30.10.2022 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Невнимательный и некомпетентный врач

Обратилась в клинику к Фокину. Необходимо было поставить пломбу. Выполнил свою работу неплохо, за исключением царапающих краев пломбы. Когда я сказала, что есть еще пара зубов, которые болят, он мельком глянул без инструмента и сказал, что кариеса нет. Все хорошо. Я возразила, что зубы-то болят! На это он лишь пожал плечами. Придя домой, я сама осмотрела зеркалом зубы. Невооруженным глазом нашла 3! дырки! Очень разочарована врачом. Шла по рекомендации знакомых. Сама никому его рекомендовать не буду. Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Авиценна о компании Коста, информационные технологии

1. ЗП намного ниже рынка. 2. как всегда срок - еще вчера 3. про условия даже не слышали (мебель, компы и т.д.) Бегите из это шарашкиной конторы!

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Почему терапевт принимает с 14.00 до 16.30 люди всегда не успевают все пройти, еще и пихается и грубит терапевт! Одна клиника в Артеме - ведут себя как короли! Ужас и стыд! Я только про терапевта! Остальные врачи хорошие добрые понимающие! Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Некомпетентность терапевта и главврача

Медкомиссия из 4-х врачей затянулась на пять часов. Терапевт требовала вторую справку от нарколога, которая не существует в природе! Дело закончилось жалобной книгой и звонком в департамент здравоохранения Приморского края. Комиссия в итоге пройдена. Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Грубость терапевта профпатолога, регистратуры, гинеколога

Итак, меня от работы направили на медкомиссию, и я, дабы ее (как я думала) быстрее пройти, направилась в данный центр. Такую ошибку больше повторять не собираюсь. Нет, конечно, есть очень хорошие, добрые и вежливые врачи, среди которых офтальмолог, невролог и врач, которая брала кровь, вполне себе нормальные, адекватные люди, знающие свое дело и делающие его в принципе быстро. Под финал, конечно, меня направили к терапевту, сделать заключение, и тут начались приколы. Приезжаю утром в поликлинику, дабы сделать все с утра и потом прямиком побежать на работу, я столкнулась Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Очень долго стоять в регистратуре

Писали бы в каких окнах выдают анализы, в каких дают бланки для прохождения комиссии, и где на прием дают бланки и в каком окне выдача результатов анализов! А то стоишь в одно окно час, а оказывается выдача результата в третьем окне, где километровая очередь! Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Администратор не знает всей информации

Ужасная лаборатория. Администратор не знает всей информации, ответить на вопросы не может, просит перезвонить. В итоге ответила, что можно в течение дня приехать и сдать анализ! Приезжаю! Оплачиваю! Пишу бумаги лишние, и тут вдруг мне заявляют, что этот анализ сдаётся утром, натощак! Я же спрашивала?! Просто так прокаталась. Не удивлюсь, что завтра сдам анализ, и они "от балды" напишут в нем результат. Главное ж, что деньги они получили! Не советую никому. Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Безалаберно отношение к людям, откровенное хамство

Как только вы заплатили, причем в тридорого, вы уже фирме не интересны. Сроки не соблюдаются. По телефону откровенно дерзят. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Хамство

Отвратительное отношение Кононенко Татьяны! Взяла сумму больше положенного (пробирки были свои, а не её)! Откровенно хамит, дерзит, "тыкает"! Примите меры! Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Медленно работают

Очень медленно работает персонал (один человек и регистратор и медсестра). Постоянно много народа. Сесть негде. Пришёл со своими про бирками, медсестра Татьяна (отчество не помню), она посчитала как свои, слава Богу сумму потом вернула. Подробнее>>