28.11.2016 | положительный отзыв
Квест Парк "Арлекино"

Валерий76:

Мы были на дне рождении в квест-парке Арлекин в конце октября этого года. Родители мальчика, у которого мои дети были на Дне Рождении, решили все организовать с помощью этой фирмы. И было, знаете, так гармонично, одно событие вытекало из другого. Деток никуда не пришлось гонять. Сначала квест, после него буря эмоций, рассказы взахлеб! Потом аниматор, потом угощение, и снова аниматор. И еще, каждому ребенку три фотографии от профессионального фотографа в подарок)))Все дети были счастливы и довольны, мальчик-именниник сказал, что это лучший за 7 лет его день рождения (хотя он за свой возраст много где успел побывать). Да и нам, родителям, понравилось, как все было организовано.  ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Однажды мы решили сделать себе подарок – заменить устаревшую мебель на кухне. Выбор пал на мебельную фабрику «Кухни Арлекино», потому что она имеет опыт изготовления различной мебели, традиции, использует натуральные материалы. Мне было приятно общаться со специалистами на разных уровнях обслуживания. На этой фабрике работают профессионалы. Мы заказали мебель «Оксфорд». Моя невзрачная кухня преобразилась. Стильно, качественно, элегантно. Хорошо организовано пространство. В системе выдвижных ящиков удобно разместилась вся моя посуда. И теперь я не теряю время на поиски нужных мне предметов. Есть что показать близким, друзьям. Считаю покупку кухни удачной. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Решила усовершенствовать свой быт и купить хороший кухонный гарнитур. Подруги посоветовали мебель фабрики «Кухни Арлекино». Зашла в мебельный магазин на Вернадского. Менеджер Татьяна ознакомила с условиями заказа. Большой выбор моделей, цветов более 2000, размеры по желанию заказчика, достаточно невысокие цены, короткие сроки изготовления развеяли все мои сомнения. Я выбрала кухню в классическом стиле с элементами натурального дерева и МДФ. После уточнения размеров на месте, изготовили проект. Дизайнер помогла разместить на бумаге шкафчики, полочки и оформить рабочую зону. Заказ был выполнен в срок. В удобное для меня время доставили мебель и сборщик, проработав более 8 часов, собрал качественно. Всем Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Когда я решил купить новую кухню, заехал в несколько магазинов в том числе в магазин фирмы «Арлекино» на проспекте Вернадского. Меня данный магазин удивил большим ассортиментом мебели. Сотрудницы магазины мне дали исчерпывающую информацию на все заданные мною вопросы. Кроме того, что они очень грамотные, они по-настоящему красивы! Заказ буду делать через этот магазин, только определюсь с моделью кухни. Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Сделал ремонт на даче. Решил заполнить помещение какой-нибудь мебелью, чтобы кухня выглядела более современно. Задумался над мебелью фирмы «Кухни Арлекино». Внимательно изучил характеристики моделей разных стилей и отдал предпочтение эконом классу. Подкупила цена и простота дизайна. Тем более на дачу приезжаю не часто, мебелью пользуюсь редко, расслабляюсь на участке с садом и цветниками. У меня приняли индивидуальный заказ, изготовили в срок. Кухня заметно преобразилась. Практично, стильно, изящно. Думаю, что на мой век будет достаточно. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Решили сменить мебель на кухне. В поисках фирмы-изготовителя кухонной мебели обратился к интернету. Обратил внимание на название фирмы «Кухни Арлекино». В памяти всплыла песня в исполнении Аллы Пугачевой «Арлекино». Арлекин – это персонаж итальянской комедии, который умело меняя маски, вызывает улыбки и смех зрителей. Решил познакомиться поближе с компанией, производящей кухонную мебель разных стилей по итальянской технологии и увидел, что фирма оправдывает свое название. Здесь существует индивидуальный подход к каждому покупателю-заказчику от замера помещения до сборки готовой мебели. Учитываются все пожелания заказчика. Внимательное, доброжелательное отношение на всех уровнях общения. Я заказал самую простую модель в классическом стиле и получил Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Арлекино-семейный ресторан

Мне довелось поработать в семейном ресторане Арлекино,это точно Арлекино! Зарплату вообще не платят,относятся как рабам,нельзя ни сидеть,ни в туалет сходить,ни поесть,админам вообще наплевать ни на один вопрос о зарплате не отвечают,обещают одно,а на деле другое,шарашкина кантора! Подробнее>>