29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Требования как космонавту,а зарплата ниже плинтуса.

Нижний Новгород

27.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП РЖД-Охрана

Меня заставили добровольно принудительно уволиться с работы в один день сам на еждевении жены и двух детей о не имели права!КУДА МОСКВА СМОТРИТ???САМОГО БЕЗОТВЕТСВЕНОГО И УВОЛИЛИ!СПРАВКУ ЕСЛИ НАДО КАКУЮ ЛИБО СПРАВКУ ЗАКАЗАТЬ ТО НАДО ЕЕ ЖДАТЬ 2,3 МЕСЯЦА ИЛИ ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!САМ НЕОДНОКРАТНО ЗАКАЗЫВАЛ СПРАВКУ В РОСТОВЕ ПОТОМ ЗВОНИЛ В МОСКВУ ТРАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!НАЧАЛЬСТВО БЕЗДЕЛЬНИКИ!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ
хороший коллектив ребят охранников! ... Подробнее>>

17.06.2022
ЧОП "РЖД-Охрана"

Знакомьтесь, кадровик Рубцов Евгений Анатольевич. Человек отнявший у меня две недели времени. Его борзость зашкаливает. Человек который будет вас унижать ещё в процессе оформления. Давить на вас и постоянно звонить вам на мобильник со словами с какого вы так долго?! Его фирменная фраза вы тут не единственный кандитат, при том, что они уже год ищут админа. На минуточку задержите дыхание Подробнее>>

24.02.2022
ЧОП «РЖД-Охрана» отзыв Чингиз

Чингиз:
  Сегодня был свидетелем такой сцены. Какой-то неадекватный мужчина разговаривал с кассиром у пятой кассы в г. Улан-Удэ после 04:00 и явно было видно что он ей мозги компосирует. Я сидел неподалеку так как мне нужно было купить билет мне пришлось выслушивать его бред. Я не выдержал подошёл и сказал что мне нужно приобрести билет. Этот мужчина европейской на вид внешности уступчиво уступил мне место. Пока кассир разменивала мне сдачу с пяти тысяч этот мужчина начал делать мне замечания по поводу оставленной мною без присмотра сумки. Я ему ответил в резкой форме при этом предупредил что если он ещё раз будет разговаривать в такой форме с кассиром то я с ним поговорю, но мне этого делать крайне не хотелось так как раннее утро и скоро на поезд. Я купив билет подошёл к сотруднице транспортной безопасности и сообщил что там-то находится такой человек и как он разговаривает с сотрудником компании РЖД. Её ответ меня просто убил. Она ответила: А ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО. ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛИЦИЯ! От услышанного у меня был шок! Я думаю она могла бы сказать что-то типа да мы сейчас же сообщим в полицию. Вернувшись к билетным кассам я увидел такую картину, как

Улан-Удэ

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПРАВДА о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Минимальные зарплаты, руководители подразделения крысы. Поставлено на поток отжимания премиальных денег. При распределении квартальных премий договариваются с избранным костяком охранников через откат в 1000р. Пример: 30 охранников на которых закрывают большие суммы, скажем на 5000-7000р, а после выплаты самолично забирают по 5000-6000р обратно и оставляют 1000р за молчание. Участвует в этом беспределе Начальник подразделения и его заместители, а так же ведущий кадровик подразделения. Постоянно держат вакантные места, в связи с чем постоянная нехватка рабочий силы. Тем самым вынуждая брать подработки сверх нормы в месяц. Отобранные деньги тратят на

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

ПО Тверь, пришёл в наше подразделение зам.начальника подразделения Алчин И.Г. и начал с того что он не любит пьяни и когда врут! А , что на деле пьют и врут все кому хочется, ещё и стучат. Коллектив говно полное!!! Носили инвалидов по лестницам на руках, не понесешь утром скандал. Короче по Тверь , это конечно не Ленинградский и не Казанский но тоже не чего хорошего!

Тверь

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно какое имя о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Скоро всех грамотных съедят. Оставят себе подобных и долбо.....бок как Иванина. Неужели желдорконтроль ее оставит? Надеюсь люди разберуться правильно и погонят поганой метлой. По 300 тыс. закрывает себе премиальных, а охранникам по 1 тысячи как кость кидает. Ворует открыто. Как РЖДшники на это смотрят? Ау, контролеры, вы где?

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Условия труда средние. Главный недостаток то, что очень часто не приходят заказанные справки о зарплате на детские пособия, субсидии, и т.д. В следствии чего страдает семейный бюджет.

Тамбов

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Михайлович о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Не контроль высшего руководства над низшим. Приимущественно низшего уровня мелкие начальники стараться от замов подразделения подмять до начальника.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Отвратительное руководство, как высшее так и среднее. Условия очень плохие, отношение к сотрудникам (охранникам) собачье, квартальные премии все меньше и меньше с каждым кварталом, за олимпиаду, за ЧМ по хоккею, за кубок конфедераций ну и за ЧМ по футболу с премиями кинули зато себя не обидели. Новый генеральный директор Козлов вообще ни о чём даже разговаривать нормально не может слюной брызжит. Короче мужики желающие здесь работать лучше не суйтесь. Сплошной обман единственное что деньги вовремя платят и все!!!! Особенно на вокзалах пацаны бедолаги по 18 часов в сутки на