30.09.2018 | положительный отзыв
ГК Юность

ГК ЮНОСТЬ устроился на работу электромехаником, при устроисве обещали 50 000 р. З. П. Отработал испытательный срок з.п заплатили 35 000. Про ее цвет я молчу. Татьяна Федоровна из электромеханика, делает грузчика. Потратите свое время и нервы. На данный момент она опять в поиске сотрудника. Подробнее>>

25.06.2018
ДЮСШ №8 Юность

ДЮСШ №8 Юность Директор Спортивной школы Лупоносов ВН неадекватный в поведении: нападает на работников и учащихся школы и заставляет это делать своих заместителей. Конфликтует с родителями воспитанников спортивной школы. Работники и спортсмены уходят из школы из-за невыносимой обстановки. Восстановительный центр и женский тренажерный зал закрыты для учащихся школы. Как руководитель Лупоносов не работает, только пишет жалобы, вызывает полицию на родителей Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «Гостиница Юность »

Осталась в глубочайшем шоке от некомпетентности и необразованности службы персонала (Фаина). В оговоренное время ее не оказалось на рабочем месте "куда то вышла, но куда не знаем" . Попросили подождать. Вскоре она все-таки появилась и не скрывая причину, что общается с кем то еще, снова удалилась. Через некоторое время меня все-таки забрали, сказав, что заканчивают, и попросили оставить вещи в одном кабинете и пройти в другой. Второй кабинет состоял как бы из двух комнат, в одной из которых беседовала Фаина и женщина лет 55. Я не стала входить, а села на диванчик и стала дожидаться когда меня пригласят. Разговор был обо мне. Они даже не побоялись, что я в любой момент могу зайти! Женщина спрашивала откуда я, где последнее место работы. Фаина ответила, что в сети отелей, на что женщина сказала "не нужно брать из сети отелей". Очень ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Юность

Хочу рассказать о работе в Медицинском центре Юность. А точнее о пресловутой вакансии специалиста по маркетингу. Если увидите эту вакансию в Интернете, ни в коем случае не идите туда работать. В начале начальник отдела маркетинга Войтик А.Н. будет рассказывать об особенностях этой работы, обещать золотые горы процентов и мирное небо над головой. На собеседовании с главным врачом Тер-Акоповым Г.Н. Вы Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО "Юность")

За хорошую работу - вышвырнули как собаку! Моя история: с ноября 2010 по февраль 2012 работал оператором по вводу данных в супермаркете "Элит-Центр". Сначала было вполне сносно, платили регулярно, отсутствие нормального соцпакета не особо напрягало. В октябре 2011 года рухнула ТПГ Рейнфорд, которой принадлежал супермаркет и начались "качели". Новое ООО "Юность" в управление которому был передан супермаркет состояло из старых Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

Я работал продавцом-консультантом в Элит-Центре. Действительно, с ноября прошлого года много поменялось. Раздули штат, лишние люди не давали работать. Посмотрел на весь этот расклад и ушёл. Если хотите туда устроиться - не советую. Почитайте другие комменты на эту тему http://orabote.net/feedback/list/company/23626 Если вы клиент - берегитесь! Куча просрочки лежит на прилавках супермаркета, переклееное кофе, вина, коньяки, разные крупы. Узнать легко Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

Потеряла два месяца, за один заплатили - за второй нет. Обманывают по зарплате, обещали 2000 стартовые + премия, а теперь выяснилось что 1470! 2000 дают с третего месяца - так долго тут человек 7 из 45 работают. Никто не обучает, только спрашивают. Осталась очень недовольна, тяжёлый осадок Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты. В Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Юность" Вирина Т.Ф.

Хотя "слава" про "пирожковое королевство" по городу и так громкая, решила оставить отзыв для тех, кто ещё не в курсе. Зп черно-белая 50/50, отпуск 30 дней оплачивается в размере месячной заработной платы и никаких компенсаций. При увольнении компенсации за неизрасходованные дни отпуска тоже нет. Рассчитывают по белой части зп. В ведомостях о получении денег расписываться заставляют, иначе не получишь вообще Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж - юность - Беспредел

Добрый вечер! Вот и создали в нашем доме ТСЖ. Как они это сделали я не знаю. просто в один прекрасный день повесили ящики в подъездах и бумагу на стену что теперь у нас тсж. Вобщем мы например не голосовали и соседи многие тоже . Нам просто бланки голосований никто не выдал и не оповестил что проходит голосование. Кто управляющий домом мы тоже до сих Подробнее>>