19.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Римма Старшова» о работе в компании

Согласна! У нас очень дружный коллектив, работаем вместе, дружим, корпоративы... даже удаленщики иногда приезжают. Руководство нас уважает и считается с нами!

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании СоюзСпецОдежда

Работаю в компании уже 8 месяцев. Компания хорошая для старта. Коллектив достаточно большой, все работают оперативно и быстро, много разных структурных подразделений. В начале путаешься, но потом понимаешь, о том, зачем каждый отдел и то, какое значение оно имеет. Оформляют по трудовой книжке с первого дня. Есть оборудованная комната, где можно спокойно отдохнуть во время обеда и пообщаться с коллегами.
Недостатков не обнаружено, наверное пока мало опыта в их поиске.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Торговая Сеть Управдом

Есть возможность поездок по городам России за счет командировок. В них можно отлично заработать и увидеть мир и все красоты страны. В каждом городе отличный коллектив и руководство, которое всегда поддержит. Нет никаких проблем карьерного роста. Магазины расположены обычно близко к дому или же на центральных улицах, легко к ним добраться.
в принципе не было.

04.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Римма Андреевна» о работе в компании

начем с того что мне позвонила менеджер HR Юлия Алексеевна и пригласила в компанию которая занимается оптовой торговлей канцтоварми.(предистория-до этого я работала в самсоне и прагматике 5 лет)Ехала с каширской 6 минут 35 секунд до места.На первом этаже меня встретила охрана из 3 - мужчин.спросили к кому и цель визита.Зашла в дверь и поднялась на 3 этаж.Меня встретила перед дверью в большой офис Юлия Алексеевна.Попросила трудовую и паспорт и дала заполнять анкету.я угробила на стандартную анкету 5-10 минут.(вроде бы я все прошла,но нет.этой был первый этап :-)2-й этап.меня ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Webinmedia

Работаю меньше года, коллеги адекватные)работа нравится, зарплата во время, настроена система аналитики, трафик на сайте вырос хорошо, удаление дублей страниц и битых ссылок , выстраивание удобных навигации
Минусов пока не вижу

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Римма

Римма:
Я смотрела на то, что из бонусов предлагает компания. Вот у Арианта с этим все вполне неплохо. Можно воспользоваться служебным трансопртом к месту работы. Также есть льготное питание, столовая работодателя. Это весьма важные моменты, как-то настраивает на рабочий лад. С карьерным ростом тоже нет проблем: кто хочет – тот легко добьется тут высот. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Римма

Римма:
  Работаю в Деловых линиях специалистом ОСИО три года, все хорошо. Коллектив отличный, сложился за это время, нет текучки кадров. Руководительский состав нравится, не пускают на самотек, контролируют, но без штрафов и тд. Часто идут на уступки, понимаешь, что второго предупреждения не будет, поэтому стараешься. Поток клиентов хороший, работы всем хватает.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании СберРешения

Оплата труда айтишников ниже рынка. Многие ит-специалисты уходят, даже командами. Есть опасения, что АО Интеркомп будет продан, людей это нервирует. Специалистов других департаментов увольнчют, т.е. требуют писать заявления об увольнении по собственному желанию, так было с сейлзами, юристами На их место нанимают других с меньшей зарплатой

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма Фахдиева о компании Мосплитка

Долгое время работала в компании «Мосплитка» продавцом, так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться, очень жаль, я любила свою работу. устраивало и по зп все и с коллективом повезло.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Римма о компании Салон массажа Vanilia

Пришла на собеседование хостес. Но что то меня смутило, и как раз нужна была им горничная, решила горничной пойти. Посмотреть что да как. Отработала месяц горничной! Убедилась, что интима нет и за это штрафуют и могут уволить. Сейчас работаю хостес. Зарплата выше правда и обязаностей больше. Но все устраивает!