08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «славпаркет»

Отрицательных сторон не имеет
1 августа обратились в салон "СлавПаркет" на Кронштадтский бульвар, дом 14 , в ТЦ "Мебель России". Нам очень помогла консультант Ирина: составила дизайн-проект (кстати, это совершенно бесплатно, даже если мебель потом не заказываете) по нашим пожеланиям и размерам, комбинируя образцы коллекций "Атлант" и "Эллада". Обрадовал широчайший ассортимент и взаимодополняемость. Благодаря этому, комнату можно обставить в едином стиле, что особенно ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
СлавПаркет, ТПК

Игорь:

Славпаркет (Мебель-Паркет) (495) 491-31-93Договор № 963с от 31.08.2012Заказали шкаф и угловую стойку.  Общая стоимость со сборкой и доставкой 30 375 руб.Доставка 1100 рубПодъем на грузовом лифте 500 рубСборка 2 135 рубПредоплата 10 000 руб1. Договариваемся с замерщицей на 19-00. В 19-30 никого нет, никто не звонит. Звоню сам. Отвечает - буду через 15 минут. В итоге приехала в 20-45. Жесть. Даже  с учетом пробок опоздать на 2 часа это уж слишком. А у нас маленькие дети, которым в это время уже спать пора.  Причем пришла потом с наглой физиономией, не извинилась даже. И при замерах вела себя крайне не воспитано, нагло. В общем если вы все-таки решитесь заказать что-то в этой фирме то от замерщицы женщины сразу отказывайтесь. просите кого-нибудь другого.2. Доставка. Накладная №1404/963 от 24.09.2012. Доставка должна была быть 20 сентября. Никто не звонит даже. 21 сентября звоним сами, они ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
СлавПаркет - Нормальная компания

Здравствуйте! Хочу поделиться советом и опытом, может кому то пригодится! Недавно завершили ремонт в квартире, дело дошло до выбора мебели, стали искать и выбирать. Хотелось чего то необычного, свежего. Наткнулись на магазин «СлавПаркет» на Ярославском шоссе дом 19 в ТЦ Мебель России, на третьем этаже. Так вот там нас просто очаровал гарнитур в молдинге ,( а именно шкаф, комод, зеркало, Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
СлавПаркет - Молодцы!!!

Познакомились с продукцией «СлавПаркет» совсем недавно и были очень удивлены, что есть на нашем рынке добросовестная и профессиональная команда сотрудников по изготовлению и реализации отечественной мебели. Приобрели в октябре этого года прихожую «СВЕТЛАНА». Заказывали в салоне ТЦ "Мебель России" на Кронштадтском бул дом 14: менеджер Ирина терпеливо и грамотно помогал в подборе шкафов по стилю и цвету. Далее вся цепочка Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
СлавПаркет - Благодарность

Хочу ВЫРАЗИТЬ огромную благодарность компании СЛАВПАРКЕТ за очень качественную и хорошенькую мебель. 19 октября заключила договор на Кронштадском бульваре в торговом центе Мебель РОССИИ. Принимали заказа №23569/КР и консультировали очень грамотные и умненькие девочки продавцы Ирина и Юля. Все хорошо рассказали и показали мне образцы как будет выглядеть моя мебель. Все показали на компьютере. Составили дизайн проект. Мне показали все Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
СлавПаркет - Благодарю за замечательную мебель

23 ноября заказала мебельный гарнитур в компании славпаркет. заказ №9259/Р. Так же заказала кухонный гарнитур в эмалевых фасадах. Заказ №9260/Р. 15 декабря привезли вначале кухню а на следующий день оставшуюся мебель. 3 дня собирали. Собирали долго но аккуратненько. Молодцы. Собирал сборщик Назим. Все аккуратно собрал. Просто умница. Такой вежливый. Осталась очень довольной. Гляжу гляжу и радуюсь своей мебелью. Очень хотела Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
СлавПаркет - Ужасно от замеров до сборки!

Договор № 963с от 31.08.2012 Заказали шкаф и угловую стойку. Общая стоимость со сборкой и доставкой 30 375 руб. Доставка 1100 руб Подъем на грузовом лифте 500 руб Сборка 2 135 руб Предоплата 10 000 руб 1. Договариваемся с замерщицей на 19-00. В 19-30 никого нет, никто не звонит. Звоню сам. Отвечает - буду через 15 минут. В итоге приехала в 20-45. Жесть. Даже с Подробнее>>