12.12.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВТБ СТРАХОВАНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!

отвратительно отношение к своим клиентам отмывают просто деньги! Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Этот банк самый плохой

Этот банк самый плохой какой я только знаю! по любому вопросу сидишь пол дня, а ответов не дают толком. даже элементарно потерял карточку, я ее за блокировал, а деньги я не могу снять по паспорту и три недели сидел без денег это просто не банк. Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк с маленькой буквы

Хотелподелиться мнением о банке ВТБ24. Хороший, серьезный банк. Ценит своих клиентов, хорошие условия для вкладов/кредитов. Не самый худший вариант покупки/продажи валюты. Думал я. Но, к сожалению, немного был неправ. Понадобились мне как то деньги, и попросил я у втб24 150 тысяч. Платилисправно, пока была работа, потом небольшие проблемы с финансами, в общем много просрочек. Ну ладно, я не лучший кандидат на роль заемщика. Но сейчас никаких просрочек не допускаю, и осталось 2 платежа. В общем звонит мне телефон.Сначала в 9 утра. Потом в 11, потом в 12. В Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Устроилась в банк втб я в марте 2022, и никуда уходить не собираюсь=) Трудоустройство составляло всего 2 недели, собеседования проходили легко и открыто, наверное, во многом благодаря тому что в кадры набирают таких же людей. Обучение длилось не долго и в целом интересно, вся нужная информация мне была предоставлена изначально, а дальше добивать практику мне помогал наставник, в целом показалась прикольной этой система тк никого лишнего ты не дёргаешь и тебя никто с недовольной миной никуда не посылает)) Начальство тоже открыто к предложениям и к диалогу. Расти можно, есть куда, ...
Мне все нравится

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди расходный материал. Стукачество, подсиживание, кумовство. Несколько месяцев подряд перевыполняла план (132%, 114% и т. д.), выписали премию, ноневыдали. Причина неозвучивается, нонамекнули, что коллеги наменя написали донос. Очем неизвестно. Руководство особые люди. Напримерчеловек, ничего непонимающий вбанковском деле (отслова вообще, опыт вбанках отсутствует), предъявляеттребования, которые потом приходится отменять через другое начальство, позволяет себе высказывания овсех русских.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда коллеги говорят про руководство - особые люди, это про Александра Тер-Аванесова. Вот этого человека надо знать в лицо и просто не попадаться на глаза ему, особенно если вы симпатичная девушка. Мужикам тоже лучше не мозолить глаза. Сейчас у него сложное время. Он агрессивный. Русских в принципе не очень любит. Можно услышать что именно русские ему сейчас и вредят. Какието махинации там у него не сростаются. Короче говоря, проверяйте чтобы не попасть даже близко. хотя там и кумовство но кто то работать должен набирают и к нему.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллеги, а что вы удивляетесь Александру Тер-Аванесову? Костин пристроил его на передержку, пока органы негодуют из-за его грязных дел на господрядах Минобороны Почитайте внимательнее, что о нем пишут: https://cont.ws/..[]..pahu/1227085

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Главный финансовый консультант о работе в компании

Главный финансовый консультант:
Рабочий день пофакту длится 10 часов. Это все будние дни. При этом нужно выйти наработу две субботы изчетырёх. Новэти дни ровно в16:00 получиться уйти. Повыходным почему-то непрактикуется задержка после работы начас другой) Авот пойти набольничный неполучится. Только при каких тоизряда вон обстоятельствах. Уже когда трудоустроился, объявляется мытут никто набольничные неходим! Игордимся этим. Атмосфера внутри коллектива, состоящего наполовину изугодных руководителю старожил ииспуганных новичков оочень своеобразная. Неприятная, как минимум. Текучка кадров- высокая. Так ифункционирует система: выжать всё исразу, пока есть изчего выжимать. Договориться оботлучке сработы, которые при таком графике иной раз нужно всем, удастся далеко невсем. Старички нормально сходят натотже утренник кребёнку. Авот япервый раз писала заявление пособственному, когда мне накануне дня рождения сына, выпавшего навходную (по графику выходную субботу!) руководство объявило онеобходимости выйти наработу. Непосредственные руководители ивышестоящие, приезжающие синспекцией, женщины неприятные. Очень заносчивые, люди настроения. Могу советовать данное место молодым специалистам вкачестве старта. Овчинка выделки нестоит. Одну треть заработанного прходит япотратить нааптеку нуикто ужчем стресс снимает)

15.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метрика

ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ-ХОРОШОЕ ОТНОШЕНИЯ.
ПОКА ОСОБО КРУПНО НЕ ВЫЯВЛЕНО..........

26.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Метрика

Зарплата не высокая по отношению - проведенного времени и обязанностям которые требуется выполнять. Один из факторов постоянной текучке персонала. Выкладка товара (Много уходит времени, но иногда это даже интересно), Сортировка немалого товарного запаса (Тяжелый физический труд, но еще при отсутствии полного штата и подсобных рабочих превращается в физическое истязание тех кто еще есть в штате). Уборка отдела (Да, много клиентов и самому неприятно, что все в пыли и что то воляется, но то т же момент отсутствие штата в итоге превращается в головняк, особенно после сортировки товарного запаса, когда мокрый ...
Я с розницы. Консультант, ст. консультант, зам. супервайзер, супервайзер Так сказать - материал. Стабильная зарплата. Возможность совмещать из-за гибкого графика. Не привередливость в наборе персонала. (+,-). Карьерный рост. Очень неплохо для начинающего. Возможность саморазвитию и пониманию общего понятия продажи и все что с ними связанно. Научиться именно продавать, если есть такая цель. Общения с клиентами много, можно экспериментировать (веселый продавец, унылый продавец, грубый продавец и т.д) и понять что лучше получается. Есть обучение если есть желание, азы, но то же неплохо.