20.07.2020
PAKLINE LOGISTICS ТОВ " КОРСА "

Компания " корса " pakline LOGISTICSРаботал Водителем экспедитором адресной доставки , компания возит корм для животных Royal CaninЭта компания грабит своих работников в наглую , бракованную продукцию вешают на водителей , при этом , товар забирают себе , при увольнении я отрабатывал две недели , при этом моя зарплата уменьшилась в два раза и с меня высчитали 10 000 грн. Подробнее>>

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Корса

Менеджер по персоналу Татьяна Баранова неумно врет, приводя надуманные причины для отказа соискателю. Например, меня стала стыдить, что я якобы "сразу много прошу", и "не могу преподнести себя", и при этом "не увидела резюме"... Это по ее мнению достаточная причина для отказа в работе, без каких-то усилий прояснить для себя ситуацию. Подобного идиотизма в жизни не слушал. Мне представляется, что суть работы менеджера по персоналу как раз и состоит в умении увидеть образование, опыт, квалификацию и навыки, способность к решению задач, мотивацию к работе и т.д. Ничего этого не было. Разумеется причина отказа была в другом - в смешной заявленной сумме з/п, и моем пожелании видеть данную сумму в рамках рынка труда. В понимании Т. Барановой это непростительный промах соискателя, на который надо отреагировать издевательски-оскорбительным образом (чтобы больше не досаждал). Это непрофессионально, и просто некрасиво по-человечески. Советую всем сделать выводы об облике ... Подробнее>>

03.10.2018

уебанская конторка.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «корса транс плюс»

ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО и т.д.... А-а-а забыл-директор среди говна главное говно(других слов про эту конченую фирму у меня нет)

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «корса транс плюс»

Отличный коллектив.Учредитель(он же директор) -дебильная бошка.
нег ... Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «корса транс плюс»

ШАРАГА.Рабочий день по договору 8ч.По факту ненормиров.12-16ч.Переработки,работа в выход.дни,командировки не оплачивают.Директор Стукач Александр Иванович постоянно врёт.ЧЕЛОВЕК-ГОВНО.Почти все слесари работают не официально(КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ ????).Зарплаты с задержкой и в конвертах.

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Корса, Парклайн логистик

«PAKLINE logistics» — ведущий оператор логистических услуг класса 3PL в Украине, имеющий многолетний опыт работ по оказанию полного комплекса логистических услуг на условиях аутсорсинга. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
АВТОДВИЖИМОСТЬ ООО отзыв сотрудника Тойота Корса

Компания занимается мошенничеством. Обещали деталь в короткие сроки, взяли предоплату 100%, теперь деньги не возвращают и деталь тоже не предоставили. И мы не единственные пострадавшие от этой конторы. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корса ооо»

Основное название: Корса ооо Другие названия: Парклайн логистик Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.pakline-logistics.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: фин менеджер Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ТД Корса

Южаков Кирилл Сергеевич не желает выплачивать зарплату сотрудникам которые уволились. Говорит прямо теперь ты тут никто и выдумывает разные причины почему зарплату не выплатит. Одним словом - жадный, Кирилл да оставь себе эти жалкие 15-20 тысяч рублей моей премии, ты же сам знаешь что все возвращается. Подробнее>>