05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Большой Гостиный Двор

Гнилое руководство, штраф на пустом месте, отврательные условия труда, место негативное, грязное и холодное. Постоянные придирки ради штрафов даже к арендаторам. Хуже места не видела как для работающих так и для посещающих. А туалеты вообще позор, холодные,вонючие и грязные

13.09.2018
Большой Гостиный Двор отзывы

Елена:
Проработали с подругой почти год в универмаге! Отношения к работникам отвратительные! Администрация не культурная и хамоватая! Зарплата очень маленькая! Летом, из-за большого скопления кошек в заднем дворе и на черной лестнице, по коридору гуляли кошачьи блохи! Все ноги были в укусах, потом лечили аллергию! На обращение к старшему администратору получали улыбку и ответ : "Вам кажется, это комарики!" На Перинной линии есть столовая, где мило по прилавку с едой гуляют тараканы! А летом вам могут подогреть скисшие блюда! Приятного аппетита! Сам универмаг находится в аварийном состоянии! По поводу пожарной безопасности забегали очень быстро после трагедии в "Зимней вишне"! И это центр города, где должно быть всё красиво и культурно! Выводы делайте сами! Всем мира и добра! Подробнее>>

27.12.2017
ТК "Гостиный двор"

Зарплаты нищенские. Коллектив - это тихий ужас, такой гадюшник нужно еще поискать. Работают в основном родственники директора, тетки 40+ (выслужившиеся продавщицы), которые считают себя "пупом земли", их дети. Постоянные сплетни, интриги. Доплаты, премии считаются здесь в зависимости от приближенности и родственных связей, разница в разы за ту же самую работу. Профессионального роста никакого, карьерного тем более. Постоянно пытаются взвалить чужую работу и очень возмущаются, если не соглашаешься. В общем, если сильно нужна работа, то можно пойти на несколько месяцев, пока не подвернется нормальное место.
Официальное трудоустройство. ...

Челябинск

29.11.2017
Страна чудес,Гостиный двор

Здравствуйте, хочется рассказать о работе в магазине "Страна чудес" в "Гостином дворе" и сказать девочки не идите туда работать, просто швыр контора, обещают хорошую зарплату, удобный график, премии и так все расписывают, что прям не работа а просто "рай"))) . На самом деле одни правила и штрафы, сколько бы Вы не пытались узнать какой именно процент или сколько у Вас Подробнее>>

29.09.2017
ТК "Гостиный двор"

Официальное трудоустройство. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинский жилкомхоз - Беспредел

Два месяца в подъезде не горит свет, а платим по 150-200 рублей в месяц!!!позвонив в местное жэу по месту жительства мне сказали что поменяют при наличии лампочек...а замены нет и нет...что за беспредел [censored]!!! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Жу №6, эжвинский жилкомхоз - Хорошо живет наше жу №6. . .

Мы, живем на ул.Мира, д.30 Около нашего дома всю весну, лето и осень - грязь, лужи, т.к. колодец забетонировали выше уровня дороги. Кто виноват????? И сколько можно это терпеть?????? В нашем доме около 100 квартир, плату за содержание дома и дворовую территорию платим ежемесячно около 900 рублей. Не сложно посчитать сколько получается в месяц. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Степ - Эжвинский район стремительно становится зоной экологического бедствия

Хочу обратить Ваше внимание на экологическую проблему, пока эжвинцев, ну а в целом, всей РК, запущенный проект “Степ” просто как-будто настроен на уничтожение всего живого, 08.02.11 мы в полную силу ощутили “мощь” этого проекта, выброс был такой, что Эжву заволокло темным облаком, и после того, как оно рассеялось, на машинах остался белый осадок, а в горле привкус “всей таблицы Менделеева”, Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинский жэу №6 - Творится какой - то беспредел

Теперь, чтобы починить неисправности, требуется звонить в жилищную компанию аж за неделю, чтобы, так сказать, "забить" очередь... По телефону диспетчер может ещё и нахамить, нагрубить!!! А потом еще и узнаешь, что за вызов нужно заплатить некоторую сумму, при этом все ремонты осуществляются в порядке очереди...Творится какой-то беспредел, в первый раз с таким столкнулись...Скажите нам, пожалуйста, законно ли это??? Может быть Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинский строитель - Рядом с этими домами ходить невозможно - ужасно воняет канализацией, не понимаю, как люди там живут?

Очень интересует вопрос, для чего ремонтируют деревянные дома на Строители(Эжва), если они разваливаются на глазах, дома все кривые, а окна как на волнах. Для чего тратить деньги попусту??? Раньше дома ремонтировали и красили каждый год, они стояли ровненькие, а теперь только окна да двери меняют, и то этого нужно добиваться очень долго. Рядом с этими домами ходить невозможно - ужасно Подробнее>>