22.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Пушкино сервис" (Россия, Пушкино) - Ожидание и реальность

Хамоватость и грубость в поведении сотрудников сервиса, потраченное время,отсутствие сертификатов,несоответствие цен с качеством ремонта. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Smartechno" (Россия, Королев) - Сервисный центр от слова "сервис"!

Ответственность, профессионализм, разумные цены. Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис

Сервис занят продажей б/у агрегатов на автомобили различных марок. Своих двигателей в наличии практически нет. Перекупают где только возможно. Часто агрегаты привозят со спиленными номерами. Не редко в продажу идут агрегаты в неисправном состоянии либо частично восстановленные. Разумеется клиенту всё преподноситься как двигатель без пробега по России. Сайт этого сервиса моторкпп.рф. Сервис находится на Совхозной 10а, Автобаза Минсельхоза. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СЕРВИС», Тахомастер

В Тахомастере свое дело знают. Они благополучно поставили тахографы на все наши транспортные единицы, а их порядка 20 (занимаемся перевозкой грузов). Чек вышел в 44 тыс., что является, на мой взгляд, вполне приемлемой и адекватной суммой, особенно с учетом того, какие расценки нам заламывали эти многочисленные перекупщики, пользующиеся моментом вступления в силу этого обременительного для нас, грузоперевозчиков, закона. Тахомастер же ориентируется исключительно на прямые поставки, у них есть отличный штат опытных мастеров по установке. Это очень удобно, ведь не приходится тратить время и средства на дополнительный поиск установщиков. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ТК Сервис"

Компания ТК-сервис поставляла нам в кафе уличные обогреватели работающие на газе. Решение это подсмотрели у конкурентов, если честно, но поставщика искали самостоятельно. Порадовала цена на технику, вполне доступная на мой взгляд даже и для бытового применения подобных устройств (подумываю даже себе на дачу один такой взять). Единственное неудобство, которое было замечено, даже не при использовании а при доставке, это то, что рефлектор не разбирается и идет в отдельной плоской квадратной коробке, примерно метр на метр. Ну а так в целом аппаратура отличная. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ТК Сервис"

В Подмосковье у меня небольшое фермерское хозяйство. Летом все нормально, а вот зимой бывают проблемы. В теплицах нужно всегда поддерживать комфортную температуру, чтобы рассада нормально росла и развивалась. Раньше грел теплицу пушками, но потом сосед посоветовал установить теплогенератор – сказал проблем никаких и очень экономично. Решили приобрести. Обратились в компанию «ТК-Сервис» и купили здесь теплогенератор Tecnoclima TE. Работает он на отработке, очень экономично и притом эффективно. Установили оборудование также специалисты компании – спасибо им, все очень быстро и качественно! Ну и за консультации отдельное спасибо менеджеру Никите, все подробно рассказал и кучу дельных советов дал. Молодец парень! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ТК Сервис"

Понравились инфракрасные обогреватели NORTEC, реализуемые ТК-Сервис. Их можно и на даче поставить для обогрева террасы, и установить на площадке возле уличного кафе, и даже маленькую речную пристань оборудовать с их помощью (если захочется у воды шашлычков сделать, отдохнуть, всегда тепло…). Действительно, очень даже неплохие обогреватели. Что же касается ООО «ТК-Сервис», то специалисты компании работают добросовестно, цены средние, что меня в общем-то и устраивает! Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ТК Сервис"

Нужен был осушитель воздуха для бассейна, который за сутки обрабатывал бы не менее 120 литров воздуха. Именно такую модель мне предложили специалисты ООО «ТК-Сервис» – NORTEC CDH 120. Очень качественное оборудование, которое легко настраивается, полностью управляется с пульта и красиво выглядит Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ТК Сервис"

Сделал сауну в доме да еще с бассейном – сначала радости не было предела. Но оказалось, что рано радоваться. Бассейн дает влажность - что очень нехорошо для строения, так как появляется конденсат, поэтому помещение надо осушать специальным осушителем. Как выбрать и какой нужен некого даже спросить! Но нашел в интернете ООО ТК-Сервис – официальный представитель компании Nortec, которые эти осушители делает. Обратился к этой фирме – там все объяснили и помогли выбрать подходящую модель. Оплатил – привезли, помогли поставить в сауну – теперь штука эта стоит осушает и конденсата никакого нет. Места осушитель Nortec занимает мало, не шумит, установки Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Сервис - центр - Деньги со счета телефона снимают, а резюме не отправляется

Почему снимают деньги со счета моб.телефона, а резюме не отправляется!!???верните деньги(200рубле, 89526136047) Подробнее>>