07.04.2015
18.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

высокие доходы, отношение хорошее, стабильно, хороший коллектив Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
18.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Созвездие -ИНПЦ

Поступил на работу и при поступлении обещали зарплату 30-40 тыс рублей, однако гендиректор уволился, пришел новый и попытался заплатить за месяц 5700 рублей при окладе мастера 8000 р. Когда сказал новому генеральному Федулову Виктору Васильевичу , что подам на него в суд он испугался и пришел мириться. Короче за полтора месяца получил 11700 рублей и убежал из этого гадюшника. Кстати 1000 рублей за отпуск он так и не отдал
Не указаны ... Подробнее>>

03.02.2023
Приют "Созвездие гончих псов": Никаких условий труда и хамское отношение

Переодически в данной организации вывешивается объявление о вакансии работника и бесконечный плач и вопль о бедосях, что они, этакие супер герои, постоянно спасают. Здесь практичней было бы вместо бесконечного собирания собак по городским улицам, а также заталкивания, спрессовывания и утрамбовывания их в маленьких клетушках, взять их определённое количество и самим, своими ручками, ухаживать за хвостатыми. Уже карму себе бы улучшили(а

Искитим

18.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Созвездие Красоты

обманывают с зп подставляет сотрудников руководительница Ридель Людмила ворует деньги! Необразованная, в отделе происходит травля

22.01.2022
Отзыв сотрудника Наталия о компании Созвездие Красоты

Шла на вакансию менеджер по продажам. Итог Вы будете работать в маленькой комнате на 6-7 человек, бардак на всех столах, под столом, везде. Столы не закреплены за сотрудниками, пыль , грязь, обувь каждый хранит в пакетах, под столом , в углу, где придется. Первый день: посадили за комп. сказали изучай товар, обучения нет, но знать товар должна уже через несколько дней и рассказать по товару начальнице. Девочки сидят без вылозно на рабочих местах, с 9 до 9, иногда прям полулежа на стульях, потому что сидеть 12 часов в

30.09.2022
Отзыв сотрудника Марина Колесникова о компании Созвездие Красоты

Пошла сюда чтобы быть ближе к продукту) Живу рядом, пару раз покупала косметику, а теперь работаю. С начальством проблем нет, условия работы прозрачные. На месте сидеть не будешь, работа всегда найдется, но это меня не пугает. Понятно как формируется зп, твоими усилиями, но я не жалуюсь, тут клиенты приходят при деньгах) Работаю почти год и пока ни одного конфликта с сотрудниками не случилось. Надеюсь так будет и дальше, потому что уходить не хочу в такое кризисное время.

20.10.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Созвездие Красоты

Работаю в магазе Созвездия. Сразу скажу, это место про работу. Если вы любите на работе в телефоне посидеть - вам точно не сюда)) Начальство требует реальных результатов и хорошо разбираться в продукте. Сначала меня это напрягало, потом я столкнулась пару раз с такими неадекватами клиентами)) что бога благодарила, что все это знаю и получилось им угодить. Если вам интересна бьюти сфера, или вы хотите отточить навык продаж - то вам сюда)

29.10.2022
Отзыв сотрудника Вера о компании Созвездие Красоты

Не могу сказать ничего плохого. Да надо стараться, чтобы больше заработать, но так у всех. Мне главное, что интересен продукт, с которым я работаю. Может потом на косметолога отучусь. Для старта в этой области Созвездие красоты неплохой вариант - учишь много информации по теме+практика.