30.01.2018
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585»

Данный сайт является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.).Сайт служит всего лишь для одной цели – поиску подходящей компании в плане условий работы и профессионального роста.Как человек который уже работал в данной организации,хочу сказать ,что впервые в жизни сталкиваюсь с такими "редкими" людьми,не с положительной стороны увы!Не уважение,лицемерие,угрозы,публичные оскорбления!Одним словом потратите своё время зря!
Оплачиваемый отпуск ... Подробнее>>

19.12.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Компания преднамеренно нарушает трудовое законодательство! В компании практикуются сокращения женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, что, к слову, грозит уголовной ответственностью для должностных лиц компании. Рекомендую руководству очнуться и перестать видеть в работниках исключительно инструмент для зарабатывания денег.
Белая заработная плата ...

13.08.2021
Ювелирная сеть 585

Плохое руководство на месте.Пришла работать в мае,полное несоответствие условий труда на сайте о вакансии и в Реале,коллектив хороший,не задолго до меня пришедшая девушка заболела,ушла на больничный и началось…работать некому,директор истеричная особа с манией величия любимая фраза:Здесь я власть!я могу уволить или не уволить,вышестоящее руководство невоспитанные дураки!спросила у коллег говорят она всегда такая терпи.Далее летние отпуска график менялся пря по два Подробнее>>

29.01.2021
Ювелирная сеть 585

Всвязи с прогнившей атмосферой в коллективе, психологическим давлением и присвоением процентов с продаж, то есть, с тебя берут деньги, когда ты сам пытаешься их заработать, типа они заработали, плюс форму выдавать должна организация, то есть черную форму, за 5 дней надо было научится, директор и управляющая, вы серьёзно???? плюс обучение... никакой обучаемости, всем [censored] что ты ученик, тебя никто не Подробнее>>

23.10.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

При увольнении должны были рассчитать, чего, собственно говоря не сделали!!! Идёт уже 2ой месяц, а зп, за последний отработанный месяц, видимо выплачивать не собираются. 100 раз пожалел что связался с этой "шарашкиной конторой".
Плюсы отсутствуют, оклада нет, график работы - бардак, оплата труда(грубо говоря) сдельная. Можно просто простоять 12 часов бесплатно. ...

22.11.2018
Ювелирная сеть 585 отзывы

Евгения:
В общем, устроилась я на работу после новогодних праздников в большой магазин в надежде на то, что там будет зп выше. Итог, самая высокая зп у меня была в марте, так как 8 марта, чистыми получилось 46к, потом каждый месяц процент мотивации понижался на 0,1-0,3%, когда в то время планы были запредельные. С директором магазина не повезло вообще, вечно недовольная, неудовлетворенная и злая женщина, которая ничего не знает как орать на всех, смотреть на всех своим бешеным взглядом, когда ты вдруг встал не так или не успел закрыть витрину и побежать к клиенту. Также стоило только заболеть, а я болела часто, потому что иммунитет слабый, сразу за спиной кучу матов и говна выльется. По поводу графика, стабильный он был один раз, когда директор была в отпуске, а так вечно работаешь то через день, то 5/1/5, вечно на ногах, присесть нельзя ни в коем случае, даже если покупателей нет в магазине, сразу у директора возникал вопрос: « у нас что заняться нечем? Магазин большой», а сама весь день сидела на стуле за компом и все, ныла только, что у неё спина и *xxxxx* болит, а ноги не болят у Подробнее>>

24.11.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Невыплатили мою зп, трудовой договор неотдали мне вруки.
Ужасная компания. Отработала 15 дней иневыплатили часть зп, сама звонила вбухгалтерию, звонила дго никто незнает инеможет решить проблему. Сказали что выплатили все потрудовому договору, аостальную часть имеют право невыплачивать. Бессовестные просто. ...

19.06.2022
Ювелирная сеть 585

Я начала работать в компании в начале 2020 году. Все что обещали на собеседование , осталось просто обещаниям. На деле же, этого небыло . Стабильный график ? Нет. ( Даже когда набран штат ) стабильная зарплата ? Нет. ( Потому что нет оклада, хотя в договоре он прописан. Что бы получить хотя бы за выход в смену, у меня было Подробнее>>

05.01.2018
Ювелирная сеть 585 отзывы сотрудников

Аноним (бывший сотрудник):
Компания хорошая, зарплата во время и порядком выше, чем у конкурентов, НО !!!! Именно в г. Томске ДГО Емельянова Е.А. это просто монстр! Такие вещи как корпоративная этика, уважение к старшим и другие социальные воспитания она вообще не слышала! Оскорбить- легко, унизить-проще простого, пройтись по твоей внешности или личной жизни- как мед по телу для нее! Ужасный руководитель , с ужасным воспитание и такой же внешностью. Для нее в порядке вещей лазить весь день в телефоне или ходить по магазинам. а потом орать на персонал что они тупые и ничего не знают, следуя за этим штрафовать. График работы отдельная тема, как хочет так и вертит, и не важно что у тебя есть др, праздники или родственники, работаешь как она скажет! Позвонить ей и спросить помощи - пиши пропало, делай как знаешь а потом штрафы получай! если бы не это "существо ДГО" компания в Томске показывала себя лучше и сотрудники бы не бежали, а работали и росли как профессионалы. Потому что не возможно спокойно работать, когда тебя поливают ведром грязи и постоянно долбят тем, что ты ничтожество. А так компания хорошая, коллектив ( без ДГО) очень дружелюбный, зп во Подробнее>>

12.10.2021
Ювелирная сеть 585

И так, увидела на авито очень яркую и красочную вакансию, где написано звони прямо сейчас, не тяни. Окей, звоню и без здравствуйте и прочего полагающегося у компетентных нр qr код есть? Я говорю нет у меня медотвод, далее следует разглагольствование того, что медотвод не дает мне право не ставить прививку и я нахожусь в зоне риска. Вы что врачей Подробнее>>

15.06.2017
Ювелирная сеть 585 отзывы о компании

Александра:
Отвратительное отношение к своим сотрудникам, абсолютно скотское. Постоянное враньё, задержки зарплаты, штрафы на пустом месте. И на всё они плюют - им не страшны ни налоговя, ни союз защиты потребителей, никто и ничто. Значит, откуда-то свыше всё разрешено. Чтоб у вас всё было хорошо, и детки ваши пусть здоровы будут, Неуважаемые учредители этой богомерзкой конторы. Всех благ. А слёзы тех, кого вы обидели ни за что, вам ещё отольются. Обязательно. Подробнее>>

26.01.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Если увольняешься всередине или вконце месяца, тонеоплачивают теденьги которые тыполучаешь завыход, чтоб получить эти деньги при увольнении надо уволится с1 числа месяца. Также запланированный отпуск тебе недают. Очень низкая мотивация, если нет продаж, сама себе покупаешь, штрафы постоянные, ночные выезды наработу при сработки сигнализации. Сверху требуют, чтоб были продажи, откуда они будут, если летом все едут вотпуск.
Официальное трудоустройство. ...

26.01.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Улучшить все тепло, воду хотябы ичу чуть контроль заруководителя магазина что порядок был вмагазине ибез происшествий каждодневных.
Это кошмар, несоветую люди бегите,сама работала уволилась как месяц! Вечная недостача, вечные штрафы, холод условий нет даже кулира сводой нет быстро бегом находу ещь еду график так вообще хуже завода по13 часов иплавающий график 4 /, 3/1/3 могли ипо5 дней раб с9 :20 идо22:20 мызаходили ивыходили уже просто сил небыло дак еще после увольнения 3 месяца ...

16.04.2017
Ювелирная сеть "585"

Что за рукожоп заполняет трудовые книжки?! Это п****ц, господа! Еще и на следующую страницу залезли, ироды! Хотя все прекрасно вместилось бы и на одной, блеать!!! И ни слова про совмещение, ЦЭК или РегентГолд. Я в шоке...
Быстро прислали трудовую ... Подробнее>>

22.05.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Проводить обучения по работе с персоналом для директоров! Очень по хамски общаются с персоналом
Добрый день. Наконец то решила написать отзыв о работе в сети 585 "Золотой". Проработала я пару месяцев и уволилась по состоянию здоровья. В первую очередь хочу сказать огромное СПАСИБО заведующей островка в меге! Работа с ней была самым лучшим за мое не долгое пребывание в сети! Всегда поможет, объяснит, покажет и расскажет! А как работает с ...

11.12.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Просто необманывать людей инетратить ихвремя натакую компанию.
Нерекомендую никому. Даже непытайтесь устраиваться сюда наработу. Навакансию разработчика Предложат выполнить тестовое задание (которое уменя было сделано поитогу наочень хорошем уровне, его смотрел руководитель другой компании икритичных недочетов ненашёл). Даже неуказали наместа, где что-то нетак. Вобщем время своё нетратьте наних. ...

21.07.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ссамого начала трудоустройства небыло ввода вдолжность, училась сама инасвоих ошибках. Хорошо, что помогали мои коллеги. ДФ такое ощущение- пришла вкомпанию разрушать её Сеёпоявлением вкомпании стала огромная текучка кадров. Вместо того, чтоб обучать персонал, она его просто увольняла, или кто-то ейнепонравился внешне или ещё покаким либо причинам, товсё- это 100% увольнение. Истроится унеё всё натом как тысней подружишься Будешьли сливать всю информацию про всех Тогда тыМолодец имногого добьешься! Иидти поголовам это еёлозунг идевиз Яоказалась неизтех, кто недружит, аизтех, кто работает, иукого есть своё мнение. Вот мне инеповезло Хорошо, что сейчас ееперевели вдругую дирекцию. Наееместе сейчас более опытный иадекватный сотрудник, который сможет обучить ипомочь вразной ситуации.
Белая З., график работы, опыт. ...

03.11.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

Выдавать промоторам,(аэто обычно бедные студенты), как можно быстрее заработную плату!
Здравствуйте, решила поработать ввашей сети промоутером. Ячестно отработала, нозарплаты уже как 4 день нет! Заставляют ждать. Ужасное обращение! ...

12.02.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Сделать график более удобный. Отношение начальника ксотрудникам.
Работаю, очень устаю оттого, что целый день наногах. Когда приезжаю домой ребенок требует внимания имуж накоторых нехватает сил ивремени. Начальство отвратительное. Коллектив так ничего. Работаю иодновременно ищю другую работу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток

19.02.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Во-первых начальство намагазине следило чтобы увсех завдень выходила поровну. Изчего следует что директор иего любимчики могли неконсультировать. Кто неработает тот ест. Мотивация сразу пропадает. Во-вторых даже если намагазине полный штат, тографик все равно 5/2 нуили 3/1 по13 часов. Присесть нельзя. В-третьих при увольнении две недели отрабатывает задаром. Наокладе.(400р вдень) без премиальных. Такая политика компании. Трудовая книжка затерялась попочте, отправленая софиса вот так
Можно подзаработать. ...

23.01.2022
Ювелирная сеть 585

Их очень много. Коллектив змей, переехала так значит в Воркуту, устроилась 585 , первый день работы был 2 января. Девушка которая принимает на работу, звонит изначально кажется такой доброй, вся из себя, но это маска её. Пришла пробилась на смену, после этого мне только предоставили договор и копию не дали. График работы, зп которую обещали её нет, в договоре указано Подробнее>>

23.02.2017
Ювелирная сеть "585"

Могут выдернуть с выходного
Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией. Пригласили на собеседование в Ювелирную сеть 585, по телефону рассказали о вакансии и, вроде бы, условия нормальные и, самое главное, ЗП зависит от продаж. Вроде бы все нормально. Перед собеседованием решила почитать отзывы о данном работодателе, и была в шоке от прочитанного, столько пишут негатива, что думала не пойду на ... Подробнее>>

21.08.2019
Ювелирная сеть 585, Золотой

После проведённого собеседования, сотрудница кадров перезвонили наследующий день, исообщила, что яихустраиваю, иобговорили одате выхода. Но! Спустя ровно неделю прислали сообщение через сайт суперджоб, что предложить вакансию немогу. Т. Е. Сотруднице кадров было затруднило позвонить исообщить причину отказа, хотя вакансия данная обновлялась ивисела насайте неодну неделю после.
Качество собеседования, персонал, расположение нахорошем уровне, напервый взгляд. ...

28.07.2021
Ювелирная сеть 585

Заполняла анкету слишком подробную, про родственников и т. д. Считаю, что абсолютно хамское выяснение моей личной жизни. Ждала месяц, потом позвонили, якобы собеседование. На собеседование похоже не было. Требуют паспорт, якобы для сб.в итоге, больше не позвонили. Впечатление сложилось, что не серьёзная сеть, а какая то контора непонятная. После всего общения даже если бы позвонили и сказали, что все, вы Подробнее>>

26.02.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Минусов много. Потому иушла. Вот жду уже 2 месяца расчет. Получила официальную часть,(большая часть премиальная.) потом ревизия именя поставили настоп лист. Окей, думала я, справедливо, так всегда было. НОвот сегодня все получили зп, аяопять нет. асумма немаленькая могу вам сказать, так как работала 21 смену по12 часов) Позвонила вбухгалтерию сдоб. 4049 начто мне грубо ответили АсЧего вывзяли, что мывам чего-то должны? Эта женщина даже нестала разбираться, какая зпуменя, покаким причинам так выходит что мне неперечисляют зп, где работала икогда уволилась. Просто незахотела разбираться. Завтра пойду ввмагазин общаться. Ребят, если выхотите бесплатно работать, товам туда. Вытам ипромоутер, итоваровед икассир, испец. повыдачи микрозаймов. Дада. азпкак уобычного продавца.
? ...

26.02.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Непонятно, как выплачивают больничные, отпуска ивообще зарплату. Штрафы, которые идут только науправляющую, хотя косячат все! Если какая топроблема утебя, нужно понесколько раз напоминать обэтом, самиже требуют бесприкословного ибыстрого выполнения ихзаданий. Разговаривать при клиентах, пользоваться телефоном всвободное время при отсутствии покупателей строго запрещено. Оклада как такового нет, запродажи иногда приходится чутьли недраться, тем самым портятся отношения вколлективе.
Интересная работа, постоянные конкурсы, повышенные бонусы при выполнении плана, хороший коллектив иответственная ДНР. ...

03.11.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Мне хватило месяца. Графика работы нет,сказали устраивают по трудовому договору, но по закону один договор отдаётся работодателю второй у начальства. Приходить надо было раньше времени, таскать планшеты, выкладывать все это по своим местам и также закладывать обратно соответственно из за этих перетаскиваний, было много брака в изделии. Но мы их все равно продавали) За этот мартышкин труд нам конечно не платили. Оклада не было никакого. Лишь проценты от продаж. Клиентов отбирала товаровед,которая помимо этого работает в ломбарде. Решила уволиться. Не советую для трудоустройства -это место !
Плюсов нет вообще ...

16.12.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Здравсвуйте, Я бы хотела узнать,почему ,если я честно отработала, но по семейным обстоятельствам увольняюсь и не могу больше продолжать работать ,мне не выдают зарплату по закону,то есть в день моего увольнения ? а говорят ,что получу ее через 3 месяца,при этом ,мне это скзали только т когда я заговорила об увольнении ? Так ещё говорят,что вообще могу её не получить ,если пройдёт ревизия и не досчитаются каких - то изделий. Возникает вопрос то есть если ещё что - то пропадёт за эти три месяца,а я уже работать не буду ,у меня тоже это вычтут из зарплаты? Честно говоря ,очень обидно! Вы не думаете ,что ваша рабочая сила скоро все таки соберётся и подаст на вас в суд?
Пока одни расстройства ...

09.10.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ну начнём с "белой' зарплаты. Она составляет 9000 и процент с продаж, который выплачивается на усмотрение начальства. Захотели и лишили... По договору 9000 выплатили и достаточно. Как вам зарплата 7800 на руки за 20 смен по 12 часов!!! Образовалась у нас недостача. Виновного нашли. У нас удержали всю мотивацию за 2 месяца. И вор будет компенсировать по суду. Круто!!! А если вспомнить, что золото было застраховано и вычитали не по закупочной стоимости изделий, а по рыночной, то масштаб навара компании поражает. По закону с продавцов 20% и после решения суда. Но руководство живёт по каким-то другим законам. И бороться бесполезно. Мы же подписали договор на 9000!! Желаете помочь обогатиться компании- добро пожаловать в Золотой! А нелепые придирки по выкладке и штрафы непонятно за что ещё больше убедитят вас в правильности выбора работодателя. 400 рублей за выход платят только ...

02.04.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Уволилась ,а зарплату так и не выплатили