04.04.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Работа в компании нравится. Коллектив дружный, сплоченный и жизнерадостный. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. С начальством отношения вполне позитивные. Лично в моем отделе начальник всегда (простите за сленг) блюдет наши интересы, вникает в проблемы и вообще ко всем нам относится очень доброжелательно. Еще есть возможность профессионального роста, так как компания большая и развивающаяся. Так что новую работу искать пока не собираюсь.

03.12.2017 | положительный отзыв
Дизайн-студия "Созвездие" (Россия, Владивосток) - Хорошие дизайнеры!

доступные цены, интересные идеи

Владивосток

18.04.2022 | положительный отзыв

Хороший работодатель

31.05.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Я работала в разных компаниях и во всех мне всегда обещали возможность профессионального роста. Но на деле это оказывалось совсем не так и я просто изо дня в день выполняла практически одни и те же функции. Мне надоела эта рутинная текучка и я решила поменять свое место работы и устроилась в Созвездие Водолея в качестве менеджера. Через какое-то время стало понятно, что тут будет разных задач хоть отбавляй)) И это мне тут очень нравится! Есть драйв и каждый день происходят какие-то небольшие, но перемены. Нынешнем местом работы я вполне довольна.

21.04.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Комфортный офис,вкусный кофе и зп в срок. Работаю больше двух лет, меня устраивает

28.03.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Добрый день! Работаю в компании уже больше года менеджером и крайне удивительно читать подобные отзывы. Ни разу того не было, чтобы зп выплатили невовремя. За других сотрудников ручаться не могу, но лично всегда получала свои деньги в полном объеме и в срок. Также нравится мой коллектив. Не скажу, что стали закадычными друзьями на всю жизнь, но хорошими приятелями точно. В коллективе чувствуется забота и поддержка, хочется приходить в офис снова.

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзывы

Елена:
Здравствуйте! Хотела описать свой небольшой опыт работы в данной компании. Точнее не работы, а стажировки. Стажировалась я на менеджера проектов и получила весьма интересный опыт. Могу сказать, что было много разных проблем, которые приходилось решать и именно это дало значительный опыт. Собственно, работа менеджера проектов и состоит в решение проблем, поэтому опыт можно считать бесценным Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» отзывы сотрудников

Игорь:
Недавно ходил на собеседование в компанию. Первое впечатление оставили приятное. Офис очень понравился, а еще и расположение крайне мне удобно ( живу на Большевиках). Позже решил изучить отзывы бывших сотрудниках на сайтах и очень удивился. Очень много негатива, и кажется, что уже не очень обоснованного. На всех сайтах, которые мне попались отзывы одни и те же, причем 10-летней давности. В моем же случае, собеседование было очень приятным. Меня познакомили с моим будущим коллективом( я надеюсь) и провели хорошую и информативную экскурсию. Четко обрисовали мои будущие обязанности. Пока, я крайне доволен. Надеюсь, что меня возьмут и я дополню свой отзыв большими подробностями. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Анечка Райков» о работе в компании

Анечка Райков:
Работает с 07.2014 по настоящее время. Работаю копирайтером в компании «Созвездие Красоты» 2 года. Как фрилансера меня все устраивает: утвержденные тарифы оплаты не меняются по ходу пьесы, работы всегда хватает. Так что можно сказать, что Созвездие – мой основной работодатель. Платят в срок, и я знаю, что меня не «кинут» с деньгами.

23.12.2016 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Я проработала в компании «Созвездие красоты» оператором колл центра около года. Могу смело заявить, что плюсов намного больше чем минусов. От метро в пешей доступности. Очень большой ассортимент товара, с которым предстоит долго знакомится, но поняв основные методики работы аппаратов оказалось ничего сложного. Соответственно для девушек молодых и красивых работа интересная и полезная, так как расширяется кругозор в области косметологии в разы. Руководство требовательно, но как же без этого. Удобный график 2/2. Отпуск оплачивается и больничный в принципе тоже. Есть своя столовая. Коллектив приятный, за исключением некоторых личностей. Так как коллектив колл центра не большой, работы всегда много, но это лучше чем сидеть засыпать на работе. Вывод: работать интересно и весело