30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Приезжала в магазин, а до визита оформила заказ через сайт gsm-store. Отлично то, что есть парковка, сбор товара очень быстрый, практически сразу же можно забрать. Сотрудники были в масках, очень вежливые и приятные. Салон светлый, уютный. Обязательно закажу здесь что-нибудь ещё.

02.05.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Онлайн-магазин GSM-store мне давно знаком и покупок я в нём совершал много. Вся электроника служит долго и радует своих обладателей. Спасибо.

26.04.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Мне GSM-store давным-давно посоветовал друг и всё, понеслось))) 90% всей моей электроники куплено в этом магазине и я об этом не жалею. Ни разу, повторюсь, ни разу не обращался по гарантии. Это ли не говорит о качестве электроники и отлично налаженных закупках? Да мне быстрее надоедает гаджет, только оттого и меняю. В общем, всё супер. Спасибо магазину за годы качественной работы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин GSM-store

16.07.2021 приобретала в рассрочку смартфон и часы. К сожалению, я забыла уточнить имя сотрудника, который меня обслуживал, но очень хочу выразить ему огромнейшую благодарность. Задержался после закрытия, помог выбрать более качественный телефон, уведомил об акциях, о которых я даже не знала. В итоге я ещё и приятные дополнения к покупке получила. Отношение к клиентам на самом высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо!!! Таким сотрудникам нужно медали выдавать. Ну а если не медали, то премировать за отличную работу крайне обязательно.

16.02.2022 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Меня отзыв попросил написать мой пожилой отец. Когда у него сломался смартфон (покупали в gsm-store) он обратился за ремонтом или заменой. Отнеслись к нему очень по людски. Смартфон забрали на диагностику, на замену выдали другой аппарат и помогли настроить. Буквально через 3-4 дня позвонили и сказали приходить за новым устройством, так как прошлое оказалось с заводским браком. Папа пенсионер и обычно меня просит такими делами заниматься, но я из-за болезни не могла ему помочь в этот раз. Так вот он справился с проблемой сам благодаря пониманию и хорошему отношению сотрудников ...

21.01.2022 | положительный отзыв

Игнат:
Добрый день. Меня зовут Игнат. Мне очень нравится магазин gsm. Мама с папой мне в нём покупали смартфон на День Рождения. А на Новый год я выбрал себе наушники. И тоже показал маме и папе. Мне их подарили 31 декабря и они мне очень нравятся. Теперь я могу слушать музыку, смотреть видео и не мешать окружающим. Очень хороший магазин. Родители тоже так говорят. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв

Родика:
Мне нравится в gsm-store быстрое обслуживание и наличие необходимых товаров. Сервис на высоте.Рекомендую.

Россия

25.12.2021 | положительный отзыв

Саня:
Хорошее обслуживание!!! Внимательные сотрудники!!! Подобрали к моему телефону стекло и вклеилибесплатно!!! Покупаю всё тольо в gsm-store!!!

СПб

09.12.2021 | положительный отзыв

Димон:
Приобретаю для себя и своей семьи смартфоны и другую электронику только в этом салоне связи.Ассортимент с актуальными моделями, дружелюбные сотрудники с точной подачей информации. Некусачие цены))

18.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Хороший магазин. Брал здесь айфон. Ценник адекватный. Работает отлично. Доставка до дома былабыстрой. Всем советую gsm-store.

СанктПетербург