01.04.2016 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Марьиногорская больница - Не больница, а преддверия морга

В данной больнице требуют покупать свои медикаменты(хирургическое отделение), такие как:системы для капельниц, катетеры, а если лечение связано с перевязками, то и пластырь свой.Куда же уходят деньги выделяемые государством? Врачи- хирурги Потейко и Иваницкий нагло грубят и хамят.Не больница, а преддверия морга. Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Железнодорожная больница и больница хбк - Врачи отказываются от пациентов!!!

После операции мне нужно было справочку в университет о том, что мне нельзя заниматься физкультурой месяц. Поехала в больницу к травматологу, как мне и сказали сделать в университете. Дала выписку из больницы и попросила справку, на что он рассмеялся и сказал, что это не к нему, а к хирургу. Пошла я к хирургу, тоже отравил меня куда подальше, сказал идти Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

18.10.2014 | отрицательный отзыв
детская больница отзыв сотрудника бывший сотрудник

в основном коллектив неплохой за искл пополизов таким всегда привелегии и выделенка из общака.штрафы для таких только голословно чтоб не было др завидно на самом делеим больше чем др.. выдают нхм так сказать.. проще халтура которую всучивают хошь или нет.и потом еще за которую могут и не заплатить ссылаясь на невыполнению нормы или плана. размер штрафов ну как же без них опрелделяет начальство начиная с местного уровня.поощрений никаких а если и дают благодарсвенну типа грамоты или только спасибо голословно.а так сплошные штрафы на кадом углу кричат зарплата растет у медиков и учителей здесь все наоборот с кадждым разом Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Любовь Мерчанская:
Вчера я была в Мариинской больнице в ЛОР отделении с острой болью. Зная состояние нашей медицины, я предварительно позвонила узнать, примут ли меня. Ответили, что да, конечно. И что же? Сидя у кабинета экстренной помощи, я столкнулась с хамством со стороны медперсонала в лице совсем молодой девушки, которая начала мне, пенсионерке с острой болью к тому же, выговаривать, что следовало сначала в поликлинику по месту жительства (у нас нет ЛОРа), потом ещё куда-то... И она не обязана обслуживать весь город... Очень тяжёлое впечатление, состояние униженности и оскорбления. Если в 20 с небольшим лет у неё нет сочувствия к страданию больного человека, то, разумеется, ни о каком профессиональном соответствии речь не идёт.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56