31.01.2015 | положительный отзыв
Не законное подключение - Подключение подписки

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm304345775sms с номера 89206129703 с уведомлением, Я ее не подключал! Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Подключение платной услуги sms - Необоснованное подключение

Прошу отключить немедленно услугу m.megafon.ru rdc psm304345775sms на номере телефона 89221279997 Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Ошибочное подключение услуги - Ошибочное подключение услуги подписки

прошу отключить ошибочное подключение услуги подписки с телефона 7277163506 31.10.12 в 18.17 услугами не собираюсь об отключении прошу сообщить sms в противном случаи буду вынуждена поменять оператора с уважением ваш давнишний пользователь! Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Подключение водителей Taxify (Bolt) - Карголайн отзывы

destalmost:
Регулярные выплаты, катаюсь в Таксифайе. Очень приятные люди!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2 литер а

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Подключение водителей Taxify (Bolt) - Карголайн отзывы

Владимир Буянов:
Подключился в декабре, сделал несколько пробных поездок, все понравилось, подумал "хорошо, посмотрю как выводятся деньги, если все в порядке то буду работать"..И вот прошел месяц.. и хуже не то что этих несчасных 700 руб так и нет.. просто сначала хотя бы отвечали что "праздники, банки не работают и т п.." ну пусть так.. но после праздников когда банки открылись, отвечать перестали вообще, уже и неудобно как-то обращаться )

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2 литер а

28.08.2019 | положительный отзыв
подключение интернет-провайдеров

Распространение рекламы по домам, свободный график. Первая неделя проходит по договорённости, хвалят. При сомнениях, обещают за неделю заплатить. А потом: допработа, оплата за месяц, находят недочёты, заставляют переделывать. Не оплачивают в полном размере. Связь была с контролёром Максим Сергеевич Е. (951....70), наверное себе оставил. Подробнее>>

02.05.2019

Самовольное подключение услуг, высокие цены, списание средств за не оказанные услуги, плохая техподдержка. За месяц пополнила баланс в общей сложности на 800 рублей (двумя платежами), и не удалось сделать ни одного звонка, поскольку после пополнения, деньги тут же списывались за якобы... Подробнее>>

03.12.2018
МГТС - Незаконное подключение оборудования, скрытая форма вымогательства, мошенничество.

В квартире, являющейся моей собственностью, без моего согласия, по заявке постороннего человека было установлено оборудование и подключены услуги: интернет + ТВ. После чего эти услуги, которые я не потребляла, были включены в единый платеж. Обратилась в службу поддержки по тел 8 495 636-0-636. В ответ на мой вопрос "по какому праву без ведома хозяина МГТС устанавливает свое оборудование?" специалист Наталья Подробнее>>

27.08.2018
ОАО МегаФон - подключение услуг (отключение)

Набрал свой номер телефона с другого номера. После первого гудка сразу переключили на автоответчик (правильно запишите голосовое сообщение). После гудка оставите сообщение?! Внимание ! Я их никогда не прослушиваю!. Иду в офис (магазин) мегафон и прошу отключить данную услугу, потому что понимаю что помогаю в воровстве денег мегафону у человека который мне звонит и не дозвонился (тел. выключен или вне зоны действия Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
Оператор фискальных данных СБИС++ (Россия, Москва) - Очень удобный сервис! Подключение без посредников-всегда удобнее и дешевле!

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагают максимально использовать имеющееся оборудование,а докупать только необходимое