26.03.2020 | положительный отзыв
СлавПаркет отзыв Петр Петрович Суслов

Петр Петрович Суслов:
  Я Петр Петрович Суслов долгое время сотрудничаю с этой компанией. Юбилей десять лет. Приехал поздравить и с офиса пишу для ребят приятный отзыв. Спасибо что вы есть. Спасибо за вашу продукцию не похожей чем у других. За ту изюминку которую вы постоянно вносите и предлагаете.Спасибо за качественную мебель и огромный ассортимент. И за поставляемый художественный паркет который я иногда заказываю. Сейчас мне оформляют для клиента кухню с приятной скидкой. Мне приятно и клиент будет доволен. Не обращайте внимания то что я пишу с офиса компании Славпаркет. Так получилось. Так я наверно времени не найду самостоятельно. Спасибо компании СлавПаркет

26.03.2020 | положительный отзыв
СлавПаркет отзыв Петр Петрович Суслов

Петр Петрович Суслов:

19.05.2019
СлавПаркет отзыв Виктор

Виктор:
  Доброго дня! У нас, как и у многих встал вопрос с выбором мебели. Обошли много магазинов, но мебели подходящей нам по размерам не такой уж и большой выбор был. Зашли в ТЦ Мебель России» м. Водный Стадион , Кронштадский бульвар дом 14 на 1 этаж, там весь этаж мебели. Много производителей выбор был. Но нам приглянулся шкаф из серии «Атлант». Большой вместительный. Подошли, посмотрели. Сразу же к нам подошла менеджер Ирина , все рассказала, предложила другие варианты, рассказала все условия гарантии, доставки. Мы ушли думать. Прошло время, мы подыскивали другие варианты, но все равно вернулись сюда. Ирина менеджер, нам сделала эскиз желаемого нами шкафа, поскольку шкаф делаем на заказ . Еще раз рассказала условия гарантии и доставки. Заключили договор. Каково было моё удивление, что доставка осуществится через 10 дней так как шкаф мы делали полностью под заказ . Пришло время доставки. Экспедитор предупредил о доставке за 1,5 часа. Привезли во время. Разгрузили быстро. Проверили зеркало на целостность, остальные детали мы должны были проверить сами при сборке (их сборку не заказывали) и в случае брака обмен в течение 48 часов. При сборке оказалась не довезли штангу и

19.05.2019 | положительный отзыв
СлавПаркет отзыв Юлия

Юлия:
  Задумавшись об обновлении мебели в комнате после масштабного ремонта, стала я подыскивать подходящую. Поиски затянулись, так как мои желания не сильно совпадали с предложениями мебельных компаний. Было устойчивое и принципиальное желание купить именно то, что хотелось, принципиально!И тут вдруг выясняется, что наши знакомые, обновляя свою квартиру, приобрели устроившую их мебель в компании "СлавПаркет".Благополучно отправилась в салон "СлавПаркет" (м. Щелковская, Щелковское шоссе дом 100).Салон большой, менеджер Владимир доброжелательный, явно заинтересован в качественном обслуживании, отвечал на все вопросы которые я ему задавала по мебели.С удовольствием и не торопясь сели за компьютер и стали прикидывать дизайн-проект по нашим размерам (планировалась мебель строго определенных размеров!).Через некоторое время, определившись с мебелью, произведя полную калькуляцию, договорившись по организационным вопросам по доставке и сборке, решила оплатить заказ Итак, мебель "СлавПаркет"...Я заказала угловой шкаф с дополнительными секциями, комод на 4 ящика и книжный шкаф - все удовольствие обошлось в 68 000 руб. со скидкой. Но! Оно этого реально стоит! Качественная фурнитура, качественная и крепкая мебель - спасибо за это "СлавПаркет"!

23.10.2018 | положительный отзыв
СлавПаркет отзыв Лара

Лара:
  Здравствуйте. Я Лара Кривенцова заказала в компании себе мебель из шпона. Заказ №1435/6 от 3 августа 2018года. Нескрою долго сомневалась понравится мне нет так как сама очень требовательна и мне и нужно что бы все совпало то что у меня есть в квартире и цвет и стиль. Недавно привезли установили. Мне понравилось. Замечаний не было. Всё хорошо. Спасибо сборщику Юрию что все ровно и хорошо собрал. Да покупая мебель не ожидала уровень компании по изготовлению мебели из шпона. Вышло не дорого и красиво. Есть чем погордится и похвастаться перед родственниками и знакомыми. Спасибо

23.10.2018 | положительный отзыв
СлавПаркет отзыв Света

Света:
  Заказала мебель в компании славпаркет. Заказ 3546/7 от 3 сентября 2018 года.. Сделали все в срок. Только собирали долго. Это мне не понравилось. Люблю когда все быстро. Не успела вопросы решить свои так как планировала.. Вообщем мебель понравилась. Всё хорошо. Мебель шпонированная под орех американский- может поэтому долго. Так спасибо

22.10.2018 | положительный отзыв
СлавПаркет отзыв

Здравствуйте. Я Лара Кривенцова заказала в компании Славпаркет мебель себе из шпона. Заказ №1435/6 от 3 августа 2018года. Нескрою долго сомневалась понравится мне нет так как самаочень требовательна и мне и нужно что бы все совпало то что у меня есть вквартире и цвет и стиль. Недавно привезли установили. Мне понравилось.Замечаний не было. Всё хорошо. Спасибо сборщику Юрию что все ровно и хорошособрал. Да покупая мебель не ожидала уровень компании по изготовлению мебели изшпона. Вышло не дорого и красиво. Есть чем погордится и похвастаться передродственниками и знакомыми. Спасибо