь, привет

03.06.2014 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращаюсь к тем, кто работал в ФЮ "Золотой". На сайте hh появилась вакансия менеджера по продажам в отдел "займы на дом", работа в режиме home office. Кто-нибудь работал в этой должности? Смущает тот факт, что деньги клиентам нужно выдавать в кафе/ТЦ/дома и тд Напишите мне на [email protected], пожалуйста

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Волгоград , Ленина, 16 (магазин 585) Покупал 25.05.2014 серебряную цепочку и крестик. На следующий день после покупки цепочка потемнела, а вот с крестиком все нормально. Возможности обратиться сразу в магазин не было. Обратился ровно через неделю. Начинал разговор с поиском компромисса, но сотрудники магазина решили построить разговор иначе. Грубо и не профессионально. (Когда покупаешь у них товар они ведут себя совсем иначе ) нежели когда ждешь совета или какой то консультации. Она сначала удивилась, что потемнело серебро, а потом начала нести полную чушь. Женщина сказала, что это все из за моего пота, что это нормально. Серебро любит уход. Я все понимаю. Отчасти все любит уход, но не на следующий, же день я должен чистить серебряную цепочку после покупки. Не за то я деньги отдавал, чтобы себе забот прибавить. На вопрос, почему с крестиком ничего не случилось. Сотрудник магазина промолчал. И продолжал твердить, что это у меня такой пот. Потом сотрудник магазина опустил мою цепочку в какой то раствор, цепочка чуть стала белее. Но он все так же продолжал твердить, что я сам виноват(может я гелем для душа попал на цепочку, дезодорантом

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Работала в головном на старой деревне. Отвратительная контора. Меня взяли для того что бы мой руководитель сходил в отпуск, а после выкинули не объяснив причину. Трудовой договор мне на руки так и не дали, 3 раза за 3 месяца его условия менялись. Зп платили вовремя.

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Ужасная компания, девочки не ходите туда работать, сплошной обман, голый процент, ревизия минус 200-300 тыс.руь, все вычитают из зп, постоянные штрафы, график не пончтнвй, директору на все пофиг, зарплата 10000.

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя не важно тоже нет о работе в компании

не важно тоже нет:
Компания ужас!!!!!!!!На собеседовании обещали золотые горы,а на деле все не так !!!Проработала 3 месяца руки в ноги и бежать ,,,,,,,,,,,Работники для начальства быдло ,оказывается мы должны летом на уборщицу сдавать по 600 рублей ,так как компания летний периуд не оплачивает ,и мыть окна фасадные ,в белых рубашках на садовой супер!!!!!!!!!!!! На все высказывания наши возмущения ,ответ один пишите заявления вас здесь никто не держит ,коллетив меняется со страшней силой !!!!!!Требуют много ,а зарплата смешная ,и во всем виноват продавец не умеем продавать ,а то что на каждом углу магазины 585 это не в счет !!!!!!!Короче я ужасно разочеровалась в этой компании, а еще ночные распродажи .да кому они нужны ,бред людей и днем нет ,а думают что ночью все за золотом повалят!!!!!!!Да и сам продукт жесть даже пробу не держит !!!!!!!!!!!!Короче кто идет туда работать про семью может забыть!!!!!!!!!!Шарашкина контора !!!!!!!!!!!!!!!Панчишко Иван Валерьевич ,боится только за свою толстую жопу ,а на работников срать!!!!!!!!!!!

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная контора. Не советую туда устраиваться.

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
На собеседовании обещают золотые горы!!!! От работала неделю и решила уйти. Заплатить должны были около 7 тысяч, а перечислением только 1,800 р. Отношение как к рабам, обед 5-10 мин. И кстати обещали график 2/2 , а поставили 3/1 3/2 ! Администратор Наталья хамка, совершенно не умеет работы в коллективе! Завтра собираюсь в трудовую инспекцию!

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сокращение сотрудников которые отработали в компании более 5 лет - обычное дело - два оклада и досвивидание Когда приходил зп в ЦО почти по всем позициям была чуть выше рынка, сейчас всех ищут на зарплату чуть ниже рынка Главная цель - сокращение расходов, около года назад ушли все годные ТОП-менеджеры Если несколько лет назад количество магазинов росло - сейчас только сокращается, многие подозревают, что есть цель сократить расходы - временно повысить доходы - и продать компанию за большую сумму, чем она действительно стоит Интересный момент: расчет зп товароведов и продавцов меняется чуть ли не каждый месяц. Большие продажи - не можем столько платить - понизим коеффициент, маленькие - чуть поднимем, а то все побегут))

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании в этой компании. Впечатление отвратительное. Сразу же по приходу стала невольным свидетелем абсолютно грубого и недопустимого крика, насколько я поняла, начальницы (женщина за 40, находилась за стеклянной перегородкой) на сотрудников, причем в достаточно грубых выражениях! После такого сразу же захотелось убежать оттуда! Затем HR просто добила это впечатление своими абсолютно некорректными и неуместными вопросами. Плюс ко всему переспрашивала то, на что я уже указала в беседе (трижды). По зп они не указывают даже примерно. На что рассчитывать непонятно вообще. В целом, впечатления самые негативные. Очень жаль сотрудников компании, которым приходиться работать в такой атмосфере. какая уж тут КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА ?

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не ходите туда работать! ни за что! пообедать невозможно, 10 -15 минут и то, если кто-то пришел кредит лформлять или в ломбард отрывают от обеда и чешешь обслуживать клиента, так я похудела за 3 месяца на 8 кг, заработала несколько болезней. Сейчас наступают холода, работаем с открытой дверью, и пофиг что даже обогреватели не помогают, ветер или дождь, насрать, управляющая с замом закроются в подсобке и типа дела свои делают, не знаю, может кому то коллектив нормальный если попадется может легче будет, мне попался отвратительный! за все штрафы, за всеее!!! зп у меня нормальная была, но не стабильная в один месяц 38 получила в один 12 и за что 12 тысяч получать?! за постоянные недостачи?!

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите сюда работать,обманывают,отношение к персоналу свинское,заставляют делать мониторинги в других магазинах за свои деньги,а после увольнения свою з/п ждала 1,5 месяца. Кстати з/п обещают хорошую,но на деле голый % без какого либо оклада.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Суки,зарплату задерживают!!!!!

29.10.2014 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Лелю о работе в компании

Лелю:
Офиц оформ по ТК, отпуск 2*14 дней в год-отпускные опл, больничные оплачиваются. Оклад очень маленький,сидим на процентах. Твоя з/п зависит от тебя. В каждом магазине по своему все объекты в Сочи в основном дружны. Хамки не задерживаются-выживаем сами,дабы не было ссор в коллективе. На Новый год-подарочки деткам. Наш Директор отличная девушка,которая за свои объекты и персонал жэпэ порвёт. Так что все норм. Пока в декрете,планирую вернуться.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала отзывы и решила не идти туда работать. Нафиг такое отношение. Все время хочется посмотреть на этих людей (сумасшедшую начальницу, hr со своими некорректными вопросами) как они будут себя вести, когда придет время менять работу. Надеюсь найдутся такие же люди, которые отыграются на них..

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Хотела пойти на собеседование, но после таких отзывов пропало все желание, лучше поищу другое что-то(

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работник отдела кадров- Олеся Олейник, невоспитанная девица с короной на голове,вела себя так будто делает одолжение, общаясь с ничтожными на ее взгляд рабом,Олеся Олейник считает, что супер мега федеральная компания 585/Золотой - просто манна небесная для соискателей, что туда должны просто идти работать, просто потому что там работает Великая Олеся Олейник, просто потому что Олеся Олейник супер мега профессионал, супер мега федеральной компании 585/Золотой взглянула на вас, зачем жалким людишкам зарплата, у них есть Олеся Олейник. Руководители отдела персонала обратите внимание девушка устала работать, такое хамло должно сидеть дома, Олеся считает, что она и только она работает, нет, пашет в компании. Олеся, курицы не летают, хорошо, что ты взлетела только в своей бестолковой макушке.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Еще раз совет для покупателей. Если Вам при покупке выдали только товарный чек- на Вас заработали.Вы- Лох!